Hello World!

Foboss90

открытие 2013 трепалка

560 сообщений в этой теме

емае поездка на носу, а я еще без коня, старый продан а новый не куплен, ааааааааа..............
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Set-W писал(а) Sun, 10 March 2013 00:09
емае поездка на носу, а я еще без коня, старый продан а новый не куплен, ааааааааа..............
Бегом в торг!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тихо-тихо, тут как на рыбалке, главное не спугнуть подлещичка Smile Изменено пользователем Set-W
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScottiNa писал(а) Sun, 10 March 2013 16:42
Surprised может такую на афишу открытия

Напомните, это в Сестрорецке или в Лахте?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это Купчино!Таким оно было до того как присоединилось к Питеру
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScottiNa писал(а) Sun, 10 March 2013 16:58
Это Купчино!Таким оно было до того как присоединилось к Питеру

А разве не Питер присоединился к Купчино?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Купчинцы сами построили метро и прорыли тоннель чтобы соединится с Питером....и тут понеслась застройка
Поэтому фото можно смело использовать!Стократный прилив Купчинцев обеспечен
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Главный синоптик Петербурга Александр Колесов уверен, что до конца марта в Северной столице будет холодно. Лишь в последние дни месяца дневная температура преодолеет нулевую отметку - ожидается потепление до 2 - 3 градусов.
Как сообщил "Фонтанке" Колесов, согласно долгосрочным прогнозам, тепло придет в Петербург в первой-второй декаде апреля, вероятна температура в +7 - 10 градусов.
Что касается осадков, то до конца марта их будет умеренное количество: пройдет несколько "заметных глазу", но небольших снегопадов, ближайший ожидается 20 марта. После потепления синоптики ждут циклонов.


вероятно на открытии будут циклоны, ..или нет Smile Изменено пользователем malendos
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
malendos писал(а) Wed, 20 March 2013 21:10
Главный синоптик Петербурга Александр Колесов уверен, что до конца марта в Северной столице будет холодно. Лишь в последние дни месяца дневная температура преодолеет нулевую отметку - ожидается потепление до 2 - 3 градусов.
Как сообщил "Фонтанке" Колесов, согласно долгосрочным прогнозам, тепло придет в Петербург в первой-второй декаде апреля, вероятна температура в +7 - 10 градусов.
Что касается осадков, то до конца марта их будет умеренное количество: пройдет несколько "заметных глазу", но небольших снегопадов, ближайший ожидается 20 марта. После потепления синоптики ждут циклонов.


вероятно на открытии будут циклоны, ..или нет Smile


В этой жизни не надо верить попам, чиновникам и синоптикам. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будет ли какая нибудь колонна формироваться в районе пл.А.Невского или у пл.Восстания? Я вот все думаю к кому "прицепиться".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы из Рыбацкого поедем по пр. Обуховской обороны, далее по Невскому - можем захватить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FreonX писал(а) Thu, 21 March 2013 01:27
Мы из Рыбацкого поедем по пр. Обуховской обороны, далее по Невскому - можем захватить Smile

В Рыбацком где планируется сбор? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Wed, 20 March 2013 23:38
Будет ли какая нибудь колонна формироваться в районе пл.А.Невского или у пл.Восстания? Я вот все думаю к кому "прицепиться".


Вот тоже интересно, а то мы с мужем на элке поедем из Колпино. Рады были бы пристыковаться к кому.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sunrise писал(а) Thu, 21 March 2013 09:02
FreonX писал(а) Thu, 21 March 2013 01:27
Мы из Рыбацкого поедем по пр. Обуховской обороны, далее по Невскому - можем захватить Smile

В Рыбацком где планируется сбор? Smile

Возле 77 поликлиники. Подробнее напишем в группе http://velofish.ru
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Citrus писал(а) Thu, 21 March 2013 09:55
Ингерманландец писал(а) Wed, 20 March 2013 23:38
Будет ли какая нибудь колонна формироваться в районе пл.А.Невского или у пл.Восстания? Я вот все думаю к кому "прицепиться".


Вот тоже интересно, а то мы с мужем на элке поедем из Колпино. Рады были бы пристыковаться к кому.

предлагаю всем,кто едет с московского направления на эл-ке собраться где-нибудь около Московского вокзала.Народ с Тосно и Колпино собирается ехать,можно скооперироваться (скорей всего на одной эл-ке все поедем) Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ингерманландец писал(а) Wed, 20 March 2013 23:38
Будет ли какая нибудь колонна формироваться в районе пл.А.Невского или у пл.Восстания? Я вот все думаю к кому "прицепиться".

В прошлом году центр собирался на Марсовом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Пищевая пенсия животным, добровольно ушедшим от хозяев, распространена и на кошек"
Что это означает?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FreonX писал(а) Thu, 21 March 2013 01:27
Мы из Рыбацкого поедем по пр. Обуховской обороны, далее по Невскому - можем захватить Smile
Окей,на каком нибудь перекрестке Невского к вам присоединюсь. Напишите потом во сколько колонна выйдет к пл.А.Невского,ориентировочно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто подскажет, на открытие лучше стандартные от МТБ оставить шины или лучше купить полуслики?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GolseR писал(а) Fri, 22 March 2013 01:06
Кто подскажет, на открытие лучше стандартные от МТБ оставить шины или лучше купить полуслики?

А шмокинг, допустим, ты тоже покупаешь раз в год выпендриться? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GolseR писал(а) Fri, 22 March 2013 01:06
Кто подскажет, на открытие лучше стандартные от МТБ оставить шины или лучше купить полуслики?

стандартные бери Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimass писал(а) Fri, 22 March 2013 08:10
GolseR писал(а) Fri, 22 March 2013 01:06
Кто подскажет, на открытие лучше стандартные от МТБ оставить шины или лучше купить полуслики?

стандартные бери Smile

зачем? Smile лучше сликов для шоссе ничего нет Smile так что бери слики, полуслики - это полумера))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Fri, 22 March 2013 08:14
Dimass писал(а) Fri, 22 March 2013 08:10
GolseR писал(а) Fri, 22 March 2013 01:06
Кто подскажет, на открытие лучше стандартные от МТБ оставить шины или лучше купить полуслики?

стандартные бери Smile

зачем? Smile лучше сликов для шоссе ничего нет Smile так что бери слики, полуслики - это полумера))

Ободья 28" поставить и 700*20С клинчера))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах