Hello World!

Змей Гуревич

Учимся прекрасному: Тур де блин Хельсинки

213 сообщения в этой теме

Uiharu писал(а) Sat, 31 May 2014 08:15
Вопрос к ребятам которые уже решили ехать. Можно забронировать со скидкой отель недалеко от центра Хельсинки, предоплаты не нужно но нужна сто процентная гарантия въезда, номер на 6 мест.
22 евро с носа)

Я согласен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сейчас обговариваю с хозяйкой Хостела о размещении.Сообщу как чего по мере поступления информации)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
итак ребята!

Списалась я с хозяйкой отеля и вот что выходит:можно снять домик с 8 спальными местами и местом под велосипеды в том же районе рядом с отелем собственно
стоить всего это будет 180 евро (вместо заявленных 240) тобишь по 22,5 евро с носа)жду какойнибудь инфы от Гуревича)бронивать или нет?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Mon, 02 June 2014 23:23
итак ребята!

Списалась я с хозяйкой отеля и вот что выходит:можно снять домик с 8 спальными местами и местом под велосипеды в том же районе рядом с отелем собственно
стоить всего это будет 180 евро (вместо заявленных 240) тобишь по 22,5 евро с носа)жду какойнибудь инфы от Гуревича)бронивать или нет?)



надо брать! Берем 8! Нас уже 6.

Еще надо не забыть внести стартовый взнос. Эьто уже каждый сам. ИЛи там есть возможность внести стартовый взнос типа от клуба? Типа ВелоПитер, 8 персон, столько то бабла?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 02 June 2014 23:29

Еще надо не забыть внести стартовый взнос. Эьто уже каждый сам. ИЛи там есть возможность внести стартовый взнос типа от клуба? Типа ВелоПитер, 8 персон, столько то бабла?

там взносы можно до 20(вроде) человек заполнять, но нужно про каждого всю анкету заполнять Smile
да и мы уже заявлены, так что на всех точно не нужно заявку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Tue, 03 June 2014 06:49
Домик бронирую)

Угу Smile
Да, я зарегистрировался за команду Velopiter. Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а Вы все на шоссерах?
или может кто на 26" едет? Razz

посмотрел главную страницу сайта - на одной из фоток кто-то на ФЭТе!!! Laughing Изменено пользователем lapin_kulta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lapin_kulta писал(а) Thu, 12 June 2014 23:11
а Вы все на шоссерах?
или может кто на 26" едет? Razz

посмотрел главную страницу сайта - на одной из фоток кто-то на ФЭТе!!! Laughing


я на циклокроссе Smile. мы не ограничиваем тип велосипеда Smile - если организаторы в Хельсинкине ограничивают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 13 June 2014 11:55
lapin_kulta писал(а) Thu, 12 June 2014 23:11
а Вы все на шоссерах?
или может кто на 26" едет? Razz

посмотрел главную страницу сайта - на одной из фоток кто-то на ФЭТе!!! Laughing


я на циклокроссе Smile. мы не ограничиваем тип велосипеда Smile - если организаторы в Хельсинкине ограничивают.

Организаторы пишут, что не рекомендуется, на фотках полно людей на МТБ. Ну нету у меня шоссера!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 16 June 2014 10:38
Змей Гуревич писал(а) Fri, 13 June 2014 11:55
lapin_kulta писал(а) Thu, 12 June 2014 23:11
а Вы все на шоссерах?
или может кто на 26" едет? Razz

посмотрел главную страницу сайта - на одной из фоток кто-то на ФЭТе!!! Laughing


я на циклокроссе Smile. мы не ограничиваем тип велосипеда Smile - если организаторы в Хельсинкине ограничивают.

Организаторы пишут, что не рекомендуется, на фотках полно людей на МТБ. Ну нету у меня шоссера!


ну я не против Smile, записывайся Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что не пускают туда только на самокатах)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 16 June 2014 10:38
Змей Гуревич писал(а) Fri, 13 June 2014 11:55
lapin_kulta писал(а) Thu, 12 June 2014 23:11
а Вы все на шоссерах?
или может кто на 26" едет? Razz

посмотрел главную страницу сайта - на одной из фоток кто-то на ФЭТе!!! Laughing


я на циклокроссе Smile. мы не ограничиваем тип велосипеда Smile - если организаторы в Хельсинкине ограничивают.

Организаторы пишут, что не рекомендуется, на фотках полно людей на МТБ. Ну нету у меня шоссера!


организаторы только рекомендуют шоссер или "фитнесс-байк" Smile :

Although there are no formal equipment requirements, you are strongly advised to ride on a race or fitness bike. The Tour de Helsinki is a mass start event, so please do not use aerobars (triathlon/timetrial bars). When choosing your equipment you should acknowledge that you can spend no longer than seven hours on the route. Изменено пользователем lapin_kulta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Uiharu писал(а) Mon, 16 June 2014 11:58
Есть подозрение, что не пускают туда только на самокатах)))



Отлично! У меня нет самокатов, нет роликовых коньков Smile.

Так что коллеги - у нас еще несколько мест в машине есть, записывайтесь Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кстати обратил внимание на графу "тиамс" при оплате. Мы могли бы сэкономить, если бы заявились типа тим ВелоПитер.

Это выгодно начиная с пятого участника.

Кто еще не оплатил сбора?

я, еще есть 4 человека? Smile тогда мы зарегимся как тим ВелоПитер и сэкомим бабосов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Щас сэкономим ! Нас уже двое лузеров-незарегистрянтов! Еще нужно троих раздолбаев и мы - команда! Smile

Сейчас идет по 55 евро на нос, и команда 210 евро. опс.... команда у них 4 человека. То есть наша экономия будет 2,5 евро на нос... Я то думал, мы заявим пятерых Smile

2,5 евро... аттракцион невиданной финской щедрости... Smile.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да смысл в ранней регистрации был 2 месяца назад) кстати не путай командную гонку просто со стартом.там для команд отдельный старт и отдельный зачет) так что не прокатит)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Mon, 16 June 2014 14:59
Разве 2 месяца назад? Там расценки были одинаковые до 31 мая вроде



Не важно, во всяком случа уже поздняк метаться, сейчас разница мизерна очень уж будет.. я планирую в июле платить, а то еще взнос на Лахти платить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть предложение приехать в Хельсинки пораньше, чтобы по городу покататься. Могу подменять Змея за рулём, водить умею Smile Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята. НЕ забудьте оформить специальную медицинскую страховку в своей страховой компании, а то мало ли что!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Впишусь, пожалуй. Посмотрим, как проводят финны массовые велостарты. В Finlandia Hiihto участвовал 3 раза -- отлично, на Fin5, многодневке по ориентированию, тоже был -- понравилось. Думаю и тут будет не хуже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TimoValo писал(а) Mon, 16 June 2014 21:41
Ребята. НЕ забудьте оформить специальную медицинскую страховку в своей страховой компании, а то мало ли что!!



мне обычной хватает))в принципе это нужно,но не критично,без неё допускают к гонке,но если что,придеться самим выкручиваться)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас