Hello World!

pako78

Кто как на работу ездит

38 сообщений в этой теме

buratino писал(а) Wed, 16 July 2014 23:00
А на завод "Светлана" ездит кто-нибудь с просвета?

Я езжу дальше на петроградку. С просвета так: есенина, тореза, светлановский. По энгельса предпочитаю не ездить, на ПЧ трафик большой и заставлено машинками, тротуары хреновые и тоже загружены... Я лично еду в основном по ПЧ. Изменено пользователем Slider_spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Wed, 16 July 2014 19:38
в лесопилку проще всего попасть такhttp://openstreetmap.ru/?mapid=696006222#map=14/59.9947/30.3355
нет нужды лишний раз карабкаться в гору
на работу с комендани на новолитовскую ездил часто так...в свое время

в лесопилку ведет ни один десяток путей Smile В этом варианте мне не очень нравится пересечение Торжковской, там пешеходки нет и 4(6) рядов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xmandood писал(а) Thu, 17 July 2014 14:48

в лесопилку ведет ни один десяток путей Smile В этом варианте мне не очень нравится пересечение Торжковской, там пешеходки нет и 4(6) рядов...


+ ко всему аццкий трафик на Омской по утрам, когда офтопики пруцца с Комендани. днем там терпимо, но и тогда пересечение Торжковской на веле черевато
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ежедневно 37 км, через весь город..
а вечером обратно..
только работа дом, уже почти три тысячи))) Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
anvatych писал(а) Thu, 17 July 2014 14:54
xmandood писал(а) Thu, 17 July 2014 14:48

в лесопилку ведет ни один десяток путей Smile В этом варианте мне не очень нравится пересечение Торжковской, там пешеходки нет и 4(6) рядов...


+ ко всему аццкий трафик на Омской по утрам, когда офтопики пруцца с Комендани. днем там терпимо, но и тогда пересечение Торжковской на веле черевато

Smile про трафик согласен.этому помог виадук над новой деревней.
раньше так просто повернуть на Железняка было проблематично не нарушив ПДД)))

все же основной поток так и едет по старинке,по Белоостровской
если чо - я писал не про настоящее время.ездил когда работал на лесной...~лет 8 назад

пробки имхо 8.30-9.30
выезжайте раньше!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Thu, 17 July 2014 23:20
ежедневно 37 км, через весь город..
а вечером обратно..
только работа дом, уже почти три тысячи)))

Это же на цепях-кассетах разоришься! И во сколько приходится вставать? Здоровый как конь? Smile И зад пуленепробиваемый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Thu, 17 July 2014 23:20
ежедневно 37 км, через весь город

Ну вы даёте! Жесть! За такое награждать надо! Изменено пользователем Scorpius
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-EV- писал(а) Fri, 18 July 2014 09:43
Let4ik писал(а) Thu, 17 July 2014 23:20
ежедневно 37 км, через весь город..
а вечером обратно..
только работа дом, уже почти три тысячи)))

Это же на цепях-кассетах разоришься! И во сколько приходится вставать? Здоровый как конь? Smile И зад пуленепробиваемый.

Тут по времени движения уже проведен анализ.. если выбраться на общественном транспорте, то к месту назначения прибуду на минут двадцать раньше..
На счет здоровья, совсем не конь.. скорее глист.. за три тысячи км уже минус 10 кг.. (очень печально)
маршрут уже дико надоел.. и потому иногда халтурю до автово и залажу с байком в автобус.. (ну там книжку почитать. или поспать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scorpius писал(а) Fri, 18 July 2014 12:27
Let4ik писал(а) Thu, 17 July 2014 23:20
ежедневно 37 км, через весь город

Ну вы даёте! Жесть! За такое награждать надо!


Мне хватает награждений по Strava -)

Вчера занял первое место на Кушелевском Виадуке.. скорость прохождения 43км/ч (средняя) Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik писал(а) Thu, 17 July 2014 23:20
ежедневно 37 км, через весь город..
а вечером обратно..
только работа дом, уже почти три тысячи)))

Я 2 дня подряд ездил почти в том же направлении, но до Петергофа (50км, пока минимум за 2 ч 45 мин с зохавыванием шоколадки на медленной скорости, тк без этого столько ехать сурово), до этого ездил несколько раз. Правда (по причине, как мне кажется, меньшего трафика) через Кантемировский мост, Большой/Малый пр. П.С., всяческие линии ВО, Лермонтовский, Шкапина, Говорова, Жукова, ну и потом уже понятно как. Ещё вчера накрутил по кривой дороге лишних 20 км. Правда каждый день это было бы обломно (во всяком случае, если труЪ рабочий день, а не тупо бумажки подписывать), и на ОТ-то время поездки весьма напрягает. К счастью (или к несчастью), понадобится ещё от силы только 2-3 раза туда ехать, а так, в основном, езжу 10 км до Чёрной Речки, ну и на обратном пути часто заезжаю в магаз или куда-нибудь западнее
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В настоящее время уже больше 2 недель езжу к площади Бехтерева 16 км в 1 сторону. Минимальное время - 46 минут (с момента отъезда до момента приезда без учётов сборов, отстёгиваний велов, выхода с территории и подъёма вела на 5 этаж). Жене ездить туда же, едет она на ОТ и жалуется, что на дорогу аж полтора часа уходит. Я бы на ОТ добрался меньше, чем за час, пока не проверял. В общем-то, утром перед работой ехать на ОТ и не бежать "пешеходные" участки я считаю непозволительной роскошью (вечером ещё можно понять, но рабочим утром времени всегда в обрез, а вставать раньше приемлемым вариантом не считаю). С учётом того, что вел надо вытащить, пристегнуть итп, да и не всегда дорожно-светофорная обстановка позволяет затратить минимум времени (особенно на пути "туда", дико бесит строительство туннеля/развязки около пл. А. Невского, стал объезжать сие место, но парочка минут всё равно съедается), полагаю, что с помощью метро суммарно затраченное время могло бы быть чуть меньше, но именно что чуть, т.е. никак не больше 5 мин. А засчёт того, что можно на обратном пути заехать куда угодно и засчёт того, что по дороге на/c работу(ы) я катаюсь, да и всё это формально бесплатно, вел выигрывает у ОТ по-любому. Во всяком случае, пока снег со льдом не пришли, там посмотрю, насколько будет реально ездить на веле
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С мая по сентябрь катаю из Девяткино до ул. Трефолева между Нарвской и Кировским заводом, получается быстрей чем на метро 1 ч. 10 мин. Тречок http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kwtobuichvwmaoti

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выезжаю с конца Светлановского и бесповоротно пилю 10 км по прямой до Богатырского 18. Как у многих здесь, выходит быстрее чем на авто и уж точно быстрее чем на ОТ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас