Hello World!

Andrey Poluda

Всё отменяется

13 сообщений в этой теме

В свете последних событий у меня пропало всякое желание что-либо организовывать на форуме "иной спорт"
Благодарите за это известного велопитерского флудераста.


Постараюсь минимизировать здесь свою активность, ну а если захочется прокатиться в компании на лыжах или ещё как, то создам группу или встречу в контакте.

Если что - ищите меня там
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ничего не понятно. А какая связь между активностью и правами модератора?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53
В свете последних событий у меня пропало всякое желание что-либо организовывать на форуме "иной спорт"
Благодарите за это известного велопитерского флудераста.


Постараюсь минимизировать здесь свою активность, ну а если захочется прокатиться в компании на лыжах или ещё как, то создам группу или встречу в контакте.

Если что - ищите меня там


Давно уже пора перемещаться в Конаткт, Фэйсбук и Гугль+.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53
у меня пропало всякое желание что-либо организовывать на форуме "иной спорт"

Черт, у тебя точно нет месячных?
Андрюх, успокойся, заедь ко мне за дужками, лыжными ботинками и санками - волокушами, да дальше собирай народ поморозиться на торфоразработках.
ИМХО,общение и побегушки - это одно, а неудачи в выстраивании модераторской вертикали власти - другое.
Ботинки 46 размер.
Санки тебе нужны для того, чтобы ты не ломал ногу пострадавшему растяжением связок, перевозя его на дровах, как это было в последний раз. Razz Будешь как настоящий спасатель.
Всё,разумеется,халява.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей, зайди в ПДД форум, там ваще куча хлама и всем сильно покладено на это, зачем тебе иной спорт? Ограничься отдыхом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Андрейка, что за истерики?

На Велопитере Полуда бренд. А во Вконтакте тихорятся любители междусобойчиков.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53
В свете последних событий у меня пропало всякое желание что-либо организовывать на форуме "иной спорт"
Благодарите за это известного велопитерского флудераста.


Постараюсь минимизировать здесь свою активность, ну а если захочется прокатиться в компании на лыжах или ещё как, то создам группу или встречу в контакте.

Если что - ищите меня там

Андрей! Ты чего это?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видимо желает чтоб только ЕГО мнение слышали. А поскольку "нафлудили" и оспорили.... Обиделся как ребенок или Король из Золушки. "Все! Ухожу в монастырь! Живите как хотите!"
На самом деле проблемы нету. Есть "гласность", а он не "диктатор". Обижаться зачем?
Я вот тоже. 01.01.12. устроил "чистку" друзей "В контакте".
Хотя проблему создал и раздул САМ. А людей из друзей удалил. Но я же не могу им запретить "тусоваться" с теми с кем они хотят.
Да и Макс Инсаит прав. Здесь Полуда "бренд". Хоть и не "первой свежести". А В Контакте такие как Андей "тонут" в общей массе.
Вот смотриш в покатушках народ "пипками" меряется. А в соревнованиях не все из них участвуют. Потому как здесь они "лоси". А там они среди равных. И еще не известно кто кого.
Андей, забей на флуд. Пусть будет так как есть. Изменено пользователем dushman
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53
В свете последних событий у меня пропало всякое желание что-либо организовывать на форуме "иной спорт"

правильно, нечего тут делать, давай в покатушки, нефих на каких-то лыжах/санках кататься Nod

Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53
Благодарите за это известного велопитерского флудераста.

кто-это тебя так отфлудерасил, что аж все желание отвяло? Shocked

Andrey Poluda писал(а) Wed, 25 January 2012 19:53

Постараюсь минимизировать здесь свою активность, ну а если захочется прокатиться в компании на лыжах или ещё как, то создам группу или встречу в контакте.

Если что - ищите меня там

контакт еще большее зло, тут только велопитерские флудерасты, а там тебя со всего мира флудерасить будут Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я совсем не держался за модераторство в "ином спорте"

но мну возмутил сам факт, что его могут запросто лишить всего лишь по желанию одного единственного несогласного форумного болтуна

много слов, мало дел
обсуждать какие-то перестановки сообщений из форума в форум и т.п. - вызывает живейший отклик
хотя на самом деле - это такая фигня, мелочь

обсудить, придумать интересную поездку или что ещё - то, ради чего и создаются туристские форумы - нет, на это нас уже не хватает

прозаседались, другими словами

(никого не хотел обидеть)


Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Fri, 27 January 2012 00:50
я совсем не держался за модераторство в "ином спорте"

но мну возмутил сам факт, что его могут запросто лишить всего лишь по желанию одного единственного несогласного форумного болтуна

много слов, мало дел
обсуждать какие-то перестановки сообщений из форума в форум и т.п. - вызывает живейший отклик
хотя на самом деле - это такая фигня, мелочь

обсудить, придумать интересную поездку или что ещё - то, ради чего и создаются туристские форумы - нет, на это нас уже не хватает

прозаседались, другими словами

(никого не хотел обидеть)



А чего обсуждать интересную поездку? Прочитал и поехал. Проехал, сказал на финише спасибо. Писать не о чем.
А тут простор для споров и обсуждений.
Хотя лично я против твоего снятия с модераторов по соображениям управленческой этики, тем более что какого-то ахтунга в ином ты не устроил, только спросил Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал Fri, 27 January 2012 02:07
А чего обсуждать интересную поездку? Прочитал и поехал. Проехал, сказал на финише спасибо. Писать не о чем.
А тут простор для споров и обсуждений.
Хотя лично я против твоего снятия с модераторов по соображениям управленческой этики, тем более что какого-то ахтунга в ином ты не устроил, только спросил Smile


И логично, что спросил. Я эт называю "посоветовался" Razz Спич, я понимаю, о том, что Полуда усомнился в том, что в "Ином спорте и отдыхе" может обсуждаться шоколадка в отдельно взятом для того топике. И это стало формальным поводом для голосования по его модераторству в "Ином" или чего-то подобного в модераторском форуме.
Полуда, отнесись к этому как нормальному клиническому рецидиву неформальных мыслей из детства известного персонажа Wink


Мессадж мой такой: если Полуда корректно советуется с участниками форума с целью улучшения последнега, то он достойный этого форума модератор. Я вот хочу посоветоваться - не стОит ли "Иной спорт и активный отдых" как составляющую вело-туристско-спортивно-активного форума поставить в разделе "РАЗНОЕ" на первое место, а на второе - "Медицину" (главное в инновациях - не дополнять слово "медицина" словом "здравоохранение"))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас