Hello World!

Змей Гуревич

Брест - Минск - Хатынь - Невель - В. Луки

137 сообщений в этой теме

Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Игорь, привет!
Обратись к модератору, лучше администратору и попроси изменить ник. Я так делал, при регистрации с планшетника тоже оказия произошла. Я обращался к terra (Татьяна).

Юрий (четвертый)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 23:21
Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.


Илья, не получается открыть файл. Это в каком формате?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 25 February 2015 00:05
открывайте Бейс кэмпом или Мапсорсом

Проще было бы в GPSies.com нарисовать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Wed, 25 February 2015 01:20
kvpvelosport писал(а) Wed, 25 February 2015 00:54
Гуревич набрал на самый легкий этап молодежь или крутых рандонеров с накатом 6000км в год! А зачем?? Если вы все такие крутышки, то ваше место в Крыму и Ростов-Волгоград. Там будет и жара за 30 и перевал Байдарские ворота и степь без тени, и крутить педали будет очень тяжело! Вот там бы вы и показали свою закалку и прыть! А Беларусь - это для таких пенсионеров как я или Борис, кому за 50 и по 20 лет работы в РЖД! Хороший асфальт, белорусы впереди, навыки туризма абсольтно не нужны! Крути педали и балдей! и жары там не будет! При таком раскладе и я могу пилить 30км в час, хотя Гуревич говорит, что это не будет гонка!Там и девахи не крытые могут ехать, а вот на Байдарских воротах они точно загнуться! И зачем ему три головы? Shocked Embarassed

Девах с пенсионерами бы еще на Лаго-Наки загнали, или на Семинский на Алтае Laughing

З.Ы: а человек дело говорит...


Дело тут говорю я. Ибо у меня ЕСТЬ информация, а у него нет. Ибо я знаю, а он нет. Ибо Крым побит на участки от 19 (ДЕВЯТНАДЦАТИ) километров в день до 50 и иногда больше. это пешком можно пройти. А на Беларусском этапе Беларусы формируют свою команду из бывших спортсменов. И мы не можем отправить на этот этап людей без наката. Беларусы наши братья, но все равно деление "мы" и "они" будет. И "мы" не должны выглядеть плохо.

Но Владимир в команде просто не нужен. Ни в какой. Посмотрите его выступления на форуме: что не выступление - то обличительная речь, поиск виновных, тайных умыслов, глупости тех, кто делает проект, поиск врагов. А нам нужны совсем иные люди, которые думают: как сделать лучше, интереснее, настроенные на позитив. ПОедет Казин в Беларусь и будет говорить:
- какие кретины придумали такой маршурут? Какой идиот выбирал эти гостиницы? Какому ослу пришло в голову делать такое расписание? Какой остолоп так кормит? И так будет с утра до вечера. Это надо? Нет. Посему и результат. Все открыто и явно. У нас 450 человек на 100 мест. мест даж меньше чем 100. Выбираем лучших и достойнейщих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда одному человеку ,хоть и с тремя головами, дают все право на отбор участников на велопробег, то у него волей-неволей появляется синдром Нарцисизма и уверенность в своей непогрешимой Правоте! Я могу писать одно, а делать совсем другое! как говорится: слова к делу не пришьешь! И выбирать достойных должны местные профсоюзы, а не человек со стороны! И я не собираюсь лить Елей на его светлость Гуревича! Должен же и у него быть аппонент, который будет наводить критику на его деяния! Иначе человек совсем возомнит себя Богом! А команда должна дружно крутить педали , а не петь весь этап дифферамбы главному организатору- Илье Владимировичу! Не должен один человек командывать всем: и маршрутами, и техникой и людьми! это все из-за лени наших профБоссов! скинуть все на одного и курить бамбук! А какие восхищения организаторам этапа Тверь-Конаково посылали члены команды, я лично слышал в 2013 году! так что не надо. Laughing Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня нет прав по формированию команд. Это лежит на профсоюзах. У меня есть право подать кандидатов. Тверь - КОнаково был одним из лучших этапов, и если он не понравился нашему дорогому другу Борису, и он немного ворчал - ну так он не любит грунтов. НО нашей с ним дружбы это не нарушило. Я сейчас бьюсь чтобы его не ислключали их списков в связи с проблемами финансирования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 23:21
Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.

Файл открыть так и не смог Sad (И нафиг такие файлы?)

В итоге нарисовал трек в GPSies, отталкиваясь от заявленных расстояний между контрольными пунктами. Никакие гостиницы не помечал, ибо адресов не имею. Вангую, что если и ошибся с дорогами, то минимально.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcaqbrhvgalxdtn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Fri, 27 February 2015 20:46
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 23:21
Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.

Файл открыть так и не смог Sad (И нафиг такие файлы?)

В итоге нарисовал трек в GPSies, отталкиваясь от заявленных расстояний между контрольными пунктами. Никакие гостиницы не помечал, ибо адресов не имею. Вангую, что если и ошибся с дорогами, то минимально.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcaqbrhvgalxdtn


Открой в BaseCamp, там есть адреса гостиниц и т.д.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Fri, 27 February 2015 20:46
Файл открыть так и не смог Sad (И нафиг такие файлы?)

В итоге нарисовал трек в GPSies, отталкиваясь от заявленных расстояний между контрольными пунктами. Никакие гостиницы не помечал, ибо адресов не имею. Вангую, что если и ошибся с дорогами, то минимально.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcaqbrhvgalxdtn
А не проще было предложенный трек загрузить в gpsies? Ну если захотелось отрисовать поточнее - убрать всё, кроме путевых точек и пробить вновь? А Змей, да, мог бы в формате gpx сохранить - одну лишнюю кнопку нажать и вид файла выбрать. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Fri, 27 February 2015 20:53
Dalnoboy|M8 писал(а) Fri, 27 February 2015 20:46
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 23:21
Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.

Файл открыть так и не смог Sad (И нафиг такие файлы?)

В итоге нарисовал трек в GPSies, отталкиваясь от заявленных расстояний между контрольными пунктами. Никакие гостиницы не помечал, ибо адресов не имею. Вангую, что если и ошибся с дорогами, то минимально.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcaqbrhvgalxdtn


Открой в BaseCamp, там есть адреса гостиниц и т.д.




Въезд в Минск не верный. ДОрога по которой проложили маршрут - автострада. Я вел иначе. Я надеюсь что с такой примитивной задачей как скачать бесплатную программу Mapsorce и открыт там этот файл вы все таки справитесь. Я работаю в таком формате - а вы смотрите как вам удобнее. ПОмните: у меня только на этом пробеге 14 этапов. А кроме этого пробега я делаю еще два: Австралию и Армению. Посему я работаю как мне удобно, и прошу освоить коллег несложные программы. Чтобы мы работали с вами на одном языке. ТОгда мы все оперативно обсудим и решим. Это ОЧЕНЬ просто. А мне будет большая помощь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 27 February 2015 23:08
jurion писал(а) Fri, 27 February 2015 20:53
Dalnoboy|M8 писал(а) Fri, 27 February 2015 20:46
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 February 2015 23:21
Ну раз вас уже 4 человека, тогда извольте вот вам план похода. Думайте, обсуждайте. ПОка - предварительно. Гостиницы кроме МИНСКА указаны верно.

Файл открыть так и не смог Sad (И нафиг такие файлы?)

В итоге нарисовал трек в GPSies, отталкиваясь от заявленных расстояний между контрольными пунктами. Никакие гостиницы не помечал, ибо адресов не имею. Вангую, что если и ошибся с дорогами, то минимально.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjcaqbrhvgalxdtn


Открой в BaseCamp, там есть адреса гостиниц и т.д.



Въезд в Минск не верный. ДОрога по которой проложили маршрут - автострада. Я вел иначе. Я надеюсь что с такой примитивной задачей как скачать бесплатную программу Mapsorce и открыт там этот файл вы все таки справитесь. Я работаю в таком формате - а вы смотрите как вам удобнее. ПОмните: у меня только на этом пробеге 14 этапов. А кроме этого пробега я делаю еще два: Австралию и Армению. Посему я работаю как мне удобно, и прошу освоить коллег несложные программы. Чтобы мы работали с вами на одном языке. ТОгда мы все оперативно обсудим и решим. Это ОЧЕНЬ просто. А мне будет большая помощь. Спасибо.


У тебя кусок маршрута от Городка до границы России не прорисован:
http://album.foto.ru/photos/sm/141559/3914393.jpg
Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Камрады! Состав команды определен, пора (?) определить обязанности.

Я могу быть командиром, механиком и ответственным за трекер.

Писать не очень люблю, фоткать не умею и часто забываю, медиком тоже не являюсь.

Из инструмента всегда с собой насос, ремкомплект, выжимка цепи, ключ для спиц, мультитул и пара камер. Из гаджетов возьму ГоПро2, Гармин GPS и смартфон, само собой. На ГоПро есть нагрудное крепление, мягкое на голову и на велошлем, могу взять все.

Один из примеров своей съемки:


Вроде и экшен, но скучновато Изменено пользователем Dalnoboy|M8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dalnoboy|M8 писал(а) Mon, 02 March 2015 15:24

... могу быть командиром ... писать не очень люблю, фоткать не умею и часто забываю, медиком тоже не являюсь.

Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Давай дождемся пятого члена команды!
Кандидат на начальника определен Ильей, думаю нам стоит поддержать этот выбор без споров, конечно при согласии Владимира (вдруг будет самоотвод?!).
Остальные обязанности распределим при полном составе команды!
Я так думаю!
Осталось ждать немного!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 02 March 2015 16:27
Давай дождемся пятого члена команды!
Кандидат на начальника определен Ильей, думаю нам стоит поддержать этот выбор без споров, конечно при согласии Владимира (вдруг будет самоотвод?!).
Остальные обязанности распределим при полном составе команды!
Я так думаю!
Осталось ждать немного!


Завтра дадут последнего. По слухам - молодой парень с ЮВС!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 02 March 2015 18:08
Почему то думал будет Крымчанин!


нет, там люди не очень спортивные, а в Беларусский поход мы берем тех. кто катает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 02 March 2015 16:27
Давай дождемся пятого члена команды!
Кандидат на начальника определен Ильей, думаю нам стоит поддержать этот выбор без споров, конечно при согласии Владимира (вдруг будет самоотвод?!).
Остальные обязанности распределим при полном составе команды!
Я так думаю!
Осталось ждать немного!

Я думаю мы поддержим любой выбор! Главное ведь катить и общаться, остальное вторично)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, все же первично само мероприятие, а вторично как раз то, что называется, крутить! Ну это мое личное мнение!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот такой ролик и надо снимать в Крыму при спуске с Байдарских ворот! Солнце, + 30 , и машины будут! А в Белоруссии будет еще скучнее! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас