Hello World!

Wells

Велик есть. ФОТО В ТЕМЕ.

143 сообщения в этой теме

VORON писал(а) Sat, 09 June 2012 15:25
Walker писал(а) Sat, 09 June 2012 15:20
10км это, 25-30 минут неспешной езды!

Средняя скорость 20 км/ч по городу - это ломить во весь опор. Для девушки-новичка это ближе к часу езды.

Ну как бы да. Чтоб средняя была двадцать от светофора до светофора надо крутить 30
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sun, 10 June 2012 22:44
Можно взять афтор солюшн,поскольку он ASL-т.е спецом для девушек,они есть в вц автово,и там есть продажа в кредит,там ваще много всяких лисапедов,т.784-64-42,с 11-20чч Cool



согласен.
понаписали читать замучаешься Smile
лучше бы просто посоветовали нормальный магазин где не напарят.
был в автово они мне и сказали про эту тему. есть у них аутор кванта 16" советую.
или выбор ещё большой у них.
вот проблема за15000р Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Читал-читал остановился на середине,мой совет форворд не бери у них втулки джой тех-ето кака.Втулки если плохие то замена обернется заменой колес а это пол цены велика и еще очень рекомендую возми вел с сильно заниженной женской рамой и в тоже время в мтб стиле
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Антиоффтопег...

Дадад, а симана асера - это суперкачество, 20000 км напрямки через бурелом без единой переборки Smile Или вот формула... На джойтехе под различными именами полмира ездит. Как когда-то полмира ходили с телефонами хтц или зте, понятия не имея, что есть такая фирма. Несколько лет городо-парко-катания они выдержат без проблем. Да такое катание вообще выдержит втулка, слепленная из старой жвачки, с гречкой вместо шариков Smile))) Вот у моей знакомой одной велосипед два года на балконе стоит. Прямо со дня покупки, один раз на нём до дома доехала, довольная, что беленький красивый, так ни разу к нему никто и не подходил кроме как пыль смахнуть. Щаз собирается на дачу отвезти чтобы всякий хлам дома не валялся.

Плохая втулка = замена колеса - чушь собачья. Замена втулки и переспицовка. И они не полцены вела стоят, на мой взгляд как-то так около четверти-шестерти, колёса/вилка/рама близкого качества как по мне - одинаково выходят, ну и руль, педали, привод, тросы-грипсы-сёдлы, тормоза, что, даром достаются что-ли? Если надо обод "из-за втулки" менять - то это сам обод из кастрюльной люминьки, а не втулка виновата. Другое дело, что да, если велосипед из кастрюли - то сложно будет найти запчасти такого хренового качества, придётся покупать получше, ну и подороже, соответственно. Но чтобы колёса за 7 тыр... Не, я себе дороже собрал, но за 7 тыр - это хорошие колёса, явно не от стокового велосипеда за 15 тыр...

И втулки в любом случае помирают. Ни одна из подвижных запчастей не вечна, да и неподвижные порой ломаются, стираются, рвутся... Чтобы велосипед не сломался - его надо не покупать. Иначе всё, выехал - а там яма, вёл в руках - а тебя толкнули, стоял дома - кошка запрыгнула и свалила... Везде вандалы...

И если втулки у тебя проходят 5 (ну давайте будем оптимистами) лет, то, сюрприз-сюрприз, запчастей к ним может уже не быть в природе. А все к тому же ещё перейдут на обода с 28 дырками, и спицы сделают плоскими (маркетологи, они такие маркетологи), и один фиг вылетит это в переборку колеса... Если там оси все уже не будут 15 мм, и вилки одноногие, ну чисто по приколу...

Оффтопег...

Совершенно незаметно про...шёл июнь... Для девочек - половина сезона уже всё...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
__D_I_M_A__ писал(а) Fri, 29 June 2012 01:31
возми вел с сильно заниженной женской рамой и в тоже время в мтб стиле

Я, я один знаю! Smile И сидушка с мехом снежнобарсовая, очень женственно ящетаю.
http://photo.pinkbike.com/photo/530/pbpic530395.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у моих знакомых со втулками не было проблем в этом ценовом классе, пока джой тех не купили и колеса,и дисковые тормоза тоже кстати джой тех пришлось поменять,переспицовывать на старые обода не захотелось ведь лучше сразу собрать толковое колесо за оба колеса отдали около 5-ти т.р.это сумма не пол цены но поменять что то другое мне кажется обошлось бы дешевле.При покупке вела в этом ценавом диапозоне рама и вилка будут примерно одинаковы по качеству да и навеска тоже а на втулки надо обратить внимание тк именно их замена вызовет наибольшие траты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДА! седло я палюбэ буду искать имана такое) снежнабарсовое) и поставить дома посреди комнаты))) велик протирать... а седло пылесосить))) ок ))))))))))!) (все сарказм)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну! Всем спасибо за то что уму разуму учили!
я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)
Собрал мне сей велосипед Twinga.
Спасибо ему большое! помог выручил, объяснил многое.
Вчера уже успела и покататься на нем) и полетать!( через руль классно летать! без травм)

ЗЫ А тему закрыть можно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22

я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)


Фото в студию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Walker писал(а) Wed, 04 July 2012 10:50
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22

я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)


Фото в студию!


Проблемотично... ибо зарядник от фотика в переезде утерян... а купить ноги не несли... теперь заеду куплю и сделаю! но это пАлюбЭ после 10)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:52
Walker писал(а) Wed, 04 July 2012 10:50
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22

я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)


Фото в студию!


Проблемотично... ибо зарядник от фотика в переезде утерян... а купить ноги не несли... теперь заеду куплю и сделаю! но это пАлюбЭ после 10)))))))))))))))))))))))))


Сейчас любой телефон оснащён камерой! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Walker писал(а) Wed, 04 July 2012 11:30
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:52
Walker писал(а) Wed, 04 July 2012 10:50
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22

я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)


Фото в студию!


Проблемотично... ибо зарядник от фотика в переезде утерян... а купить ноги не несли... теперь заеду куплю и сделаю! но это пАлюбЭ после 10)))))))))))))))))))))))))


Сейчас любой телефон оснащён камерой! Smile

ммм... у меня телефон стал давно для звонков... и у мужа тоже походу))) моему телефону более 7 лет)
Приезжай! сфоткаешь!))))М лиговский-обводный я там после полуночи езжу))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22
Ну! Всем спасибо за то что уму разуму учили!
я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)
Собрал мне сей велосипед Twinga.
Спасибо ему большое! помог выручил, объяснил многое.
Вчера уже успела и покататься на нем) и полетать!( через руль классно летать! без травм)

ЗЫ А тему закрыть можно!


Поздравляю! И желаю удачных поездок!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Поздравляю! И желаю удачных поездок!

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не фото точно надо. столько разговоров и что ? всем интересно чем в итоге закончилось. люди обидятся столько советовали а итог?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:52
Walker писал(а) Wed, 04 July 2012 10:50
Wells писал(а) Wed, 04 July 2012 10:22

я теперь на железном коне! Зовут мою прелесть Генадий Тимофеевич Чаккер ( в кругу семьи просто Чакки)


Фото в студию!


Проблемотично... ибо зарядник от фотика в переезде утерян... а купить ноги не несли... теперь заеду куплю и сделаю! но это пАлюбЭ после 10)))))))))))))))))))))))))


после 10 сделаю. как куплю провод к фотику => нафоткаю и велик) и кота и себя))) уж простите)) как то велик мне больше хотелось чем провод бежать искать)))

ЗЫ ПОКА ФОТКУ НЕ СДЕЛАЮ И НЕ ВЫЛОЖУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!!!))) так вот, тогда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://i052.radikal.ru/1207/71/43f704af2f5d.jpg Изменено пользователем Wells
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас