Hello World!

Leavsee

Армстронг и допинг

178 сообщений в этой теме

olegus78rus писал(а) Mon, 09 September 2013 10:07
От зуда в промежности кому-то захотелось очередной вброс сделать? Для начала этому герою надо попробовать прокрутить этапчик кило так на 250 за 6 часов на ключевой водичке и сушеных бананах, хотя бы в отвале, хотя бы поколесничать. И не сдохнуть после этого без восстановительных мероприятий. Весь профессиональный, да и любительский спорт это на 50% медицина. Медицина, в том числе и восстановительная. И понять сейчас что такое допинг, а что - нет крайне сложно. Что одному лекарство, то другому - допинг. Что же касается Армстронга, домашним хомячкам надо совершить хотя-б


дак ,если организм теоретически не может проехать 250 км за 6 часов на воде и бананах ,то пусть едут 150 км,а не 250км ! Кому интересна эта клоунада ? Например под амфетамином можно танцевать или огород пахать двое суток подряд , но это кому то интересно ?) Кому нужна эта медицина ? Вон "спидов" нюхнул и любой вася может ехать хоть трое суток , хрен остановишь ) Не хуже ,чем Армстронг. И что в этом спортивного ?


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Mon, 09 September 2013 15:03
Вместе с тем то, что большой спорт это уродование организма полностью согласен,

http://img21.imageshack.us/img21/505/ng30.jpg

olegus78rus писал(а) Mon, 09 September 2013 15:03
потому я не пошел дальше, быстрее, выше, сильнее.


http://img854.imageshack.us/img854/8319/tv12.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
дак ,если организм теоретически не может проехать 250 км за 6 часов на воде и бананах ,то пусть едут 150 км,а не 250км ! Кому интересна эта клоунада ? Например под амфетамином можно танцевать или огород пахать двое суток подряд , но это кому то интересно ?) Кому нужна эта медицина ?


Каждому - своё. Кто-то выбирает сотовыми телефонами торговать, кто-то - программировать, а Лэнс Армстронг, вон, в большой спорт пошёл. Это его выбор, и почему-то внятного ответа на свой вопрос "а смог бы кто-то из нас, оказавшись на месте Лэнса, выступать не хуже" я так и не получил.

Зато благодаря индустрии спорта высших достижений, которая держится именно на проектах вроде "Лэнс Армстронг", сейчас уже чуть ли не у каждого шоссеровода в велосипеде присутствует карбон как минимум в виде вилки.

UPD. А у меня вот не шоссейник, и нет в нём карбона. Зато когда еду бревет, в хрен знает какой глуши, в воскресенье в 7 утра, где ни магазинов, ничего, и хочу, пардон, жрать - достаю из нарамной сумки очередной повербар и хомячу... А кабы не успехи "медицины" - пришлось бы рюкзак бананов на горбу таскать ))) Изменено пользователем Агент Бугемот
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас