Hello World!

Leavsee

Армстронг и допинг

178 сообщений в этой теме

Nodens писал(а) Sun, 03 March 2013 00:22

ключевые слова "повышения спортивной работоспособности". К траве это явно не относится, особенно в контексте сноуборда Smile Я понимаю нажраться грибочков, поймать бэдтрип и прилететь к финишу с дикой скоростью спасаясь от гонющихся по пятам Ктулху и железного гомосека с ротой гоблинов.


Ну ведь - факт! Взял золото! От этого нельзя отмахнуться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Sun, 03 March 2013 00:26

Ну ведь - факт! Взял золото! От этого нельзя отмахнуться...

И что? Откуда информация что укуренный бордер едет лучше неукуренного?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sun, 03 March 2013 00:37

И что? Откуда информация что укуренный бордер едет лучше неукуренного?

Smile От Международного Олимпийского Комитета... Мне, так кажеться... Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sun, 03 March 2013 00:37
vastitchara писал(а) Sun, 03 March 2013 00:26

Ну ведь - факт! Взял золото! От этого нельзя отмахнуться...

И что? Откуда информация что укуренный бордер едет лучше неукуренного?

Укуренный едет отвязнее.
Ну, наверное Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Sun, 03 March 2013 00:05
Leavsee писал(а) Sat, 02 March 2013 23:48

Интересно, чем он чудовище? Убивал? ...


Я собственно, об этом же... Такое мнение создают, что хоть Нюрнберг организовывай Shocked .
Вот парень, который бегун без ног, убил человека. ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИЛ! Так - нет такой волны как с Ленсом подняли...


Волну с Ленсом подняли для того, чтобы самим в мутной воде скрыться. Чтобы миллиончики, на Ленсиной и других печенках заработанные, окончательно легализовать. А при возможности и преумножить. Ведь если у Ленса станет миллионов меньше, то ведь у кого-то их станет больше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Fri, 01 March 2013 21:59

А Вы к примеру - кофе пьёте?


Тут Вы угадали... Кстати, впредь, собравшись попить кофе, надо будет заглянуть под кровать и под стол, а то мало ли что... Laughing

Наш ответ "кофю": глядя на симпатичных девушек, Вам не хочется их умыть и расчесать? Вам нравится, что Вас водят за нос накладными ресницами, пудрами, помадами? Думаю, что Вы бы предпочли оригинал подделке. Или нет?

Глядя на профессиональных спортсменов (говорим спортсмен, подразумеваем Амстронг Laughing ), хочется их накормить, прежде всего. А то жира-то у них ни капли, тело - как кусок говядины, на дистанции бутылочку им подают, затем другую, нос подтирают... Тьфу! На ум приходит фраза из "Вия": "Поднимите мне веки".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sat, 02 March 2013 23:48
Интересно, чем он чудовище? Чем он мерзкое животное?


Чудовище - подделка.
Животное - фальшивка.
Так лучше? Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 03 March 2013 01:55
Волну с Ленсом подняли для того, чтобы самим в мутной воде скрыться. Чтобы миллиончики, на Ленсиной и других печенках заработанные, окончательно легализовать. А при возможности и преумножить. Ведь если у Ленса станет миллионов меньше, то ведь у кого-то их станет больше.


Тут Вы правы. И, следуя голливудским традициям, как бы нам не пришлось оплакивать Армстронга в недалёком будущем... Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 09:28
Leavsee писал(а) Sat, 02 March 2013 23:48
Интересно, чем он чудовище? Чем он мерзкое животное?


Чудовище - подделка.
Животное - фальшивка.
Так лучше? Rolling Eyes



Экая незамутненность сознания, и оторванность от реалий, завидую белой завистью.. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 02 March 2013 11:07
Leavsee писал(а) Sat, 02 March 2013 23:59

А поищите-ка списки допингов для разных видов спорта. Будете удивлены немало.

Я знаю что алкоголь допинг для стрельбы, а вот куда ганджубас в спорте применить.

Ну точно не там, где надо шустрить руками-ногами, про шахматы тоже сомневаюсь, то есть наверное можно улучшить концентрацию внимания и сосредоточенность, но для этого надо долбить чуть регулярней, чем ежедневно, что тоже малосовместимо с обучением, тем более на таком уровне. Кстати, вот в стрельбе - уверенный допинг будет, тремор снимает не в пример мягче и лучше алкоголя, вспомнилось - занимался пулевой стрельбой (из СМок) в детстве. Представление имею. Ну и для всего что требует похожих навыков трава будет допингом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 09:28
Leavsee писал(а) Sat, 02 March 2013 23:48
Интересно, чем он чудовище? Чем он мерзкое животное?


Чудовище - подделка.
Животное - фальшивка.
Так лучше? Rolling Eyes

С чем сравниваем? Подделка чего или кого?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный Дилетант писал(а) Sun, 03 March 2013 10:43

Ну точно не там, где надо шустрить руками-ногами, про шахматы тоже сомневаюсь, то есть наверное можно улучшить концентрацию внимания и сосредоточенность, но для этого надо долбить чуть регулярней, чем ежедневно, что тоже малосовместимо с обучением, тем более на таком уровне. Кстати, вот в стрельбе - уверенный допинг будет, тремор снимает не в пример мягче и лучше алкоголя, вспомнилось - занимался пулевой стрельбой (из СМок) в детстве. Представление имею. Ну и для всего что требует похожих навыков трава будет допингом.

Кстати у меня был знакомый биатлонист, большой любитель дунуть. Бухнуть впрочем тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 03 March 2013 12:43
С чем сравниваем? Подделка чего или кого?


Участников Контр-Олимпиады.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 14:09
Leavsee писал(а) Sun, 03 March 2013 12:43
С чем сравниваем? Подделка чего или кого?


Участников Контр-Олимпиады.

Сферических в вакууме, ага.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 14:09
Leavsee писал(а) Sun, 03 March 2013 12:43
С чем сравниваем? Подделка чего или кого?


Участников Контр-Олимпиады.



какая не реальная, изумительная наивность..Laughing Laughing Laughing

Мадам я бы попросил вас описать как вы видите эти самые Контр-игры? процесс таксзать..

Но прежде чем начнёте, пара фактов..

Любые состязания, увеселения, и вообще любые действия связанные с мас-медиа, это многомиллионные рекламные бюджеты..
огромные деньги, (иначе вашу контр-олимпиаду просто не покажут по телевизорам, и о ней вообще никто и никогда не узнает)

у любой команды, или отдельного спортсмена, есть спонсор, заинтересованный продвижением своего дерьма товара на рынке.
(или таковым выступает государство, с целью показать длину пиписьки свой престиж) иначе нет денег на зал, инвентарь (который в случае велоспорта стоит огромных денег) трансферы на соревнования и пр.

товар который рекламируют лузеры никому не нужен, поэтому над исполнителями всегда жирная прослойка функционеров заточенных не получение от спортсмена результатов,..

И так вопрос..как вы собираетесь обеспечивать честность и прозрачность? хотелось бы узнать.. Laughing Cool



повторяю что что уже писал, ширятся все! (нравится вам этот факт или нет) а побеждают все равно лучшие, те кто пашет потом и кровью зарабатывая успех.. А рассуждать о честности, ничем не занимаясь, и сидя в теплой квартирке за компом может любой остолоп.. Изменено пользователем Gadskiy_papa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мсье, очень приятно осознавать, что меня окружают люди знающие тонкости организации олимпийского процесса! Буду знать, к кому обратиться, если что...

Хорошо всё написали, однако при прочтении Вашего сообщения вспомнилась фраза (кто-то умный сказал): "Никто ничего не читает. Если читает, то ничего не понимает. А если понимает, то сразу забывает..."

Но, это же, конечно, не про Вас?

На всякий случай привожу Вам отрывок моего сообщения, написанный двумя днями раньше.

Отшельник писал(а) Fri, 01 March 2013 21:55
Хочу поделиться несбыточной мечтой по поводу настоящих чемпионов.


Изменено пользователем Отшельник
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 09:23

Тут Вы угадали...

Wink

Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 09:23

Наш ответ "кофю": глядя на симпатичных девушек, Вам не хочется их умыть и расчесать? Вам нравится, что Вас водят за нос накладными ресницами, пудрами, помадами? Думаю, что Вы бы предпочли оригинал подделке. Или нет?


Smile Мне кажется, что не совсем корректно, в контексте данной темы, переходить к гендерным аспектам Smile .
Все люди разные, и волей не волей, но то, что называют - гендерным воспитанием, может в значительной мере отличаться, и зависит от многих аспектов. Состав семьи, круг общения и проч...
Как мне кажется, любой мужчина, пусть даже и бессознательно, но, не против "поизучать всё меню" и быть при этом, НЕМНОГО - введённым в заблуждение. Чему можно найти вполне логичные объяснения...
Другое дело, что внешне это прявляется по разному и в разной степени. Что так же обусловлено многими аспектами...
Ну... Другая это тема, кмк. Wink

Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 09:23

Глядя на профессиональных спортсменов (говорим спортсмен, подразумеваем Амстронг Laughing ), хочется их накормить, прежде всего. А то жира-то у них ни капли, тело - как кусок говядины, на дистанции бутылочку им подают, затем другую, нос подтирают... Тьфу! На ум приходит фраза из "Вия": "Поднимите мне веки".

Smile Так - да! Любой профессиональный спортсмен не принадлежит себе. Если спортсмен профи, вдруг стал принадлежать сам себе и ему перестали подавать бутылочку и подтирать нос, это может означать лишь одно - конец карьеры...
Любой спртсмен профи, стремится себя продать. При этом, он продаёт не Васю или Петю, а именно - говядину Васи или Пети. Говядину!!! Вместе с ливером, шкурой, плазмой, лейкоцитами, тромбоцитами и т.п.
И те, кто покупает это, покупают именно говядину. Ну невозможно купить к примеру 400 голов Ильи Ковальчука, которые он уже забил. Но, можно купить говядину Ковальчука! Она имеет вес, рост, возраст и т.п. И если за ней правильно ухаживать, вполне возможно, что она ещё позабивает.
И говядина эта, как правило, ОБЯЗАННА - есть и пить, что дадут, одеваться во что дадут, говорить, что скажут и т.п.
Работодатель или хозяин говядины, стремиться использовать её максимально, без всяких сантиментов.
Как следствие, практически все спортсмены профи, годам к тридцати пяти, представляют из себя людей, которые не могут обходиться без дополнительного медицинского обслуживания. Фактически становятся инвалидами. И дальше, уж как повезёт...
Посмотрите на Дмитрия Саутина! Прыжки в воду - блин, казалось бы... А Евгений Плющенко? Думаю, что скоро пополнит ряды... А фигли, казалось бы - фигурное катание!!!
Конечно, профессионалы знают и представляют на что идут (я так думаю). Знают и представляют ради чего они на это идут. Я сомневаюсь (почему-то...), что только ради денег и личной славы. Во всяком случае, лично я, не хотел бы быть зажиточным инвалидом, да которого ещё и пол мира знает...
Вообщем, я спортсменов - уважаю! Хотя бы из тех соображений, что сам, вряд ли способен на подобное самопожертвование. И считаю, что не честно так спортсмена сливать. У спортсмена, по сути - нет выбора, какой дорогой ему идти к достижению. Эту дорогу, выбрали за него. Бутылочку влили, сопли подтёрли, и давай - работай. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 16:30
Мсье, очень приятно осознавать, что меня окружают люди знающие тонкости организации олимпийского процесса! Буду знать, к кому обратиться, если что...

Хорошо всё написали, однако при прочтении Вашего сообщения вспомнилась фраза (кто-то умный сказал): "Никто ничего не читает. Если читает, то ничего не понимает. А если понимает, то сразу забывает..."

Но, это же, конечно, не про Вас?

На всякий случай привожу Вам отрывок моего сообщения, написанный двумя днями раньше.

Отшельник писал(а) Fri, 01 March 2013 21:55
Хочу поделиться несбыточной мечтой по поводу настоящих чемпионов.



Потрясающе:)
тогда объясните смысл сравнивать реалии, с тем что не возможно в принципе? Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1) to Ленин в шлеме: поняла, убедили.
2) to Велосипедист со стаканчиком: смотри пункт первый. Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 03 March 2013 20:23
1) to Ленин в шлеме: поняла, убедили.


Smile to Дремлющая кошечка: А чего это сразу - Ленин в шлеме? Может это - шлем в Ленине!?
Хотите убедю!? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://i.imgur.com/Oi12VcL.jpg
для тех у кого плохо с английским:
Я думаю, это ужасно что все стали так относиться к Лэнсу Армстронгу, особенно после того чего он достиг, выиграв семь туров, принимая наркотики. Когда я был под воздействием наркотиков, я даже не смог найти свой велосипед. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Fri, 15 March 2013 05:25

для тех у кого плохо с английским:
Я думаю, это ужасно что все стали так относиться к Лэнсу Армстронгу, особенно после того чего он достиг, выиграв семь туров, принимая наркотики. Когда я был под воздействием наркотиков, я даже не смог найти свой велосипед.

Очень странное сообщение. Ник знакомый... скорее всего совпадение.
И событие - странное. Допинги так не работают, в принципе. А те наркотики которые могут дать ТАКОЙ эффект это во первых алкоголь, вот да, знакомый у меня как раз после корпоратива вел свой и искал, когда он у него дома был, к утру нашёл, или психодел, что к спорту и велу ну вообще никакого отношения иметь не могут - они менее совместимы чем мухи и котлеты. На троллинг похоже...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный Дилетант писал(а) Fri, 15 March 2013 17:46
На троллинг похоже...

Троллинг и есть, к тому же не переводимый т.к. использует игру слов. Smile

Зато хорошо отражает мой образ мыслей в споре про укуренного бордиста: трава в сноуборде не допинг потому что я если укурюсь то сноуборд не смогу одеть, буду смотреть на него и тупить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прекрасный Дилетант писал(а) Fri, 15 March 2013 17:46
Nodens писал(а) Fri, 15 March 2013 05:25

для тех у кого плохо с английским:
Я думаю, это ужасно что все стали так относиться к Лэнсу Армстронгу, особенно после того чего он достиг, выиграв семь туров, принимая наркотики. Когда я был под воздействием наркотиков, я даже не смог найти свой велосипед.

Очень странное сообщение. Ник знакомый... скорее всего совпадение.
И событие - странное. Допинги так не работают, в принципе. А те наркотики которые могут дать ТАКОЙ эффект это во первых алкоголь, вот да, знакомый у меня как раз после корпоратива вел свой и искал, когда он у него дома был, к утру нашёл, или психодел, что к спорту и велу ну вообще никакого отношения иметь не могут - они менее совместимы чем мухи и котлеты. На троллинг похоже...

Там игра слов: drug = лекарство/допинг/наркота
Я бы перевел не как "принимая наркотики" а как "глотая колеса" или "принимая вещества"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас