Hello World!

Insight

Сколько часов вы проезжали без остановки?

79 сообщений в этой теме

И вопрос поставлен некорректно: 2 часа и 5 часов это две большие разницы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Mon, 09 July 2012 10:21
Тема оживилась. Результаты впечатляют Smile. Лично меня сильно ломает после часа езды по шоссе. Так и хочется остановится на минутку безо всякого повода. Так что я считаю что не могу комфортно ехать полтора-два часа без остановки. Возможно по грунту лучше будет, но на марафон все никак не соберусь, а в покатушках естественно другой режим.


заметил, что грамотно поставленная цель весьма стимулирует "усидчивость", результаты порой удивляют.НО!!! Просидеть на попе 5!!! часов непрерывно педалируя и упираясь ладошками в руль... Отек ног до онемения, это на себе испытано! Пауз должен быть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было семь с чем-то, почти восемь.
Году в 2009(?) или ранее, летом.
Не касаясь земли - принципиально.

Из Челябинска в Сверд Екатеринбург.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мне на работу катать раз в неделю 100 км в одну сторону, 100 обратно (на след. день). Если по дороге туда здорово поехать разными путями, лесными дорогами, там сям остановиться, то по дороге назад в голове только "хочу скорей домой" и проезжаю обычно с одной остановкой, иду пешком минуты две-три. А если ветер в спину, то вообще неохота останавливаться. Или иногда легче остаться на веле, чем потом опять разогреваться. Изменено пользователем Михаил Иткин
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас