Hello World!

Germon

6 марта - встреча "Велосипедизации"

223 сообщения в этой теме

А что мешает на эти вопросы ответить там, в Группе Велосипедизации? На виду у всех её членов ВК. Вместо бана.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 22:16
hassisin писал(а) Thu, 06 March 2014 21:04
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 20:40
hassisin писал(а) Thu, 06 March 2014 14:06
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 13:57
вот что всегда начинается со слова "обязать". если надо тебе лично хранить лисапет на коммерческой парковке подойди к сторожам и договорись рублей за 500 в месяц ставить лисапет прикованный к ограде в указанном месте.

Мне не надо в одном месте. Мне надо, чтоб приехав в любой район города я в радиусе скажем 1 км от точки имел возможность оставить коня под присмотром. И да, я готов за это платить. Но разумную цену вычисленную скажем как цена машиностояночного часа разделенная на количество веломест на одном машиноместе.
В конце концов мы такие же владельцы ТС. Почему парковщики нас дискриминируют?

В какой стране мира существуют парковки которые удовлетворили бы вашим требованиям "под присмотром"?
Я такого нигде не видел ни сам ни по телевизору.
Велосипед это бюджетный транспорт, есть какие угодно парковки многоэтажные, подземные, но всегда под присмотром надежного велозамка и или страховки. В городах с высоким уровнем краж вело Амстердам, Нью-Йорк, это решается сочетанием дешевого велика и дорогих замков, думаю у нас есть только этот путь.

Японские подземные автоматические велопарковки. Где то на ВП был ролик.
На самом деле меня устроит если я буду цеплять вел к забору или конструкции на охраняемой автопарковке и получу на эту услугу квитанцию.
Я так полагаю, что подземные и многоэтажные парковки отличаются от наших наземных охраняемыхименно наличием\отсутствием охранника?

Чем наши АВТОпарковки отличаются от евпропейских АВТОпарковок я не интересовался, я говорю о европейских многоэтажных и или подземных ВЕЛОпарковках, на которых никаких охранников замечено не было.

Дык мы о Европе или о Питере? Наша реальность такова, что у нас есть охраняемые автопарковки, на которые велосипед не всегда поставишь даже без квитанции. Аптомобиль ТС и велосипед ТС. Почему владельцы автопарковок предпочитают владельцев одних ТС другим? ИМХО парковка велосипедов (платная естественно) на охраняемых парковках пошла бы велосиедистам на пользу, а вредв не нанесла бы никому, ну кроме разве что охранника которому надо было бы зырить не в бутылку с пивом, а за ввереными ему объектами охраны. Однако , зная как тяжело реализуются у нас все благие идеи предлагаю вот эту идею двигать посредством вот этих велодепутатских движений.
С интересом выслушаю уточнения и возражения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Wed, 05 March 2014 23:11
boras, не грубите пользователям. Очередной бан у вас будет недельным, потом месячным, потом годовым.

"В чём правда грубость, брат"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Thu, 06 March 2014 21:48
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 21:26
но использовать готовую площадку под свои интересы несколько некорректно, паразитированием попахиват.

Хорошо, что вы - не руководитель этой площадки. ))

собсно, я и не претендую, бо место уже занято более крупными и уважаемыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hassisin писал(а) Thu, 06 March 2014 22:28

Дык мы о Европе или о Питере? Наша реальность такова, что у нас есть охраняемые автопарковки, на которые велосипед не всегда поставишь даже без квитанции. Аптомобиль ТС и велосипед ТС. Почему владельцы автопарковок предпочитают владельцев одних ТС другим? ИМХО парковка велосипедов (платная естественно) на охраняемых парковках пошла бы велосиедистам на пользу, а вредв не нанесла бы никому, ну кроме разве что охранника которому надо было бы зырить не в бутылку с пивом, а за ввереными ему объектами охраны. Однако , зная как тяжело реализуются у нас все благие идеи предлагаю вот эту идею двигать посредством вот этих велодепутатских движений.
С интересом выслушаю уточнения и возражения.

Может потому что это АВТОпарковки.
Вообщем вы хотите изобрести некое питерское ноу-хау обязать владельцев АВТОпарковок размещать там велосипеды.
Может это актуально для сегодняшней ситуации когда большинство ездят по городу на достаточно дорогих MTB, а общее количество велосипедистов невелико, но в плане развития велодвижения мне кажется это тупик Smile поэтому предлагаю сразу перенимать евроопыт, дешевый вел дорогой замок много велопарковок или пристегнул к забору и не паришься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 22:13
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 09:31
schors писал(а) Thu, 06 March 2014 01:47
O`K писал(а) Wed, 05 March 2014 15:19
Дремучесть в понимании проблем велосипедиста подтверждается хотя бы уровнем понимания проблем: среднестатистическому велопитерцу нафиг не упала велопарковка во дворе,


Это как раз они понимают и ставки на среднестатистического велопитерца не делают. Что на мой взгляд не должно быть поводом к конфронтации. У каждого велодвижения своя зона интересов, в чём-то они пересекаются.

Так если они понимают что все мероприятия не для среднего велопитерца,так какого эээ "павлика" с регулярным упорством лезут к нам в форум. Им практически все здесь говорят: дети, идите на... с вашим депутатским подлизыванием. А кто не говорит, тому фиолетово. Вместе с тем как только задаешь няудобный вопрос на их страничке вконтакте информация моментально теряется, или банится. Не пора ли все, что касается велопедизации спустить в подвал и точно так же вытирать и банить только одно упоминание. Или таки черный пиар тоже пиар и здесь присутствующим так хочется исполнять роль статистов в чужом спектакле?

Скажите, Олег, вы всех велопитерцев опросили по этому вопросу, что так смелоина себя берете роль коллективного велопитерского оракула? Может, вам всё же стоит вспомнить, что ваше мнение - это лишь ваше частное мнение, и, не гоже выдавать его за общее мнение форума?

Вот, вы пишите, что на странице в контакте ваши неудобные вопросы теряются. Задавайте их здесь. Здесь-то они не потеряются. Есть топик "Велосипедизации" как раз для вопросов, что ж вы там-то их не пишете?

Информация по деятельности "Велосипедизации", которую я распространяю на данном форуме, имеет своей целью лишь держать в курсе дела местных форумчан. Мы считаем, что обмен информацией и установление и упрочение контактов между различными велоклубами и велосообществами города способствует улучшению взаимопонимания, нахождению общих точек соприкосновения, и возможности совместными усилиями более успешно добиваться общих целей в точках соприкосновения интересов сообществ, нежели, ежели все будут добиваться своих целей, подчас, общих для многих, в индивидуальном порядке.

1. Где написано о том что мое имхо это коллективное мнение? Видимо это Вам не стоит подменять мнение ВП своим персональным мнением
2. Где написано что я не имею право выражать на страницах форума свое личное имхо? Мое личное имхо я выражаю во вполне корректной форме, хотя и не без аллегорий Laughing но это опять не запрещено.
3.Помнится на мой вопрос по статусу их велошколы некто Александр ответил что велошкола согласована на Попова 28, я переговорил с отделом пропаганды (корешок там есть), там никто слыхом не слыхивал о подобной инициативе, после этого ответ Александра был удален, Табачникова извинилась за потерю информации и подтвердила что ГАИ школу не согласовывало. Кстати, если в этом сезоне это мероприятие возобновится мой прошлогодний вопрос в УГАИ будет оформлен вполне официально
4. У нас уже топик по лисапедизации появился? Shocked Пропал ... дом. Laughing (проф. Преображенский к/ф "Собачье сердце") Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 22:25
А что мешает на эти вопросы ответить там, в Группе Велосипедизации? На виду у всех её членов ВК. Вместо бана.

А вот это интересная тема, получается что Велопитерцев в группе Велосипедизации ВК активно трут и банят за неугодные вопросы, а сами Велосипедизаторы пользуются на форуме велопитера полной свободой написания чего либо, и еще клянут этих велопитерцев по чем зря.
Как то это совсем не по товарищески, не тянет на партнерские отношения, а скорее похоже на попытку манипулирования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 22:25
А что мешает на эти вопросы ответить там, в Группе Велосипедизации? На виду у всех её членов ВК. Вместо бана.

Да, ничего не мешает. Просто, в контакте есть теоретическая возможность подтереть комментарии или забанить человека, на что упирает Олег. Поэтому, чтобы не было спекуляций на эту тему, я и предлагаю ему задавать вопросы здесь, чтобы не было больше криков "аааа, мне не ответили, мой вопрос удалили, а меня забанили".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только ему? А как же остальные? Именно забаненные в Группе по причине "сперва добейся, а не критиканствуй".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таки, что там с заседанием-то? Чтобы хоть как-то зафинишировать этот срач. Просьба адвокатам огласить рэзолюции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 22:52

1. Где написано о том что мое имхо это коллективное мнение? Видимо это Вам не стоит подменять мнение ВП своим персональным мнением
2. Где написано что я не имею право выражать на страницах форума свое личное имхо? Мое личное имхо я выражаю во вполне корректной форме, хотя и не без аллегорий Laughing но это опять не запрещено.

Пожалуйста, вот вам цитаты из ваших речений:
Цитата:
Им практически все здесь говорят: дети, идите на... с вашим депутатским подлизыванием. А кто не говорит, тому фиолетово.

Цитата:

ЧТО ДАСТ ВЕЛОПИТЕРУ интеграция с зацией? Или честно ответь - НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Кстати в прошлом году присутствие формы ВП дало четкую ассоциацию городских жителей их бредовых акций по нарушению общественного порядка с ВелоПитером. ... У них своя свадьба, у нас - своя. Т.е. нейтралитет. И при рассмотрении вопросов интеграции прежде всего должен стоять вопрос того, что с того поимеет ВП - некий реально взвешенный профит или не здоровую ассоциацию с балаболами и нарушителями


Вот эти "практически все говорят" и "у нас - своя", вам разве не кажется, что вы выступаете не от себя лично, а от всего клуба? Что-то я не вижу никаких пометок ИМХО, или других оговорок, что это ваше частное мнение.

Цитата:
3.Помнится на мой вопрос по статусу их велошколы некто Александр ответил что велошкола согласована на Попова 28, я переговорил с отделом пропаганды (корешок там есть), там никто слыхом не слыхивал о подобной инициативе, после этого ответ Александра был удален, Табачникова извинилась за потерю информации и подтвердила что ГАИ школу не согласовывало. Кстати, если в этом сезоне это мероприятие возобновится мой прошлогодний вопрос в УГАИ будет оформлен вполне официально


На лицо элементарная несогласованность действий и всё. Это от непрофессионализма, всё-таки, ребята - не профессиональные менеджеры или управленцы. Табачникова за этот промах ведь извинилась, что ж вы из мухи слона делаете? Это ваше "неудобные вопросы удаляют и банят"?

4. У нас уже топик по лисапедизации появился? Shocked Пропал ... дом. Laughing (проф. Преображенский к/ф "Собачье сердце")[/quote]

Вот тут такой топик всплыл:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=189869&start=0&rid=24990
Предлагаю писать вопросы в него, дабы не было удалений "неудобных вопросов" и банов. Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 22:57
Да, ничего не мешает. Просто, в контакте есть теоретическая возможность подтереть комментарии или забанить человека, на что упирает Олег. Поэтому, чтобы не было спекуляций на эту тему, я и предлагаю ему задавать вопросы здесь, чтобы не было больше криков "аааа, мне не ответили, мой вопрос удалили, а меня забанили".

А я предлагаю не удалять вопросы велопитерцев и не банить их! Изменено пользователем Michel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 22:53
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 22:25
А что мешает на эти вопросы ответить там, в Группе Велосипедизации? На виду у всех её членов ВК. Вместо бана.

А вот это интересная тема, получается что Велопитерцев в группе Велосипедизации ВК активно трут и банят за неугодные вопросы, а сами Велосипедизаторы пользуются на форуме велопитера полной свободой написания чего либо, и еще клянут этих велопитерцев по чем зря.
Как то это совсем не по товарищески, не тянет на партнерские отношения, а скорее похоже на попытку манипулирования.

Почитайте историю Олега, что он подразумевал под "удалили неудобные вопросы и забанили:
Цитата:
3.Помнится на мой вопрос по статусу их велошколы некто Александр ответил что велошкола согласована на Попова 28, я переговорил с отделом пропаганды (корешок там есть), там никто слыхом не слыхивал о подобной инициативе, после этого ответ Александра был удален, Табачникова извинилась за потерю информации и подтвердила что ГАИ школу не согласовывало. Кстати, если в этом сезоне это мероприятие возобновится мой прошлогодний вопрос в УГАИ будет оформлен вполне официально


Похоже на "меня забанили, а неудобные вопросы удалили"? Вот то-то же. Прежде чеа рубить сплеча, сначала разберитесь в вопросе. Почему я и предложил Олегу писать вопросы в соответствующем топике форума, чтобы не было подобных спекуляций: "ааа, меня забанили, а неудобные вопросы удалили", а, в итоге, оказалось, что вопрос вообще не об этом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 23:06
Только ему? А как же остальные? Именно забаненные в Группе по причине "сперва добейся, а не критиканствуй".

С Олегом вопрос разъяснился, его история, оказывается, совсем о другом. А кто же остальные? Где их голоса? Пусть напишут, кого забанили, и из-за чего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 06 March 2014 20:16
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 12:37
Фил, представь что на твой любимый ПИН-МИКС затесалась пара, ну например, ЕдиноРоссов с флагами и листовками. Проехали от Дворика до Дворика, отметились на ФФ. А потом статеечка об этом повилась, и репортажик. Как к такому отнесешься, ммм?


Напомни, что мы делаем с Аладином и с клубом в котором он состоит? Smile Это ведь прямо твой пример. Или вот сколько раз мы обсуждали в какой чан и с чем надо окунуть Палыча, который так со всеми городскими акциями делает?

Я между прочим так не со всеми акциями делаю, не со всеми...
Вот например позитивную нарыл в архиве.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан писал(а) Thu, 06 March 2014 23:06
Только ему? А как же остальные? Именно забаненные в Группе по причине "сперва добейся, а не критиканствуй".

Я вот про это.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 23:24
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 22:57
Да, ничего не мешает. Просто, в контакте есть теоретическая возможность подтереть комментарии или забанить человека, на что упирает Олег. Поэтому, чтобы не было спекуляций на эту тему, я и предлагаю ему задавать вопросы здесь, чтобы не было больше криков "аааа, мне не ответили, мой вопрос удалили, а меня забанили".

А я предлагаю не удалять вопросы велопитерцев и не банить их!

Давайте сначала в данном вопросе разберемся, найдём, кого из велопитерцев забанили, за что именно, а потом уже будем выдвигать предложения. Вон с Олегом-то как получилось. Может и других тоже нет, всё одни слова, слова, слова. Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 06 March 2014 20:40
olegus78rus писал(а) Thu, 06 March 2014 13:19
ЧТО ДАСТ ВЕЛОПИТЕРУ интеграция с зацией?


Интеграция не знаю. Дружба и положительная связь даст хотя бы то, что ты убережёшь от велостояний (массовых), а себя от странного имиджа велосипедистов. Чем больше будет конфронтация, тем больше они будут говорить на мове, а вы тут обзывать мову наречием русского (я образно). И так по раскручивающейся спирали. и чем дальше тем труднее будет представить сторонами разумные доводы.

Пробовал в сентябре прошлого года наладить положительную связь! Допёр ради этого до Старого Петергофа, где они встречались на выходе с платформы электричек(?) для "пробега" до Гатчины с целью пропаганды велодорожек и прочих нетрадиционных для нужд традиционного велосипедиста вещей!
После 15-ти минутного разъяснения зачем мне нужны велодорожки и как правильно ездить на велосипеде, мальчик, который руководил всей этой тусовкой, таки дал команду "поехали"! Дружной стаей, которую он возглавил, мы тронулись!
На первом же перекрёстке он решительно повёл колонну на красный фонарь светофора! Но тут... вмешалось провидение в виде тетки, которая преспокойненько переходила улицу по зелёному сигналу, с маленькой собачкой и длинным поводком, который наш смелый предводитель и намотал на кассету своего заднего колеса, вместе с тёткой и собачкой (собачка очень жалостно тявкала).
Ну, - бывает всякое! Ну, извинись перед тёткой, компенсируй стоимость поводка, успокой собачку! Но, нет - наш предводитель сходу бросился в бой! Обвинил, что у тётки слишком длинный поводок, и что когда он едет все должны уступать дорогу, что он студент института МВД и... тётка сама виновата!
Смотреть на этот срам было неприятно!
Мне, показалось, что не я один развернулся и уехал с этой "представительной" тусовки.
И после этого вы хотите, чтобы начинания этих мелкотравчатых организаций с приставкой вело, в которых такие поводыри, шли на ура?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 22:47
hassisin писал(а) Thu, 06 March 2014 22:28

Дык мы о Европе или о Питере? Наша реальность такова, что у нас есть охраняемые автопарковки, на которые велосипед не всегда поставишь даже без квитанции. Аптомобиль ТС и велосипед ТС. Почему владельцы автопарковок предпочитают владельцев одних ТС другим? ИМХО парковка велосипедов (платная естественно) на охраняемых парковках пошла бы велосиедистам на пользу, а вредв не нанесла бы никому, ну кроме разве что охранника которому надо было бы зырить не в бутылку с пивом, а за ввереными ему объектами охраны. Однако , зная как тяжело реализуются у нас все благие идеи предлагаю вот эту идею двигать посредством вот этих велодепутатских движений.
С интересом выслушаю уточнения и возражения.

Может потому что это АВТОпарковки.
Вообщем вы хотите изобрести некое питерское ноу-хау обязать владельцев АВТОпарковок размещать там велосипеды.
Может это актуально для сегодняшней ситуации когда большинство ездят по городу на достаточно дорогих MTB, а общее количество велосипедистов невелико, но в плане развития велодвижения мне кажется это тупик Smile поэтому предлагаю сразу перенимать евроопыт, дешевый вел дорогой замок много велопарковок или пристегнул к забору и не паришься.


Ну таки да. Почему тупик? Парковок охраняемых дофига, владельцам убытка не предвидится, одним веловорам плохо.
И наверное, да мы будем продолжать ездить по городу на МТБ ибо иметь и хранить ещё и антиукрад негде.
НА перехватывающих стоянках сделали же велопарковки у будки охранника. Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 23:37
Michel писал(а) Thu, 06 March 2014 23:24
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 22:57
Да, ничего не мешает. Просто, в контакте есть теоретическая возможность подтереть комментарии или забанить человека, на что упирает Олег. Поэтому, чтобы не было спекуляций на эту тему, я и предлагаю ему задавать вопросы здесь, чтобы не было больше криков "аааа, мне не ответили, мой вопрос удалили, а меня забанили".

А я предлагаю не удалять вопросы велопитерцев и не банить их!

Давайте сначала в данном вопросе разберемся, найдём, кого из велопитерцев забанили, за что именно, а потом уже будем выдвигать предложения. Вон с Олегом-то как получилось. Может и других тоже нет, всё одни слова, слова, слова.

Я, кстате, проверил. Мну и из группы выкинули. Точно помню что был участником.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Thu, 06 March 2014 23:37

Давайте сначала в данном вопросе разберемся, найдём, кого из велопитерцев забанили, за что именно, а потом уже будем выдвигать предложения. Вон с Олегом-то как получилось. Может и других тоже нет, всё одни слова, слова, слова.



За "неконструктивную критику"


A.S.A. писал(а) Thu, 02 January 2014 15:18
PaaLadin писал(а) Thu, 02 January 2014 13:24
A.S.A. писал(а) Thu, 02 January 2014 12:54

Я три недели тусуюсь на ВК группе




медаль за стойкость и терпение. я и дня не выдержал, до сих пор нервы лечу...


Всё проще- меня забанили)
За "неконструктивную критику"...Ибо (цитата)-"мы слушаем критику, которую считаем разумной", "критику, основанную на житейском опыте, мы не считаем разумной".
Вот вам и суть проекта- "мы не знаем, чего хотим достичь, но мы делаем для этого всё, а мнение тех, для кого мы это делаем, нам не интересно".

По поводу неприятия ими, отдельно взятыми формы и защиты- вообще непонятно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Итак, аж целых 2(!!!) случая выявлено. Причем, история Олега оказалась раздутым до размеров слона мухой. Он говорил, что его сообщения удаляют и его банят, а история, рассказанная им в качестве доказательства, оказалась вообще не о банах и удалениях. Поэтому, я критически отношусь к его заявлению, что из группы его удалили.
Что касается второй истории, мы не знаем, в чём там сыр-бор заключался. Вполне допускаю, что человек, судя по его цитатам про критику, начал огульно критиковать, как бывает и здесь, достаточно прочитать хотя бы эту ветку, нападок на "Велосипедизацию" из серии "ууу, какие они плохие и надо их запретить, как я их не люблю", полным полно, потому администрация посчитала его критику неконструктивной и уводящей от предмета обсуждения.
Всего 2 эпизода, причем, эпизода довольно противоречивых, это не повод обвинять "Велосипедизацию" во всех смертных грехах. Даже на этом форуме одёргивают и на время банять товарищей, допускающих брань, ругань, и переходы на личности. Почему же в группе "Велосипедизации" не должны удалять подобную ругань и банить неадекватов?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну могу третий случай рассказать. Ещё на самом старте зации я с г-жой Табачниковой обсуждал то, какого чёрта она собирается направлять группу людей ехать по полосе ОТ на Невском. После нескольких сообщений она мне сказала, что будет ещё критика - будет бан, т.к. ОНА всё решила и иного варианта не будет. Ну я отношусь к тем, кто со взбесившейся женщиной предпочитает не говорить вообще, потому забил на это дело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 07 March 2014 15:44
Ну могу третий случай рассказать. Ещё на самом старте зации я с г-жой Табачниковой обсуждал то, какого чёрта она собирается направлять группу людей ехать по полосе ОТ на Невском. После нескольких сообщений она мне сказала, что будет ещё критика - будет бан, т.к. ОНА всё решила и иного варианта не будет. Ну я отношусь к тем, кто со взбесившейся женщиной предпочитает не говорить вообще, потому забил на это дело.

Вы так ей и написали: "какого чёрта вы собираересь направлять группу велосипедистов по полосе ОТ?" Я б после такого обращения тоже сначала вспылил и разругался с подобным критиком.
Всё-таки, я сторонник того, что критика должна быть не эмоциональным выплеском из серии "какого черта вы делаете так, я знаю, надо делать по-другому", а взвешенной, конструктивной, объясняющей вашу позицию и предлагающую другие варианты.
К примеру, на днях мы с Олей Мнишко обсуждали текст анонса данного мероприятия. Я текст написал, отослал Оле, получил её редакцию на свой вариант. Какие-то моменты в её корректуре мне не понравились, я написал другие варианты и объяснил, почему считаю, что эти места надо исправить. Конечно, прийти к компромиссу было не легко, у Оли есть своё видение, у меня своё, и, естественно, каждый считает свой вариант единственно правильным, но, в ходе обсуждения мы всё же пришли ко взаимопониманию, результатом которого и стал опубликованный вариант анонса. Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В контакте нельзя удалить из группы, человек может только сам выйти. Есть черный список - люди, которые не могут комментировать - у нас там 9 человек за нецензурные выражения, и 5 из них - это уже замороженные самим контактом страницы (видимо, отличились не только у нас). Баним за мат, первый раз предупреждаем, второй баним. Олега в списке нет.

кроме того, никаких высказываний про "бородатых и т.д." мы себе никогда не позволяли - я уже просила дать пруф раньше, но ничего не нашли, естественно, потому что этого никогда не было. Так что делите на 146% отдельные комментарии.

всем привет, увидимся на Открытии сезона Smile
И приходите на конференцию по велосипедной инфраструктуре 16-17 мая. Регистрацию откроем в апреле. Изменено пользователем tutusu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас