Hello World!

Wells

  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wells

  • День рождения 24.09.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Назия
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    Жена, мама.
  • Интересы
    Велосипед, дети, компы, поездки. путешествия.
  1. когда вручишь велосипед? или уже? как прошло расскажи?
  2. ооо да...))) нам тоже надо такое!
  3. 8921 429 o2 шесть 9 Назия, катаюсь теперь поздно ночью, с полуночи и до часов трех максимум, сына кормить надо, соответсвенно, катаюсь по ваське далеко не уезжаю, скорость 20-25. Звоните, буду рада покататься, если сына уже дрыхнет)
  4. Даниил апрель 2013 года!))) с лета 2014 будем в велокресле))
  5. olegus78rus писал(а) Wed, 05 September 2012 17:16Может шток в короне проворачивается? Один раз и такое встречалось. Возможно! все возможно))
  6. ок сделаю. сейчас на работе сижу.
  7. если смотреть сидя на велике. то два болта есть(их и затягивали). ( которые ближе к раме. те что наверху не видели смысла трогать... не в них же дело.
  8. Тема не для троллинга друг друга)) начит... затягивать все что там на выносе.. ок а если не поможет))?
  9. Цитата:руль поворачивается вперед-назад или вправо-влево? Как руль может поворачиваться вперед назад? поворачивается когда я встала перед велосипедом, зажала коленями колесо и кручу вправо влево руль. крутится! О вопросе какой вел, и на треке такое дело прошло и на стелсах двух)
  10. а такое может быть?? если в магазине покупался целый вел. как это проверить))?
  11. Есть технический вопрос по рулям и креплениям. У знакомого странный руль, вроде затягивали затягивали.. а все равно.. даже я смогла, не особо усердствуя, повернуть его, зажав колесо коленями. попробовали тоже самое проделать на моем велосипеде ( GT костом ) у меня намертво закреплен. Как же крепится руль? почему на некоторых моделях магазинных велосипедов руль крутится как хочешь, и его не закрепить, (затягивали очень сильно винтики или как их там называют)
  12. Езжу месяца два( не "спорт", а "физкультура"), была травма колена и она часто напоминала о себе острой болью в самый неподходящий момент! уже через месяц активного катания по городу и иногда загородом... и КОЛЕНКА не болит!! здорово! появился румянец! глазки блестят! настроение позитивное! стала выносливее) О спорте и здоровье: СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ НЕСОВМЕСТИМЫ.
  13. Спасибо за фотки!.. и да... не отдохнула 2 дня) но ведь уже 1 день отдохнула! очень была рада со всеми познакомиться )) душевная приятная компания!
  14. Аха! ждю)
  15. Когда же фотографии появятся..)? уж не могу, как хочу видеть) что я пропустила в воскресенье и субботу вечер))?