Hello World!

gaa411

запомните этого упыря сбил меня на ПП

26 сообщений в этой теме

в 20-35 ПЕРЕХОДИЛ ПП с байком в руках а этот упырь меня заутюжил

у меня свёрнутый руль и +2500 на кармане))) у чувака гемор с ДПС )))
руль на место поставил на глазах ДПСов и этого дятла) он в ахуе))

http://cs617724.vk.me/v617724789/32c1/yy7sS6oxwMs.jpg
http://cs617724.vk.me/v617724920/2f49/F7O3z9XQ_Wo.jpg
59.93879,30.28027(Тут)
Изменено пользователем gaa411
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А меня сегодня какой то дядел чуть не сбил, когда я переходил по переходу. Полагаю, что просто перпутал педали. Будьте аккуратны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
дак я тож Переходил с байком в поводу а не Перезжал на нём )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сейчас вообще нереальное количество !"№;%ов на дороги после
зимы повылазило. Embarassed Всех трех видов. Будьте бдительны !.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gaa411 писал(а) Mon, 03 March 2014 15:27
в 20-35 ПЕРЕХОДИЛ ПП с байком в руках а этот упырь меня заутюжил


В протоколе написано, что ты был пешком? А то найдёт он кучу свидетелей, что ты типа ехал, и тебя же ещё и виноватым сделают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Mon, 03 March 2014 16:44
Сейчас вообще нереальное количество !"№;%ов на дороги после
зимы повылазило. Embarassed Всех трех видов. Будьте бдительны !.

и не говори,сам в шоке,не ожидают еще велосипедистов на улице
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да я тоже замечаю, что что-то странное в городе.
Сегодня пока на работу ехал, то два раза за короткий промежуток времени был на грани ДТП из-за упырей-таксистов. Вчера тоже видел упыря-таксиста, не помню, что он точно делал, но помню, что упырь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это началось где-то с четверга. Похоже тут уже с медициной связано. Всеобщая вестна. Где-то я читал про это:)
С утра вот на светофоре на красный встала машина, стояла пока горел красный, загорелся зеленый, я поехал, и в ту секунду, когда я подъехал напротива двери, из машины справа стала вываливаться тетка. Что ей мешало это сделать пока был красный ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
фиг знает протокол не протокол )))) я с него денег снял и ДПСы тоже наверно )))) таких идиотов только рублём наказывать ))0 слава яйцам он боданул мне вел в переднее колесо так что его вырвало из моих цепких ручонок

сам то цел. но грязный был шо ппц я до этого убрался хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 11:56
Это началось где-то с четверга. Похоже тут уже с медициной связано. Всеобщая вестна.

Интересно, что летом я пользовался гудком примерно по разу на км пути. За всю зиму гудком пользовался раза 3 (хотя ездил каждый день). Теперь вот снова приходится сигналить периодически. Скоро солнце пригреет, так у людей за рулём вообще крышу сорвёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 04 March 2014 16:07
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 11:56
Это началось где-то с четверга. Похоже тут уже с медициной связано. Всеобщая вестна.

Интересно, что летом я пользовался гудком примерно по разу на км пути. За всю зиму гудком пользовался раза 3 (хотя ездил каждый день). Теперь вот снова приходится сигналить периодически. Скоро солнце пригреет, так у людей за рулём вообще крышу сорвёт.

Зимой все опытные и осторожные. А с потеплением вылазят подснежники, за зиму нюх потерявшие, да ламерьё всякое, вчера права получившее(или купившее). Наверное так как-то...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Tue, 04 March 2014 20:16
VORON писал(а) Tue, 04 March 2014 16:07
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 11:56
Это началось где-то с четверга. Похоже тут уже с медициной связано. Всеобщая вестна.

Интересно, что летом я пользовался гудком примерно по разу на км пути. За всю зиму гудком пользовался раза 3 (хотя ездил каждый день). Теперь вот снова приходится сигналить периодически. Скоро солнце пригреет, так у людей за рулём вообще крышу сорвёт.

Зимой все опытные и осторожные. А с потеплением вылазят подснежники, за зиму нюх потерявшие, да ламерьё всякое, вчера права получившее(или купившее). Наверное так как-то...

С одной стороны так-то оно так, но вот пешеходы. Они тоже стали совершенно неадекватные. Ехал домой - 2 дебила и тетка пытались перебегать Пражскую на красный, прыгая от машин туда-сюда и при этом орали что-то нечленораздельное. Машины тормозили и объезжали их по синусоиде, две чуть не столкнулись.
Они тоже всю зиму на печи сидели и только на улицу вышли ? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Они тоже всю зиму на печи сидели и только на улицу вышли ? Laughing

Может, тебе сегодня(или когда там это случилось) просто особенно повезло на идиотов? =) Изменено пользователем Kostantin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Tue, 04 March 2014 20:34
Цитата:
Они тоже всю зиму на печи сидели и только на улицу вышли ? Laughing

Может, тебе сегодня(или когда там это случилось) просто особенно повезло на идиотов? =)

Дык я же говорю - с четверга каждый день есть что вспомнить. Кажый день какой-нибудь отжиг. До этого вспоминать было вообще нечего. А это было сегодня, да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 20:44
Kostantin писал(а) Tue, 04 March 2014 20:34
Цитата:
Они тоже всю зиму на печи сидели и только на улицу вышли ? Laughing

Может, тебе сегодня(или когда там это случилось) просто особенно повезло на идиотов? =)

Дык я же говорю - с четверга каждый день есть что вспомнить. Кажый день какой-нибудь отжиг. До этого вспоминать было вообще нечего. А это было сегодня, да.

Ну тогда не знаю, у меня пока всё в штатном режиме, никаких неадекватов не встречено. Об обострении я отсюда узнал =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я тоже заметил - на дорогах появилось больше неопытных водителей, обгонять начали впритирку Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 20:30

С одной стороны так-то оно так, но вот пешеходы. Они тоже стали совершенно неадекватные. Ехал домой - 2 дебила и тетка пытались перебегать Пражскую на красный, прыгая от машин туда-сюда и при этом орали что-то нечленораздельное. Машины тормозили и объезжали их по синусоиде, две чуть не столкнулись.

Причем из-за этих уродов реально мог кто-нибудь посторонний серьезно пострадать. Mad
Можно только пожелать им также переходить железную дорогу.

Всеобщую неадекватность тоже заметил.
На прошлой неделе началось. По пути на работу видел 4 машины, тронувшихся и проехавших на чистейший красный. Давно такого не видел, а тут 4 машины.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Tue, 04 March 2014 22:43
А я тоже заметил - на дорогах появилось больше неопытных водителей, обгонять начали впритирку Sad


Началось несоблюдение знаков движение по полосам, правые обгоны медленного ОТ тапкой в пол, обгоны впритирку. Сегодня какой-то дебил, прости Господи, и обогнать боялся, и руль повернуть на 20см влево. Так и ехал крылом у моего бедра. На третьем светофоре мне это надоело, я запер всю полосу и, о чудо, он даже перестраиваться научился. Второй дебил, ещё раз прости Господи, буквально через 100 метров после первого решил схитрить и по правую стрелку всех обогнать и встать перед потоком прямо на красный, бравируя номерами ООО. Тот неловкий момент, когда место перед стоп-линией оказалось занятым. Я потом специально обернулся - так и стоял поперёк Гороховой вдоль Загородного - его никто не пропустил. Весна.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 04 March 2014 16:07
Alex HiNT писал(а) Tue, 04 March 2014 11:56
Это началось где-то с четверга. Похоже тут уже с медициной связано. Всеобщая вестна.

Интересно, что летом я пользовался гудком примерно по разу на км пути. За всю зиму гудком пользовался раза 3 (хотя ездил каждый день). Теперь вот снова приходится сигналить периодически. Скоро солнце пригреет, так у людей за рулём вообще крышу сорвёт.

а ты на велосипеде едешь не за рулем, а перед рулем?
в последние дни повылезало на дорогу множество велосипедистов, из них 50/50 адекватные и идиоты клинические. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера на углу Лиговского/Обводного какая-то вроде бабка влезла перед очередью на левый поворот, наличия включённого поворотника я не увидел, я ей кричал, чтоб поворотник включила, нихера не слышит. Тронулась до того, как загорелся зелёный на поворот.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буквально сегодня видел водятла. Поворотник включал в послений момент,когда он уже пошел на поворот,чем вызвал тонны кирпичей у меня...И все время пер почти в притирку с поребриком,т.е хер ты его объедешь,не пропускает,жалко ему блин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iDingo писал(а) Fri, 07 March 2014 02:04
И все время пер почти в притирку с поребриком,т.е хер ты его объедешь,не пропускает,жалко ему блин

Я думаю, что не жалко, а просто не думает о том, что там могут ехать велосипедисты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Thu, 06 March 2014 02:02

Началось несоблюдение знаков движение по полосам, правые обгоны медленного ОТ тапкой в пол

А это когда-то прекращается? Круглый год наблюдаю эту картину на углу Димитрова/Бухарестской: 157й едет из второго ряда прямо, по правому ряду, который только на поворот, его обгоняют и втискиваются, причём таких оленей может быть не один.

Ну а товарищи без поворотников уже даже меня достали.

А ещё бесит то, что в пробке стоят некоторые в шахматном порядке. То есть, даже если ехать между 1 и 2 рядами, абсолютно нет гарантии, что не придётся из-за непролезающего между идиотами руля объезжать с другой стороны. Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Fri, 07 March 2014 18:56
schors писал(а) Thu, 06 March 2014 02:02

Началось несоблюдение знаков движение по полосам, правые обгоны медленного ОТ тапкой в пол

А это когда-то прекращается?


Ну так скажем зимой как-то сильно легче было. Можно было "запереть" и не париться. А тут чего-то уже и запирать ссыкотно зачастую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Асфальт сухой, льда нету, дорога не засыпана сбоку нечем, у водителей больше уверенности в своих действиях. - Но зачастую это заблуждение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах