Hello World!

Andrey Poluda

Новый Год Без Памперсов 28дек

142 сообщения в этой теме

передал Жукову напольный насос для конкурса...
а в чем фишка конкурса? можно в лс... любопытно Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivanov.uhu писал(а) Mon, 23 December 2013 21:57
Santa писал(а) Mon, 23 December 2013 20:52
ivanov.uhu писал(а) Mon, 23 December 2013 19:27

У нас 2 места в машине от Ветеранов в ресторан и обратно, по окончании праздника
Можно займу (с велоподругой)? Наряды...

OK/ тел. для связи +79112655535 Иванов Александр

Санта, завтра наступает час Х. Перезвони, скоорденируем наши действия.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ivanov.uhu писал(а) Fri, 27 December 2013 21:44

Санта, завтра наступает час Х. Перезвони, скоорденируем наши действия.
Обязательно. Часов в 12.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151229079/?page=1

Доклад был про 2 райских места - Генеральские пляжи (фоты 2008, 2012-3 гг) и про поющие пески *фоты последних 3 лет)
Основный тезис - Райское место - красивейшее, комфорртное и безлюдное (не путать с культовым - обычно там послнеднее не прокатывает) Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
До моего доклада очередь не дошла. Время пролетело реально незаметно. Видимо, в следущющий раз. Или через раз. Или через два. Smile
Готовился ж рассказать про цикл походов "Возвращение в Петербург", которые я начал в 2000 г., сразу как перебрался в Мурманск и практически закончил. Про первые походы можно найти в "дебрях" отчётов на ВП: http://velopiter.spb.ru/rep/34-252.htm http://vladsc.narod.ru/2000/070103.htm Про 2 основных похода - почитать на моей страничке http://vladsc.narod.ru/2008/070720.htm (Кандалакша - Медвежьегорск) и http://vladsc.narod.ru/2009/071926.htm (Медвежьегорск - Лодейное Поле). Походик этого года (Л.Поле - Сортавала) пока не представлен нигде. Осталось совсем немного. Скоро "вернусь" окончательно. Smile С Мурманском в этом году распрощался.
Ещё хотелось рассказать о велопоходах вдоль Mining road. Южная Карелия, похоже, будет моей любовью в ближайшие годы.
Всех с наступающим! Новых всем путешествий и открытий! Чем больше ездим - тем вероятнее встретить те места, о которых говорил faustus. Wink






.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Спасибо Андрею!!!
Спасибо всем!
Было весело! Малышня - довольна. Здоровский дед мороз!
Фотки позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
группы товарищей во тьме ночной снимающей памперсы, чтобы не быть лишним на этом празднике жизни Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за участие. Smile

Сделал что смог.
Одному было тяжело - ни присесть ни поесть
В общем и целом думаю что:
с размером зала не промахнулся - иначе детям негде было бы побегать
с едой вроде тоже
с культурной программой - три или четыре дня плотно готовил викторины и пр. но времени не хватило всё охватить

Морозу и Снегурочке - спасибо большое!


Но, думаю, в свете последних событий - компании травли, инспирированной неким Душманом и компанией, это был первый и последний НГБП проведённый мной.
Следующие -- вот пусть Душман и проводит, если доживёт Smile


С наступающим !! Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собака лает, караван идет. Ты Полуда стал одним из ВелоПитерских оргов, проводишь уже не первое общее мероприятие. И всегда находятся люди, которым не нравится место, время, зал, программа, меню, цена, состав людей, время когда анонсирована акция, погода в месте проведения, внешность деда мороза, пол снегурочки и так далее.

НО как человек разумный, ты должен выслушать ВСЕ мнение, отделить явную глупость людей, от некоторых вещей, которые можно и учесть. Недовольные будут всегда. Но от того, что предположим, в этот раз Вася, Петя или Душман не доволен, мы что, должны менять СВОЮ жизнь? Мы, организаторы, живем ради чего? Сделать праздник, или угодить всем? Всем не угодишь.

Так что не бери к сердцу, даже если бы сделал все еще лучше, все равно нашелся бы недовольный.

У меня иной вопрос: моя дочка в восторге. И ты хочешь нас лишить радости на будущий году в угоду Душману? Это было бы НЕ справедливо. Smile Посмотри, что он там понаписал, выбери зерна разума, учти на будущее, пошли в целом на три буквы (но вежливо), и живи своей жизнью дальше. Ты сделал нам прекрасный праздник. Чутка народу бы утроить Smile, но дочка у меня в полном восторге. просто в полном. Да и мне было интересно особенно на викторине.

Так что спасибо тебе большое. Если будешь делать на будущий год - постараюсь помочь чем могу Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus писал(а) Mon, 30 December 2013 16:31
Всех ВП-цев с наступающим!

index.php?t=getfile&id=114426&private=0

спасиба канешна, но растянутая картинка мне не позволяет ничо прочитать ниже Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У вас там что, мастеркласс по сборке велосипеда был? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 31 December 2013 21:58
Собака лает, караван идет. Ты Полуда стал одним из ВелоПитерских оргов, проводишь уже не первое общее мероприятие. И всегда находятся люди, которым не нравится место, время, зал, программа, меню, цена, состав людей, время когда анонсирована акция, погода в месте проведения, внешность деда мороза, пол снегурочки и так далее.

НО как человек разумный, ты должен выслушать ВСЕ мнение, отделить явную глупость людей, от некоторых вещей, которые можно и учесть. Недовольные будут всегда. Но от того, что предположим, в этот раз Вася, Петя или Душман не доволен, мы что, должны менять СВОЮ жизнь? Мы, организаторы, живем ради чего? Сделать праздник, или угодить всем? Всем не угодишь.

Так что не бери к сердцу, даже если бы сделал все еще лучше, все равно нашелся бы недовольный.

У меня иной вопрос: моя дочка в восторге. И ты хочешь нас лишить радости на будущий году в угоду Душману? Это было бы НЕ справедливо. Smile Посмотри, что он там понаписал, выбери зерна разума, учти на будущее, пошли в целом на три буквы (но вежливо), и живи своей жизнью дальше. Ты сделал нам прекрасный праздник. Чутка народу бы утроить Smile, но дочка у меня в полном восторге. просто в полном. Да и мне было интересно особенно на викторине.

Так что спасибо тебе большое. Если будешь делать на будущий год - постараюсь помочь чем могу Smile.


да, соглашусь со Змеем...
к следующему НГ и твои подрастут, так что можно в программу включать эстафету на 20" байках "для тех кому меньше 11лет" - размеры зала позволяют...
это я к тому, что сразу можно делать акцент на НГБП для сильно одитяченных...так чтоб сразу был понятен формат мероприятия... т.е. ни водки ни драки не будет...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/vastitchara/album/215191/?ncrnd=3587

Ещё раз - спасибо организатору!!! Было здорово! Стоит ли обращать внимания, на какие-то, просто - мелочные инсинуации?
Есть - истинные ценности! Smile

Прошу прощения у тех, кто не увидит себя на фото. Так получилось... Embarassed
Некоторые фотки, сделаны детьми.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас