Hello World!

damniamgod

Ваучер на CRC на 10£

337 сообщений в этой теме

Дарю ваучер на 10£, при заказе от 75£. Действует 2 недели начиная с сегодняшнего дня.
Код ваучера: Q9FLRBKN995MMX
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Tue, 10 January 2012 14:56
Дарю ваучер на 10£, при заказе от 75£. Действует 2 недели начиная с сегодняшнего дня.
Код ваучера: Q9FLRBKN995MMX


Спасибо! Забрал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет ли лишнего билетика? Подайте на бедность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чем плох тот, который выше?
Его можно использовать много раз, с разных аккаунтов.
Если кто-то его использовал, то это не значит, что он не заработает у вас. Smile
Попробуйте.
Если нужен ещё один - у меня есть. Правда дома. Изменено пользователем NEKIT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NEKIT писал(а) Mon, 16 January 2012 15:20
Чем плох тот, который выше?
Его можно использовать много раз, с разных аккаунтов.
Если кто-то его использовал, то это не значит, что он не заработает у вас. Smile
Попробуйте.
Если нужен ещё один - у меня есть. Правда дома.


Спасибо!!! Получилось.
А в каких деньгах лучше платить по картам РС?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Быстрый я, но может кому пригодятся по 10 фунтов:
JNBX52469TBX2D
U5SRGV32MINAR4
ZANDF77Y8SZV7G
Пришли 12,13,16 января по очереди. Но может кто успеет использовать. И вписался бы с респиратором. Cool Изменено пользователем sWitched-0ff
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sWitched-0ff писал(а) Tue, 24 January 2012 00:30
Быстрый я, но может кому пригодятся по 10 фунтов:
JNBX52469TBX2D
U5SRGV32MINAR4
ZANDF77Y8SZV7G
Пришли 12,13,16 января по очереди. Но может кто успеет использовать. И вписался бы с респиратором. Cool

ZANDF77Y8SZV7G сработало, спасибо. Из сформированной мной корзины на 2057$ убавилось 17$ = 2040$. Не сочтите за наглость, но позвольте привести следующее соображение: если б я вписал к себе респиратор для Вас, то при курсе руб. к $ = 31.5 с респиратором за 35$ сумма превысила бы 65000 (2063$) - это чревато хлопотами с таможней (ведь за сумму более 65тыр могут предложить уплатить 30% пошлины?). Я испугался, потому что не знаю пути, следуя по которому можно с большой вероятностью на успех избежать придирки таможни и респиратор не вписал. Вы сильно обиделись? У меня есть обычный советский новый респиратор, если примете в подарок в кач-ве компенсации =)).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
65 000 предел, если пересекаете с товаром вместе границу,
40 000 если не пересекаете.

разбейте заказ на 6 отправлений(40 000 на брата), введите 6 ваучеров и ....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
realikru писал(а) Sun, 29 January 2012 20:59

ZANDF77Y8SZV7G сработало, спасибо. ... Вы сильно обиделись? У меня есть обычный советский новый респиратор, если примете в подарок в кач-ве компенсации =)).

Меня в соседней теме вписали, ничего страшного, рад что не пропали скидки. И предел вроде 1000 евро. Так же эмпирическое наблюдение - в долларах стоимость на 5-7% больше получается, а фунтами и считать удобнее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
F600 писал(а) Sun, 29 January 2012 21:10
65 000 предел, если пересекаете с товаром вместе границу,
40 000 если не пересекаете.

разбейте заказ на 6 отправлений(40 000 на брата), введите 6 ваучеров и ....

М-да, спасибо Вам за совет, но если заказ уже в процессинге, то не разбить? А как, к примеру, можно было велик за 1350$ разбить на пару-другую отправлений? =))
sWitched-0ff писал(а) Sun, 29 January 2012 21:15
... И предел вроде 1000 евро. Так же эмпирическое наблюдение - в долларах стоимость на 5-7% больше получается, а фунтами и считать удобнее Smile

Спасибо. Учту на будущее. Выходит, что "подлетел" дважды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
realikru, разбить велосипед нельзя, но можно сделать другие вещи, чтобы не платить пошлину. Но уже поздно, нужно до заказа задавать вопросы.
И зря платили в долларах, а не фунтах. Около 3500р. потеряли на этом.
В фунтах, заказ бы обошелся в 60100р. Во сколько рублей он обошолся вам? Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велик на части не разбить, конечно. А попробовать разбить заказ попробовать нужно, велика вероятность, что в таможню 7500 отнесете...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Sun, 29 January 2012 23:18
realikru, разбить велосипед нельзя, но можно сделать другие вещи, чтобы не платить пошлину. Но уже поздно, нужно до заказа задавать вопросы.
И зря платили в долларах, а не фунтах. Около 3500р. потеряли на этом.
В фунтах, заказ бы обошелся в 60100р. Во сколько рублей он обошолся вам?

С карты ещё деньги не ушли почему-то, поэтому трудно сказать скока в рублях. Там же банк (Русский стандарт) ещё чего-то наверняка снимет и по какому курсу когда ему заблагорассудится - тоже вопрос. Сумма заказа гляжу 2057$, стоимость была итоговая (когда подтверждаешь заказ, тогда появляется как окончательная что-ли?) вроде 2074$. То есть пока с карты не списано - не знаю что в рублях уйдёт
F600 писал(а) Sun, 29 January 2012 23:20
велик на части не разбить, конечно. А попробовать разбить заказ попробовать нужно, велика вероятность, что в таможню 7500 отнесете...

Попробовать - это письмо вдогонку отправить? А там хоть поймут, что такое "разбить" заказ =)) ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если деньги можно снять с карты, значит вы ничего не заказали. Скорее всего они заморожены... списание обычно через 4-5 дней происходит.

Если ваш заказ в статусе processing - есть шанс, если позвонить туда и попросить разбить заказ на велик + все остальное...
можно попросить отменить, но деньгами сможете воспользоваться через 5-40 дней (точно не скажу)...

Если им напишете, они по гадски поступают с проблемами... напишут уже отправили и дадут трек. Только звонить, завтра...

Есть шанс, что они не будут экономить на доставке и не положат мелкий заказ в коробку с великом. Тогда, скорее всего все будет ок, если оба отправления одновременно не попадут к одному таможеннику одно за другим Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
F600 писал(а) Mon, 30 January 2012 00:32
Если деньги можно снять с карты, значит вы ничего не заказали. Скорее всего они заморожены... списание обычно через 4-5 дней происходит.

Если ваш заказ в статусе processing - есть шанс, если позвонить туда и попросить разбить заказ на велик + все остальное...
можно попросить отменить, но деньгами сможете воспользоваться через 5-40 дней (точно не скажу)...

Если им напишете, они по гадски поступают с проблемами... напишут уже отправили и дадут трек. Только звонить, завтра...

Есть шанс, что они не будут экономить на доставке и не положат мелкий заказ в коробку с великом. Тогда, скорее всего все будет ок, если оба отправления одновременно не попадут к одному таможеннику одно за другим Smile

Спасибо за советы, воспользовался так. Попытался позвонить в русскоязычную поддержку в 12:00 по Москве (8:00 по Лондону), у них там телефон на сайте значится так: 44(0)2893345510 - так, наверное, следует набирать со стационарного если звонишь телефона, а если с мобильника звонИшь, то набирать, оказывается, надо с "+" и без "(0)", то есть: +442893345510 (пол-часа потерял на переговоры в справочном МТС, пока выясняли как правильно набирать номер)...
В 12:30 от CRC ответила Ирина, что заказ сразу ушёл в аут-сток по причине временного отсутствия одной из позиций, отправка велосипеда пошла бы всё равно отдельно от остального, потому что совсем из другого места велосипед будет отправляться, но в инвойсе может пройти вместе с остальным. Проблемы в том, чтобы отменить заказ вовсе она не увидела, на этом и сошлись. То есть теперь задаю себе вопрос: удастся ли вновь, но уже за фунты сформировать заказы, чтобы избежать таможенной пошлины, а может ещё на чём-то выгадать? С Ириной начали говорить ещё на тему выгоды приобретения ваучеров для погашения заказов. Но договорить не успели - опустел баланс мобильника =)). Если я правильно её понял, то выгоды от покупки фунтовых ваучеров за фунты не разумеется, когда вводишь при оплате заказа код ваучера, то сумма в инвойсе уменьшается на стоимость ваучера, но стоимость ваучра отражается в инвойсе всё равно (как заказанной позиции), однако при том, если погашаешь ваучером, то ещё к значению суммы за доставку добавляется 5 фунтов. Поэтому CRC кидает в посылку (в кач-ве компенсации) 5 фунтовый ваучер и... Связь оборвалась...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Они вам отменят заказ, но деньгами сможете воспользоваться не сразу. Зависит это от вашего банка, можно будет туда позвонить и узнать... Если есть свободные средства - заказывайте сразу новый заказ в фунтах, 2-3-4 отдельных заказа, на членов своей семьи, или влелик на себя, остальные заказы по 9000 (бесплатная доставка) на бабушку Smile Следите, чтоб каждый заказ был более 2-3 кг или содержал насос или руль или что-то подобное. В противном случае отправят почтой россии - долго идти будет и без трека. Не забывайте в каждом заказе использовать ваучер на 10 ф Smile.

То о чем вы не договорили, вам сейчас это не нужно, механизм такой, может ошибаюсь, но меня поправят:
Если нужно заказать велик за 2000 евро (превышен лимит в 2 раза,евро использован для понятия лимитов), необходимо купить заранее ваучеров на 1000 евро, когда получите код ваучера - делайте новый заказ на велосипед, введете ваучер - в инвойсе общая сумма уменьшится на 1000 евро. Не знаю как относятся к этому на таможне, но уверен, что имеют полное право открыть свои суперсправочники и вкатать вам вел по RRP рекомендуемой розничной цене.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
F600 писал(а) Mon, 30 January 2012 21:47
Они вам отменят заказ, но деньгами сможете воспользоваться не сразу. Зависит это от вашего банка, можно будет туда позвонить и узнать... Если есть свободные средства - заказывайте сразу новый заказ в фунтах, 2-3-4 отдельных заказа, на членов своей семьи, или влелик на себя, остальные заказы по 9000 (бесплатная доставка) на бабушку Smile Следите, чтоб каждый заказ был более 2-3 кг или содержал насос или руль или что-то подобное. В противном случае отправят почтой россии - долго идти будет и без трека. Не забывайте в каждом заказе использовать ваучер на 10 ф Smile.

То о чем вы не договорили, вам сейчас это не нужно, механизм такой, может ошибаюсь, но меня поправят:
Если нужно заказать велик за 2000 евро (превышен лимит в 2 раза,евро использован для понятия лимитов), необходимо купить заранее ваучеров на 1000 евро, когда получите код ваучера - делайте новый заказ на велосипед, введете ваучер - в инвойсе общая сумма уменьшится на 1000 евро. Не знаю как относятся к этому на таможне, но уверен, что имеют полное право открыть свои суперсправочники и вкатать вам вел по RRP рекомендуемой розничной цене.

Спасибо за добрый совет. Звонил ночью в справочное банка, ответили, что все деньги на карте как были доселе свободны, так и не заморожены. Я так понимаю, что если иметь ввиду слова Ирины (из русскояз. поддержки СРС), сказанные по телефону вчера о том, что заказ в процессинге попал сразу в аутстоклок (или как там его...), то и карту (счёт) не трогали. Сегодня с утра сделал с этой же карты заказ на 8 шт. 100-фунтовых ваучеров (стоимость заказа с доставкой означилась 805 фунтами).
Дело к концу дня идёт, проверил счёт карты, заблокированной значится по курсу ЦБ адекватная 805 фунтам сумма в рублях + 1% (что-ли банк себе отгрёб? ), а СРС показывает мне по-прежнему процессинг (как и на заказ, отменённый вчера по телефону. успокаиваюсь тем, что корректировка информации в личном кабинете со стороны СРС происходит через день-несколько), но на майл номера ваучеров пока почему-то не присланы.
Вобщем, только что часть вело-аксессуарную от позавчерашнего заказа отделил от велосипеда и оформил в новый заказ, перестраховавшись в следующем: расчётная единица - фунты, рассчётный адрес и адрес доставки - на иное имя (родств-ка), оплату сделал с другого Мастеркарда (банк прежний, правда, но под рукой нет карт из других банков).
Кстати, Alexis писал(а) Tue, 31 January 2012 00:26
Мой 6RPR5GNVI4N125 также пока что работает
спасибо! 6RPR5GNVI4N125 присовокупить поспел к своему заказу на аксессуары. Сработало.
P.S. Да, мир не без добрых людей, а от меня пока тут только хлопоты, а не вот польза какая-н...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
CBSVHNWYVJ1SB5 на 10 фунтов (январь - март 2012), действует при минимальной сумме заказа = 75 фунтов. Код не действует вместе с кодом TEN$ (10% скидка при заказе от 200 долларов до 28 февраля).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
только сегодня экстра скидка на 10%! письмо пришло 29,02,2012 в 11.00
корзина 200$ и выше, Скидка 10%
до 12,00
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас