Hello World!

Сергей Абрамов

23 марта на лыжах по заливу 50км

12 сообщений в этой теме

Предлагаю прокатиться по маршруту Зеленогорск-Васильевский. Электричка в 9-40 от Удельной. Темп не ниже 6км/ч. Ветер почти попутный, заходим по дороге на Обручев, Тотлебен, Зверев.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Thu, 21 March 2013 16:03
Предлагаю прокатиться по маршруту Зеленогорск-Васильевский. Электричка в 9-40 от Удельной. Темп не ниже 6км/ч. Ветер почти попутный, заходим по дороге на Обручев, Тотлебен, Зверев.

А что там с покрытием?! Не совсем ли ледянистый наст?! А то, чувствую, лесные трассы теперь только если в декабре будут нормальными, а на озёрах шанс ещё есть...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 21 March 2013 16:10
Сергей Абрамов писал(а) Thu, 21 March 2013 16:03
Предлагаю прокатиться по маршруту Зеленогорск-Васильевский. Электричка в 9-40 от Удельной. Темп не ниже 6км/ч. Ветер почти попутный, заходим по дороге на Обручев, Тотлебен, Зверев.

А что там с покрытием?! Не совсем ли ледянистый наст?! А то, чувствую, лесные трассы теперь только если в декабре будут нормальными, а на озёрах шанс ещё есть...

Я надеюсь, все терпимо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Techno писал(а) Thu, 21 March 2013 16:10
А то, чувствую, лесные трассы теперь только если в декабре будут нормальными, ...

Ты считаешь, что в лесу сейчас УЖЕ всё плохо? Имхо нет, но имхо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Thu, 21 March 2013 17:03
Techno писал(а) Thu, 21 March 2013 16:10
А то, чувствую, лесные трассы теперь только если в декабре будут нормальными, ...

Ты считаешь, что в лесу сейчас УЖЕ всё плохо? Имхо нет, но имхо.

Я был в Лемболово во вторник. Было ужасно. В среду ветер был ещё сильнее (у меня под домом заборы летали). Несколько человек говорили, что на ВИФКе такая же беда. Плотно так, что не закантоваться и очень много мусора. И на озере, говорят, паршиво... Но Лемболовское во вторник выглядело со стороны терпимо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, что будет твердый наст, по которому классикой не поедешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КоклюшЪ писал(а) Fri, 22 March 2013 15:02
Я правильно понял, что будет твердый наст, по которому классикой не поедешь?


Классикой поедешь везде кроме голого льда (на льду поедешь только на руках). А вот будет ли правильный наст под конек - это вопрос.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Fri, 22 March 2013 15:05
КоклюшЪ писал(а) Fri, 22 March 2013 15:02
Я правильно понял, что будет твердый наст, по которому классикой не поедешь?


Классикой поедешь везде кроме голого льда (на льду поедешь только на руках). А вот будет ли правильный наст под конек - это вопрос.



Мне кажется ,на заливе намного лучше чем на Ладоге. Главное, что погода отличная и торопиться некуда. Шанс комфортно прокатиться. А по насту что классикой, что коньком одинаково комфортно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Fri, 22 March 2013 15:53
Мне кажется ,на заливе намного лучше чем на Ладоге. Главное, что погода отличная и торопиться некуда. Шанс комфортно прокатиться. А по насту что классикой, что коньком одинаково комфортно.

В ВС, вероятно, поедем на рыбалко на ЮБФЗ, далеко, за Соснобыль;
можем, скорее всего, кого-нить туда закинуть.
А оттуда можно влыжить хоть до Соснобыля, хоть до Петергофа, хоть до Питера.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Fri, 22 March 2013 17:41

В ВС, вероятно, поедем на рыбалко на ЮБФЗ, далеко, за Соснобыль;
можем, скорее всего, кого-нить туда закинуть.
А оттуда можно влыжить хоть до Соснобыля, хоть до Петергофа, хоть до Питера.

Жаль, в вс не могу. Но, по-моему, прекрасная идея для айс-бревета на след.год)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В стороне Зеленогорска полно тормозящих надувов, снег типа бетонные барханы. Ни коньком ни классикой нормально идти нельзя. Ближе к дамбе после Обручева снег чуть ровнее, после дамбы до самого Васильевского так сказать все лучше и лучше, но коньком особо не покатаешься - надувы хоть и редкие, но хорошего наста тоже нет. Самое комфортное просто возле Васильевского покататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сергей Абрамов писал(а) Sat, 23 March 2013 21:59
В стороне Зеленогорска полно тормозящих надувов, снег типа бетонные барханы. Ни коньком ни классикой нормально идти нельзя. Ближе к дамбе после Обручева снег чуть ровнее, после дамбы до самого Васильевского так сказать все лучше и лучше, но коньком особо не покатаешься - надувы хоть и редкие, но хорошего наста тоже нет. Самое комфортное просто возле Васильевского покататься.

На фатбайке зато по этому безобразию 20 км/ч - легко Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас