Hello World!

_ExE

"Там за барханами есть озеро" (вечерняя Суоранда)

4 711 сообщение в этой теме

Andrew_1985 писал(а) Sun, 01 September 2013 22:45
А то на матрасах с людьми общался - боятся, что не реально, что бросят - пробуйте - дорогу осилит идущий!

Странные люди. Чего пугаться что бросят, людям тоже свой кайф ухватить надо.
Там потеряться почти негде. А получится так еще и новые ощущения. Там же даже в одно лицо, лайтово и то весьма интересно....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sun, 01 September 2013 22:45
Прокатились сегодня вдвоём с Антоном primusalone - понравилось!!! Ездили с КК. КК понравилось - единственное, что барханы все силы убивают и до КК доходишь выжатым, было бы интересно почти сразу КК пройти - но трасса - жесть - почти даунхилл, даже опытный Антон со многих гор не съезжал и во многие не заезжал. На этом маршруте, действительно, контакты нужны! Самое плохое, что я до этого 90 км проехал думал для разминки - а наоборот силы растратил. Могу сказать, как новичок, не бойтесь пробуйте - удовольствие гарантировано! И самое главное поймёте к чему надо стремится, и не бойтесь - никто в беде не бросит, по крайней мере Антон. А то на матрасах с людьми общался - боятся, что не реально, что бросят - пробуйте - дорогу осилит идущий! Берите больше воды! У меня 1,5 кончилось на середине маршрута и я до Васьки ехал пустой - хотелось есть и пить, но вел я не оставляю, так как почти 100% угонят. На таком маршруте пор любому нужен гидратор, кстати, что можете посоветовать купить на Чайнике - мне в идеале не менее 2,5 литра?
И такой вопрос к завсегдатаям этого маршрута - с чего вы начинали - как нужно тренироваться и где, чтобы достичь уровня Антона?

Очень хорошее сообщение.
А что, про нас действительно говорят на матрасах? Круто Cool
И про новичков правильно сказано - езжайте, пробуйте. Пока снега нет, в выходные. Можно всегда договориться с теми, кто знает маршрут!
Гидратор я покупал в триале, но теперь перешёл на режим "безрюкзака" + фляга.
Чтобы тренироваться нужно просто ездить этот маршрут Smile Я так делал - помогло Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Mon, 02 September 2013 11:40

Странные люди. Чего пугаться что бросят, людям тоже свой кайф ухватить надо.
Там потеряться почти негде. А получится так еще и новые ощущения. Там же даже в одно лицо, лайтово и то весьма интересно....

Не зная маршрут, можно потеряться ещё в лесопарке! Но там терять не интересно - нужно озеро показать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 02 September 2013 11:57
Shelti писал(а) Mon, 02 September 2013 11:40

.

Не зная маршрут, можно потеряться ещё в лесопарке! Но там терять не интересно - нужно озеро показать Smile

Там же негде и не интересно. Нормальные люди как раз начинают теряться от озера... Мы тогда в мае хорошо свернули не туда, было забавно вел по лужам и кустам таскать... Жалко летом не довелось доехать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Sun, 01 September 2013 22:45
Прокатились сегодня вдвоём с Антоном primusalone - понравилось!!! Ездили с КК. КК понравилось - единственное, что барханы все силы убивают и до КК доходишь выжатым, было бы интересно почти сразу КК пройти - но трасса - жесть - почти даунхилл, даже опытный Антон со многих гор не съезжал и во многие не заезжал. На этом маршруте, действительно, контакты нужны! Самое плохое, что я до этого 90 км проехал думал для разминки - а наоборот силы растратил. Могу сказать, как новичок, не бойтесь пробуйте - удовольствие гарантировано! И самое главное поймёте к чему надо стремится, и не бойтесь - никто в беде не бросит, по крайней мере Антон. А то на матрасах с людьми общался - боятся, что не реально, что бросят - пробуйте - дорогу осилит идущий! Берите больше воды! У меня 1,5 кончилось на середине маршрута и я до Васьки ехал пустой - хотелось есть и пить, но вел я не оставляю, так как почти 100% угонят. На таком маршруте пор любому нужен гидратор, кстати, что можете посоветовать купить на Чайнике - мне в идеале не менее 2,5 литра?
И такой вопрос к завсегдатаям этого маршрута - с чего вы начинали - как нужно тренироваться и где, чтобы достичь уровня Антона?


Спасибо за отзыв! Thumbs Up Very Happy
Гидраторы посмотри в Канте на 2-3л Deuter.
Приезжай почаще на покатушку -у нас периодически участвуют люди у которых действительно "уровень"! Так и поднаберешь кондиций постепенно Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=primusalone писал(а) Mon, 02 September 2013 19:32
Спасибо за отзыв! Thumbs Up Very Happy
Гидраторы посмотри в Канте на 2-3л Deuter.
Приезжай почаще на покатушку -у нас периодически участвуют люди у которых действительно "уровень"! Так и поднаберешь кондиций постепенно Wink
[/quote]

Для меня пока и твой уровень недосягаем! С более крутыми райдерами мне, пока, бесполезно ездить, тем более, что тут в теме многие пишут, что не ждут отстающих. А я маршрут запомнил за две поездки только до барханов, там столько дорожек, что легко заблудится, да и если ехать - то хочу полностью весь маршрут, а так начнёшь и лоси улетят и кинут и получится смысла не будет в такой покатушке. Мне сейчас нужно ездить с теми, кто ждёт и не кидает. Кстати, завтра вечером кто-нибудь поедет по маршруту из тех, кто ждёт, в шапке написано - старт Вторник, Четверг? Сбросил 2 кило на прошлой покатухе, теперь 91,5 кг вешу. Новичкам - кто вес хочет скинуть - на матрасах это бесполезно - катайте на барханах с теми, кто ждёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра вечером хочу прокатиться, без озера, но с КК)

ПС: сорри, сегодня не получится( Изменено пользователем Andrew
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока планирую завтра проехать быстренько со стартом в 18:30 (примерно)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Wed, 04 September 2013 15:52
Пока планирую завтра проехать быстренько со стартом в 18:30 (примерно)


Ну, на полчаса бы попозже! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Wed, 04 September 2013 15:52
Пока планирую завтра проехать быстренько со стартом в 18:30 (примерно)

Короче +1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра хотел бы в первой половине дня, в районе 11-12 где-то
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу в сб или вс, желательно старт в период 14-17 часов
пс: можно и сегодня, скажем в 19, 19:30 ?(темп у меня средненький по местным меркам)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если не найду альтернатив может быть +1 на завтра на 11-12. только вот я маршрута не помню совсем катал его пару раз года три назад, ночью и под руководством Изменено пользователем Pablo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предварительно собираюсь в 12.00 в воскресенье. Присоединяйтесь, темп средний. Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
primusalone писал(а) Fri, 06 September 2013 22:32
Предварительно собираюсь в 12.00 в воскресенье. Присоединяйтесь, темп средний. Wink

Упс, сорри, видимо все таки не смогу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, видео с соревнований 24 августа, полная трасса кк, включая все спуски. Плоские места и подъемы вырезал из видео, оставил самые интересные моменты Smile
Enjoy!
Изменено пользователем foxxx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
воскресенье в 13:00 есть желающие в среднем темпе ?
маршрут знаю Изменено пользователем aaauser
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aaauser писал(а) Sat, 07 September 2013 20:27
воскресенье в 13:00 есть желающие в среднем темпе ?
маршрут знаю

Если никто не вписался - давай в 13.30 - раньше не успею.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MixAlex писал(а) Sun, 08 September 2013 11:37
aaauser писал(а) Sat, 07 September 2013 20:27
воскресенье в 13:00 есть желающие в среднем темпе ?
маршрут знаю

Если никто не вписался - давай в 13.30 - раньше не успею.


поехали, 7 964 3семь3 9один 25
предлагаю тогда в 14:00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2dvo писал(а) Mon, 09 September 2013 10:32
Завтра, вторник 19:30
В бодром темпе
Кто со мной ?

+1 скорее всего. Вечер, кладбище и комары - будут отличной мотивацией не отставать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Annushka писал(а) Mon, 09 September 2013 16:49

+1 скорее всего. Вечер, кладбище и комары - будут отличной мотивацией не отставать.
Комары замёрзли уже все! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас