Hello World!

PaaLadin

Пристало ли ездить через кладбище?

72 сообщения в этой теме

Ботаник писал(а) Tue, 22 November 2011 23:38
Через Богословское срезал ни раз. Срезается таким образом не километр, надо заметить. Нормально это, я считаю.
Вот фотографировать на похоронах... ну не то что неэтично... незачем просто, имхо.
Есть поговорка такая "перед смертью не надышишься", а уж после...

не только фотографировать, а и испытывать острые негативные чувства в отношении других божьих созданий Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
>PaaLadin

Вполне пристойно ездить через кладбище. Разумеется, соблюдая моральные правила поведения в таком месте. Т. е. не орать, не ржать и не лыбиться, толпой яспорцменов гонки не проводить и т. п.

У меня дед, прабабушка, дядя и другие там, на Богословском, похоронены. Чаще именно на веле и заглядываю к ним. «Срезка» - это наверное с Лабораторного через ж/д на Бутлерова?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon- писал(а) Wed, 23 November 2011 10:44
>PaaLadin

Вполне пристойно ездить через кладбище. Разумеется, соблюдая моральные правила поведения в таком месте. Т. е. не орать, не ржать и не лыбиться, толпой яспорцменов гонки не проводить и т. п.

У меня дед, прабабушка, дядя и другие там, на Богословском, похоронены. Чаще именно на веле и заглядываю к ним. «Срезка» - это наверное с Лабораторного через ж/д на Бутлерова?

там можно и с лабораторного, и с кондратьевского
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimon- писал(а) Wed, 23 November 2011 10:44
«Срезка» - это наверное с Лабораторного через ж/д на Бутлерова?
ога. Через Пискарёвский получается большой круг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прожил до 14 лет на Васильевском острове, причём с 12 до 14 2 года практически напротив входа на Смоленское кладбище. У нас оно считалось местом для тихих (!) прогулок, в том числе на велосипедах, ибо больше мест без машин было недостаточно. Родители это мнение поддерживали. Ни разу замечаний нами получено не было, даже не смотря на то, что "тихо" получалось не всегда - дети же были всё таки.
Так что пристало. Велосипед - не дьявольская колесница, от кладбища не убудет.
Фрирайду и акробатике на кладбище - однозначное "нет".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Езжу на Южное. Там пока пешком дойдешь - пол дня потеряешь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Павел по моему Вы хватили через край! У меня на Смоленском кладбище, бабушка похоронена и я ежу туда уже 11 лет на велосипеде и вовсе не в смокинге. Главное вести себя прилично, не оскорблять своим поведением присутствующих как впрочем и везде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бывал на кладбищах. Там постоянно какие-то люди прямо на могилах собираются, еду едят и водку пьют. Почему это никого не возмущает? Куда смотрит общественность?!

КМК жрать и бухать прямо на могиле - гораздо более "странная" традиция, чем просто тихо передвигаться мимо на каком-то расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valdemar писал(а) Thu, 24 November 2011 11:03
Павел по моему Вы хватили через край! У меня на Смоленском кладбище, бабушка похоронена и я ежу туда уже 11 лет на велосипеде и вовсе не в смокинге. Главное вести себя прилично, не оскорблять своим поведением присутствующих как впрочем и везде.

Ничего, мы и мимо его могилы на велах поездим)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все нормально,я тоже ездил несколько раз-никого этим не обидел
на фотке девушка не похожа на вандала,который крушит могилы и на пропитого алкаша,который нажирается и потом ползает как гусеница... на сатаниста тоже не похожа,в жертву никого не приносит
откуда такая паника?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне кажется автор ошибся в названии темы: "Пристало ли ездить через кладбище?" Где в слове "пристало" вместо второй буквы "с", он написал "т"... Smile
А вот слабо, ночъю, в полнолуние, и без велосипеда... Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лично я езжу,в основном через кладбище имени 9 января(у меня там похоронены родные)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Палыч - это просто какой-то феерический... Нет слов коллеги. ©
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex_r писал(а) Fri, 25 November 2011 08:31
Мне кажется автор ошибся в названии темы: "Пристало ли ездить через кладбище?" Где в слове "пристало" вместо второй буквы "с", он написал "т"... Smile
А вот слабо, ночъю, в полнолуние, и без велосипеда... Mad

я ночевал как-то на новодевьичем ночью в полнолуние в склепе Smile без бенки и спальника, вороны всю ночь безумно орали, жуть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-Я покойников боюсь!
-А чего нас бояться?
Smile Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На кладбище ночью бояться надо не покойников, а Палыча с камерой... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=75952&private=0А я два года назад ездил на кладбище имени 9 января в 2 часа ночи,причём на велосипеде и это было 29 декабря,ехал по жутким сугробам) Laughing

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sek1977 писал(а) Fri, 25 November 2011 20:07
А я два года назад ездил на кладбище имени 9 января в 2 часа ночи,причём на велосипеде и это было 29 декабря,ехал по жутким сугробам) Laughing

на передачу 2-9 переключался? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде 2 и 6 Laughing
Причём мне тогда попался парень и в тот момент когда я выбирался из очередного сугроба стал меня стебать.
Что у меня не все дома и что он таких идиотов никогда не видел(
А я ему сказал что езжу на велосипеде круглый год и я не идиот Smile
Ну настроение конечно он мне тогда испортил Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sek1977, а если не секрет, зачем к каждому сообщению прикрепляешь своё небольшое фото? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никакого секрета нет,я хочу прикрепить фото в тему,а оно большое,ну я злюсь и прикрепляю фото которое маленькое,ну оно уже не в тему Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
раз тема такая популярная, а не замутить ли кладбищенскую покатушку? ну, типа, построить маршрут так чтобы посетить все городские кладбища. или такое уже было?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Fri, 25 November 2011 22:56
раз тема такая популярная, а не замутить ли кладбищенскую покатушку? ну, типа, построить маршрут так чтобы посетить все городские кладбища. или такое уже было?

Поддерживаю,ну думаю это лучше делать уже следующим летом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sek1977 писал(а) Fri, 25 November 2011 23:52
indi писал(а) Fri, 25 November 2011 22:56
раз тема такая популярная, а не замутить ли кладбищенскую покатушку? ну, типа, построить маршрут так чтобы посетить все городские кладбища. или такое уже было?

Поддерживаю,ну думаю это лучше делать уже следующим летом Smile

я за весну, когда цветут ландыши. только надо не попасть на какую-нить пасхи-троицы когда там аншлаги.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас