Hello World!

terra

ВЕЛОФОРМА № 8

143 сообщения в этой теме

terra писал(а) Mon, 27 October 2014 23:18

У dDEMONn и jonkamsk не пришли некоторые позиции. Я с этим сейчас разбираюсь.

Есть хорошие новости от менеджеров?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dDEMONn писал(а) Mon, 03 November 2014 19:16
terra писал(а) Mon, 27 October 2014 23:18

У dDEMONn и jonkamsk не пришли некоторые позиции. Я с этим сейчас разбираюсь.

Есть хорошие новости от менеджеров?)

присоеденяюсь к вопросу, мне завтра ехать, и я таки не знаю, одеть новые осенние штаны без памперса или их надо будет вернуть поставщику в идеальном непоюзанном состоянии с бирками для замены на заказанные... :-\
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое:-) это моя первая "кофточка":-) муж обзавидовался:-) теперь буду красивая кататься и рекламировать Велопитер:-)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично!!
Я очень рада, что форма всем подошла Smile
Заминки мы почти разобрали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Лаушкин
Змей Гуревич
vvsar
alkoa ranger
SEGUN
- форма вас ждет Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 10 November 2014 23:54

Дмитрий Лаушкин
Змей Гуревич
vvsar
alkoa ranger
SEGUN
- форма вас ждет


На этой неделе заеду, когда - немного позже определим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тему открепляю.
С теми, с кем выясняли непонятки, продолжим в ЛС или контакте.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KILOwatt писал(а) Fri, 31 October 2014 06:01

Это не те штаны Sad
Пришли вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 11 | ROUBAIX Code: n60266-MM11 от 0 до +15С, материал что спереди, что сзади- одинаковый.

А заказывали вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 51 | W&W TECNO Code: n60267-MM51 от -5 до -10С, спереди должен быть NoWind



Хм, твою проблему как, успешно решили?
Я сегодня забрал замену "не тех" штанов. Очень хочется сделать с каласом что-нибудь нехорошее, например написать большую статью в твиттер о мерзавцах.
Если в первый раз вместо заказанных зимних штанов без лямок с памперсом они прислали осенние из roubaix, с лямками без памперса, то сейчас они "исправились". Востребовав назад старые штаны (интересно, кому они достанутся с нашим клубным оформлением?) они прислали новые штаны без лямок, с памперсом (не тем, что в изначальном заказе), без клубного оформления, на размер меньше (аргументируя, что других размеров у них нету) и... и из материала Roubaix (+10...+20С)

Мои отмороженные булки жаждут мщения! Что делать, коллеги?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тебе дала адрес менеджера, что еще ты хочешь услышать? Обязательно нужно устроить разборку на форуме - с кем? Зачем? На замену, с меньшим размером ты согласился.
Разберись напрямую с менеджером и скажи результат. Возможно вы еще до чего-то договоритесь, пока я не выслала "не те штаны" в Чехию. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 29 December 2014 19:51
Я тебе дала адрес менеджера, что еще ты хочешь услышать? Обязательно нужно устроить разборку на форуме - с кем? Зачем? На замену, с меньшим размером ты согласился.
Разберись напрямую с менеджером и скажи результат. Возможно вы еще до чего-то договоритесь, пока я не выслала "не те штаны" в Чехию.

Кхм, ну я вообще-то спросил у коллеги, удалось ли ему решить схожую (насколько я понимаю) проблему. Вдруг это мне поможет при беседе с менеджером.
Также конечно хочется обсудить с одноклубниками ситуацию, довести до их сведения и держать их в курсе. При чём тут какие-то "разборки"? Люди ведь тоже собираются заказывать форму у Каласа, зачем же замалчивать такие проишествия? Что бы ещё кто-то из коллег подобно мне нарвался на неприятности с заказом?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Каждый случай возникает и разрешается по-разному. И "коллега" также решал свои непонятки через меня.
Какой смысл тут сотрясать воздух? Ни от чего это не застрахует. Это не происшествия (привет заголовкам желтой прессы), это рабочие моменты. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 29 December 2014 20:18
Каждый случай возникает и разрешается по-разному. И "коллега" также решал свои непонятки через меня.
Какой смысл тут сотрясать воздух? Ни от чего это не застрахует. Это не происшествия, это рабочие моменты.

когда прислали вместо зимних - весенние один раз, это рабочий момент.
когда замену прислали тоже весеннюю - это странная тенденция.

Это как минимум застрахует заказывающих от 100% надежды на kalas в плане приобретения необходимых вещей к сезону и коллеги будут готовы к тому, что в результате рабочего момента их зимние штаны к ним не приедут с некоторой вероятностью. И купят себе запасные, пусть без клубного лого, пусть не чешского пошива, но зимой мёрзнуть не будут в случае форс-мажора. Я вот на калас понадеялся, и теперь страдаю.

Да, напомни пожалуйста, какой артикул был у позиции
Цитата:
Дл.штаны без лямок (утепл) с памперсом
в этом заказе? Я хотя бы найду на сайте штаны, которые должны были придти.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Mon, 29 December 2014 20:42
Все данные отправила тебе в личку.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Mon, 29 December 2014 19:45
KILOwatt писал(а) Fri, 31 October 2014 06:01

Это не те штаны Sad
Пришли вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 11 | ROUBAIX Code: n60266-MM11 от 0 до +15С, материал что спереди, что сзади- одинаковый.

А заказывали вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 51 | W&W TECNO Code: n60267-MM51 от -5 до -10С, спереди должен быть NoWind



Хм, твою проблему как, успешно решили?


В таблице заказа кто-то (не Таня) разместил ссылку на сайт- на зимние штаны. По факту- заказывали осенние. Так что катался в новой клубной куртке и в старых черных штанах. Sad
Тане- все равно- Большое спасибо. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KILOwatt писал(а) Mon, 29 December 2014 22:54
PaaLadin писал(а) Mon, 29 December 2014 19:45
KILOwatt писал(а) Fri, 31 October 2014 06:01

Это не те штаны Sad
Пришли вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 11 | ROUBAIX Code: n60266-MM11 от 0 до +15С, материал что спереди, что сзади- одинаковый.

А заказывали вот такие: CYCLING TROUSERS ELITE-OMEGA 51 | W&W TECNO Code: n60267-MM51 от -5 до -10С, спереди должен быть NoWind



Хм, твою проблему как, успешно решили?


В таблице заказа кто-то (не Таня) разместил ссылку на сайт- на зимние штаны. По факту- заказывали осенние. Так что катался в новой клубной куртке и в старых черных штанах. Sad
Тане- все равно- Большое спасибо. Smile

То есть вкладка "Зимняя форма" на самом деле "Осенняя форма" получается? И там осеннюю заказывали? Sad
index.php?t=getfile&id=130079&private=0


Тане конечно же Большое Спасибо, я не спорю и сам ей очень благодарен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас