Hello World!

Змей Гуревич

Брест - Минск - Хатынь - Невель - В. Луки

137 сообщений в этой теме

Бориса поддерживаю, но увы, принцип формирования команд Бреста - от дороги один представитель. Если вдруг какой фосмажор, то я тово Smile. ПОмогу. А так - нет. нимагу!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если быть точнее мероприятия начнутся уже 21 июня

Показать скрытый текст

Как это будет сопряжено с нашим мероприятием, и когда день приезда? Пропускать такое, как то не хотелось бы. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги. Прошу предусмотреть наличие световозвращающих элеменов на одежде нахоясь на территории РБ. В темное времясуток даже при перемещении по освещенной улице или тротуару работник ДАИ имеет право выписать штраф (особенно в малых населенных пунктах). Преобрести световозвращающие элементы можно в любом киоске СоюзПечати.
Также обращаю внимание, что внутригосударственная политика направлена повышение авторитета национальной валюты и произвести обмен валют возмоно и наиболее безопасно только в отделениях банков или расчетно кассовых центрах. Расчет за товары принимают только в национальной валюте, даже на заправках запретили принимать иностранную валюту.

P.S. На этап Брест - Вел. Луки все едут на шоссерах?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию!

P.S. MTB Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На МТБ за ними не удержишься и на колесе не покатаешь. Изменено пользователем Воробьев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Воробьев писал(а) Fri, 13 March 2015 21:33
На МТБ за ними не удержишься и на колесе не покатаешь.

За кем удерживаться и на чьем колесе кататься?

P.S. Был вопрос, дан ответ. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
quote title=Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 March 2015 17:35]Составы Команд утвержденные

Этап 1.1 Брест -- Великие Луки
46. Алехин Владимир Витальевич, ОЖД, руководитель
47. Ионов Юрий Анатольевич, МСК
48. Кобзарев Игорь Викторович, СКВ
49. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.
50. Черепанов Алексей Вениаминович, ПРВ
[/quote]

Команда сформирована! Двигаемся дальше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги предлагаю краткое резюме. Алехин Владимир локомотивщик. Стаж 24 года. Профильный вид спорта лыжи, гонки. Велосипед средство передвижения и разнообразие в тренировках. Первый вел старт шоссе. Однажды участвовал в первенстве Лен. Обл.удачно. Правда было давно. Располагаю МТБ. Если получится есть желание ехать на шоссере. С учётом представительства в "другой стране" и учётом целей пробега интересно обсудить предложения по презентации каждого участника от России. Если есть предложения по организационным и техническим вопросам- в споре рождается истина. Готов отстаивать интересы команды на любом уровне.
Илья если есть контакты с Белорусской стороны подскажи . Или с кем работать в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AVV67 писал(а) Fri, 20 March 2015 23:32
Коллеги предлагаю краткое резюме. Алехин Владимир локомотивщик. Стаж 24 года. Профильный вид спорта лыжи, гонки. Велосипед средство передвижения и разнообразие в тренировках. Первый вел старт шоссе. Однажды участвовал в первенстве Лен. Обл.удачно. Правда было давно. Располагаю МТБ. Если получится есть желание ехать на шоссере. С учётом представительства в "другой стране" и учётом целей пробега интересно обсудить предложения по презентации каждого участника от России. Если есть предложения по организационным и техническим вопросам- в споре рождается истина. Готов отстаивать интересы команды на любом уровне.
Илья если есть контакты с Белорусской стороны подскажи . Или с кем работать в этом вопросе.


запрос послал, жду ответа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно команда в размышлениях или я задал не корректный вопрос. Илья есть понимание с выездом, с учётом дня независимости Белоруссии. Где никогда сбор?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махов Андрей. Монтер пути, стаж 4 года (3.5 года путевая машинная станция, сейчас полгода ПЧ). Спорт: велосипед, плавание, редко лыжи.
На велосипеде с детства, активно с 2009 года, член марафонского клуба Магистраль 8. Есть и шоссер и мтб, еду на шоссере. Как выше писал могу быть и механиком, и с трекером, и штурманом. Могу что-нибудь и написать, но не горю желанием.
Ввиду незнания деталей об организации, особо вопросов и предложений пока не имею.
Ехать можно группой на колесе по последнему, можно и вразнобой, но такие детали обычно определяются на месте. Крейсерскую скорость вижу в 25+, может 30 кмч, смотря опять же по последнему и по погоде вроде ветра, рельефу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Юрий Ионов, моторвагонник, стаж работ в отрасли 28+ лет. Велосипед МТБ. ПВД и велопоходы - мое все. На велосипеде активно с 2000 года.
Готов к любым обязанностям, наверно кроме съемки видеокамерой (нет навыка). Фотоаппарат, GPS возьму.
Все остальное думаю ближе к пониманию мероприятия в конкретике.

Владимир, а какой вопрос к членам команды? Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю над вопросом презентации каждого члена команды. Как о себе говорим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Типа резюме или что? С какой целью и в каком формате вы это представляете? Не совсем ясно каков посыл, в части общего знакомства или в формате визитки? Что то было подобное в Велопробеге-2013?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
То что можно подарить встречающейся стороне или при мероприятиях вымпел, кепку, значек и т.д. Я готовлю буклет о депо. Вклад в победу ВОВ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AVV67 писал(а) Sun, 22 March 2015 12:51
То что можно подарить встречающейся стороне или при мероприятиях вымпел, кепку, значек и т.д. Я готовлю буклет о депо. Вклад в победу ВОВ.


Я на селекторе сказал о товоей инициативе, о тебе, и теперь это идет по всем дорогам. Местные профсоюзы помогут с информацией.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кобзарев Игорь,г.Батайск. Помощник машиниста электровоза(стаж работы более 4х лет ) катаю на велосипеде с детства.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 27 March 2015 11:41

Капитанам разрешено менять трек по своему усмотрению не меняя ночевок. ТО есть, если ту или иную месность вы знаете лучше - пожлауйста, рисуйте. Важно понимать, что чем больше мы объедем Трассу, тем лучше и безопаснее. Но с другой стороны, километраж должен НЕ убить людей.


Хотя уже и спрашивал, здесь ничего не меняем, а то от белорусов есть предложения по изменению трека, хотя бы по отдельным этапам.
Получил такое предложение


Показать скрытый текст


Да, может и асфальт, хоть грунтами разбавим! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, как минимум 2 участника познакомились друг с другом лично. Пересекся с Игорем Кобзаревым на днях на казачей земле, спасибо ему за экскурсию по Ростову)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И так команда со стороны Республики Беларусь сформирована, пришёл приказ по дороге с именами участников. Я, Рудников Владимир, в числе участников.
index.php?t=getfile&id=136040&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Одно Но. Наш маршрут заложен до Невеля. Может я домой не поеду, а доеду до Великих лук.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vova_kron писал(а) Fri, 08 May 2015 15:38
Одно Но. Наш маршрут заложен до Невеля. Может я домой не поеду, а доеду до Великих лук.


а кто это решает? у нас запланировано интересного.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Решает руководство Дорпрофсожа. Я доеду до Великих Лук.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ежегодно у нас в стране в конце мая проходит вот такой http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=691 марафон (в этом году я шел водный марафон). При большом желании участников этапа Брест - Великие Луки могу прокатить по подобным местам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас