Hello World!

terra

Волонтерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

308 сообщений в этой теме

terra писал(а) Tue, 01 April 2014 15:56
Кто не сможет приехать на сбор, постараемся уже на месте перед стартом объяснить, что и как Smile


Отлично! А то эвентов больше , чем выходных :-\
Можно заранее разослать методичку по результатам обследования местности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агент Бугемот писал(а) Mon, 31 March 2014 17:15
terra писал(а) Mon, 31 March 2014 16:26
Причем тут пост вообще непонятно Smile


Немного ликбеза. По воскресеньям - уже 2000 лет как - по всему миру проводятся христианские богослужения и люди ходят в церковь. В период поста количество посещающих воскресные службы, как правило, увеличивается - те, у кого не получается быть добрыми христианами постоянно, стараются быть таковыми хотя бы в пост. Организатор воскресной покатушки ставит участников перед выбором: или на службу, или на велосипед. По весне - опять же пост - вопрос выбора встаёт наиболее остро. Питер, в плане вероисповедания - город больше христианский, чем какой-либо другой. Поэтому подобные вещи имеет смысл учитывать при организации мероприятий, чтобы такие вот фразы:

Цитата:
Волонтерство да, дело добровольное. Не можете приехать, никто не заставляет, никаких обязательств на вас нет.


Были бы релевантны для как можно меньшего числа потенциальных участников.

Кстати, я практически уверен, что при выборе даты для собственно открытия был учтён факт Пасхи 20 апреля - и открытие в итоге будет-таки 19-го.


в следующий раз , когда мы с тобой встретимся во мге, в 3 часа ночи, я вспомню что я воинствующий атеист, и что ты оскорбил мои чувства неверующего. я разобью фонарик, а батарейки выкину в болота, лишь бы ты , кирилл, не пользовался моим светом. а еще ты сьел мою котлету Изменено пользователем oalexandrova
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хорошие, показательные высказывания участников треда.

Очень красноречиво характеризуют актив клуба Велопитер.

Я ведь как будто никому ничего не навязывал. Если кто блюдёт субботу - пожалуйста. Или совершает намаз. Или может у кого-то день рождения собаки в день открытия. Ну а я только лишь заметил, что не смогу 6-го приехать на рекогносцировку. И объяснил почему. Зачем объяснил? Ну, думал, мало ли, вдруг среди участников найдутся мне подобные, удастся перенести мероприятие на 5-е. А коли не удастся - то вот это вот сообщение:

terra писал(а) Tue, 01 April 2014 15:56
Кто не сможет приехать на сбор, постараемся уже на месте перед стартом объяснить, что и как Smile


Можно было бы написать мне в ответ сразу же. А не пускаться в обсуждение "религиозных взглядов".

Однако Велопитер, оказывается, не таков. Вот я уже и чувства оскорбил, и котлету чужую съел. Г-н Александров. Я готов возместить Вам стоимость съеденной котлеты, а также стоимость смски, посланной с сентябрьского финиша в Павловске с Вашего телефона. Назовите сумму - отдам её на старте какого-нибудь бревета. Однако давайте будем честными. Во Мге в 3 часа ночи с севшим фонариком я всё же ехал впереди Вас, в темноте объезжая ямы, лавируя между встречными Камазами и обочиной. А светом Вашим я пользовался исключительно для того, чтобы в зеркало заднего вида следить, не отстали ли Вы, не остались ли в одиночестве на той тёмной неуютной дороге.

Засим откланиваюсь на фиг. Приятного междусобойчика. Изменено пользователем Агент Бугемот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приезжайте завтра на встречу, и забудем все разногласия! Я думаю, это лучший выход Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 04 April 2014 22:26
Приезжайте завтра на встречу, и забудем все разногласия! Я думаю, это лучший выход Smile


Завтра?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
schors писал(а) Fri, 04 April 2014 22:29
terra писал(а) Fri, 04 April 2014 22:26
Приезжайте завтра на встречу, и забудем все разногласия! Я думаю, это лучший выход Smile


Завтра?


да на субботу же перенесли обкатку маршрута Изменено пользователем annihilator
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Перед кириллом я уже извенился лично. извинюсь еще и здесь

Это была шутка. не очень удачная. я приношу свои извинения.

я не догоняю где встреча. понял что в 11 часов у ашана. а кто такой ашан., и где он живет? он что армянин?

а вот про смс я и забыл, хорошо что ты напомнил.( ну никак мне удержаться)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
oalexandrova писал(а) Fri, 04 April 2014 22:35
я не догоняю где встреча. понял что в 11 часов у ашана. а кто такой ашан., и где он живет? он что армянин?


Ашан на Боровой ул., 47
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Значит так. Мы с Сашей А. провели двусторонние консультации и пришли к выводу, что поскольку котлет у меня обычно не бывает, то в следующий раз проставляюсь углеводным батончиком Laughing Ну и я приношу извинения, что вспылил тут и наорал, совсем не по-христиански получилось, в следующий раз буду сдержаннее.

А вот насчёт завтра это реальный сюрприз, конечно, о котором если б узнать раньше... Изменено пользователем Агент Бугемот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фото
Изменено пользователем Dimass
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое всем спасибо за участие! На месте стало все гораздо понятнее!
Рассылку по результатам сделаем всем волонтерам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пишу чтобы не забыть.
1. Свистки
2. Флажки
3. Радиостанции
4. Номера волонтёров

Что ещё придумали?

Всем спасибо за компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamnerez писал(а) Sat, 05 April 2014 18:02
Пишу чтобы не забыть.
1. Свистки
2. Флажки
3. Радиостанции
4. Номера волонтёров

Что ещё придумали?

Мне двигатель! Чую после первого же перекрытия останусь в хвосте колонны Sad
Свисток и рацию найду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для начала бы неплохо общую информацию выложить для тех кто желает, но не смог явиться на скатку. Со свистками, кстати, очень толково. Неплохие свистки продаются в хоккейной экипировке, тренерские (судейские без шариков идут), свистят громче гаишных.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 05 April 2014 23:00
Для начала бы неплохо общую информацию выложить для тех кто желает, но не смог явиться на скатку. Со свистками, кстати, очень толково. Неплохие свистки продаются в хоккейной экипировке, тренерские (судейские без шариков идут), свистят громче гаишных.

см.выше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Меня запишите. Есть мониторинг и жилетка. Буду держаться середины колонны и помогать поломавшимся/травмированным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все что касается радиочастоты, на которой мы будем общаться, то она будет объявлена на брифинге с волонтерами.
всех волонтеров попрошу появиться на месте старта заранее, разъяснения за 15 минут до старта даваться уже не будут, прошу понять меня правильно.

возможно в наличии будут 2 свободные радиостанции.

у кого есть гарнитуры к своим радиостанциям - берите обязательно. Изменено пользователем Odisei
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Sun, 06 April 2014 20:20


возможно в наличии будут 2 свободные радиостанции.



Возможно одна мне понадобится, ежели возможно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В волонтеры примите без шлема? Sad

Из того, что есть в наличии:

- Рация 16 каналов (433,075-433,450MHz) + гарнитура .
- Жилетка (Если надо).
- Свисток (Ну так, свистит сравнительно не громко).
- Аптечка (Не проблема).
Smile

Могу обрабатывать раны, потом их лепить пластырем.
По ремонту байков - могу только инвентарь выдать.
Изменено пользователем gershelev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах