Hello World!

cdroom

  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cdroom

  • День рождения 27.01.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    cdroom
  • Адрес
    Гражданка
  • Род деятельности
    одмин
  • Интересы
    зож
  1. Там ещё очень узкий выход, с обеих сторон зажат (мойкой-гаражами), всегда притормаживать советую, непредсказуемо появление препятствия. А ближе к переходу было нельзя, судя по всему - типа под мостом, а дальше уже снова гаражи. Вот и сделали как всегда _П_
  2. Наблюдал в паре км за развязкой на Агалатово (направление север) отъезжающую скорую, оставшихся ДПС и джип, на обочине мтб 26 велик. Мало ли кто ждёт кого-то. На всякий случай решил написать сюда. Следов какого-то ДТП не заметил, останавливаться выяснять что и как не стал, т.к. вряд ли ещё была нужна какая-то помощь. Времени было около 16:20.
  3. regishaz писал(а) Thu, 26 March 2015 14:30Фото со встречи. Спасибо, отличные фото.
  4. Пара дней. Очень хочется.
  5. Задний переключатель ещё не забрали? Где и когда, если в наличии?
  6. Всем привет. Вот в преддверии Нового года нахожусь в размышлениях о приобретении N+1 велосипеда. Хочется попробовать щоссейник как рабочее тело до того как вписываться в ипотеку за новый Знаю, что уже не сезон, и большинство законсервировало своих коней. Может пока сухо и холодно кто-то согласится пересечься и махнуться покатать, показать чайнику класс? В качестве благодарности угощу горячим/холодным напитком на ваш вкус и цвет. Чуть не забыл, ростовка под мои 177см желательна. Время не принципиально: могу днём, могу вечером (желательно не в темноте).
  7. Выезжаю с конца Светлановского и бесповоротно пилю 10 км по прямой до Богатырского 18. Как у многих здесь, выходит быстрее чем на авто и уж точно быстрее чем на ОТ.
  8. не понял как проголосовать, я За разделение
  9. Тоже готов помочь чем могу, если буду свободен. Вызывайте 8 9ll 2l4 68l2
  10. На композиторов 18 открылся еще один филиал Велодрайва
  11. тема ещё актуальна? разбился козырек от шлема, нигде не могу найти замену...
  12. kamnerez писал(а) Sat, 15 March 2014 20:04Ну и ладно что со снегом. Интересно же глянуть. Некоторые даже из этого делают шедевры.
  13. DELETED писал(а) Sat, 15 March 2014 15:49 и охота вам велодайвингом заниматься ))) ...с трепетом жду пока грунты хотя бы слегка просохнут)) сегодня на улице вообще треш Охота. Вчерась кстати было совсем сухо, и позавчера, и до этого. kamnerez писал(а) Sat, 15 March 2014 16:22Кстати хорошо прокатились!!! Ждём видос. Откуда видос ждёте? Я тоже отлично проветрился/проснежился. Камерой не оснащён, но пофоткал немного посмотреть/почитать. Ни души не встретил. Точнее кто-то выехал со стороны Бугров из под развязки на Культуре, и успел перейти по светофору до того как я поравнялся с ним (заметил только светоотражающую полосу на синей ветровке).
  14. kamnerez писал(а) Sat, 15 March 2014 10:26Белый. писал(а) Fri, 14 March 2014 22:16В Петербурге на выходных будет метель Смотрим в окно и любуемся))) Ребёнок (3г) уже закричал: папа, опять зима нападала, пойдем ходить по снегу и оставлять следы! Так что прочь из зоны комфорта, поехал оставлять следы. Хоть двадцатку по Суздальскому и Муринской велодорожке, но намотаю.
  15. Peter писал(а) Thu, 13 March 2014 23:04cdroom писал(а) Thu, 13 March 2014 22:42... очень нехило убрался вчера ночью, весь синий, завтра начнёт болеть.Новые контакты? Скорость, темнота, незнакомая улица, ямка или ещё что-то, ну и конечно в полёте ноги выстегнуть не успел и руль отпустить похоже тоже не захотел. Кости целы. Вел тоже, хоть и покоцан. Теперь понимаю, почему мне лесные дорожки больше нравятся - там падать в разы мягче. Всё лето летал, даже подседел погнут, но так ни разу не ухайдохался.