Hello World!

BELOрус

«Архитектурная велоночь» 2011

195 сообщений в этой теме

Прочла и пост, и его обновление. Вчера 42 минуты 42 секунды говорили с Гуревичем по этому вопросу.
Надо констатировать, что клуб ВелоПитер - велотуристский, и на "объять необъятное" мы даже не претендовали. Здесь долгия годы собирались <...> (надеюсь, каждый сам в меру своей фантазии и в цвете отношения к миру вставит нужные эпитеты))
НО! Если Вы готовы, что называется, расширять границы, то давайте это делать. Форум за свои двенадцать лет претерпевал такие изменения как в форме (начиная с конференции), так и в составе посетителей (в первое лето половина их была из Москвы, кмк)), что мы готовы даже к экспериментам!
Вы готовы избрать альтернативу разочарованию и поучаствовать в формировании интересного Вам(!) форума?
Через раздел "Работа сайта и форума: не техника".
Либо - у Вас есть мой телефон Rolling Eyes

С уважением,
главный книгодержец ВП,
Катя Кони
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lumiere писал(а) Sun, 17 July 2011 16:12
+1,все же знали,что будет много народу и медленно,недовольные могли остаться дома Smile общее фото на крыше-не всех знаю,кину здесьindex.php?t=getfile&id=69072&private=0



Огромное спасибо за классную фотографию, но можно было бы выложить куда нибудь её чуть чуть по больше размером? Заранее большое спасибо))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ОФФТОП.
Agigor писал(а) Mon, 18 July 2011 11:46
Я говорил про конкретных людей, а не про новичков.
...
А на мой комментарий что-то много народу реагирует.
Почитайте другие посты, там похлеще про неадыкватов высказываются, и ни кто не гнобит авторов.

Я разочарован в данном форуме, что так реагируете на мой первый коментарий.

Видимо здесь своя туса и новички не в формате оказываются.

Ув. участник Agigor, если бы вы потрудились включить логику и посмотреть чуть слева от сообщения, то поняли бы что за ваш пост упрекать вас начал человек(gaa411), который сам зарегистрировался за час до вас, а может и после. Да и я, если посмотреть, далеко не сторожил, просто флужу много Smile. Никакой "своей тусы" тут нет.

Не будьте школьником. Простые человеческие правила: Не обзывайся, не обижайся, не отвечай на провокации и троллинг сделают вас "своим" в любой "тусовке" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Mon, 18 July 2011 13:06
Lumiere писал(а) Sun, 17 July 2011 16:12
+1,все же знали,что будет много народу и медленно,недовольные могли остаться дома Smile общее фото на крыше-не всех знаю,кину здесьindex.php?t=getfile&id=69072&private=0



Огромное спасибо за классную фотографию, но можно было бы выложить куда нибудь её чуть чуть по больше размером? Заранее большое спасибо))


И вторая ещё была фотка...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gasuhyblo писал(а) Mon, 18 July 2011 14:17
И вторая ещё была фотка...

а вместо меня сфоткался мой оранжевый рюкзачок под ногами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ой,спасибо-спасибо,вот все мои фото http://photo.qip.ru/users/sa-va/151080929/?page=1 ,не такие они и хорошие,да и БЕЛОруса,идейного вдохновитея, вот не дождались в общий кадр Smile Изменено пользователем Lumiere
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Свершилось! В полночь 17 июля около трех тысяч зарегистрированных участников Петроградской академической велоночи (Velonotte Pietrogrado) отправились с Дворцовой площади Санкт-Петербурга
http://vkontakte.ru/event28174285

3 тыщи ? брехня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Cтаринные дворцы и краснокирпичные фабрики-заводы, жилые кварталы брежневской поры, романтические пейзажи царских садов и рассвет на берегу моря. Так можно описать маршрут второй Петроградской Академической Велоночи, которая пройдет в Питере в ночь с 14 на 15 июля.

http://velonotte.blogspot.com/p/velonotte-pietrogrado-2012.html

Proud
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Mon, 26 March 2012 21:08
Цитата:
Cтаринные дворцы и краснокирпичные фабрики-заводы, жилые кварталы брежневской поры, романтические пейзажи царских садов и рассвет на берегу моря. Так можно описать маршрут второй Петроградской Академической Велоночи, которая пройдет в Питере в ночь с 14 на 15 июля.

http://velonotte.blogspot.com/p/velonotte-pietrogrado-2012.html

Proud


Ну здравствуй велосипедная пробка 2012...
А что делать? Надо ехать!
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в прошлый раз собралась небольшая ВП-туса, человек 20 -
вместе со своими было еще интереснее!
надо будет и в этот раз скооперироваться под флагом ВП
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Днем? Это ночная покатушка. Днем организаторы ее обкатывают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там можно найти много новых знакомств. Поеду с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал Fri, 13 July 2012 11:24
известен ли маршрут и места/время остановок ?

(отсюда: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=169334&start=0&rid=1000)

Рискну предположить, что всё отслеживаемо он-лайн по радио. Т.е. если кто, например, хочет вклиниться в р-не элитрайона, это достижимо при знании географии и обладании FM-приёмником Smile

San писал Wed, 28 March 2012 20:46
Там можно найти много новых знакомств.

Вчера видела на ЮЗ легендарного Веталя. По улице Лёни Голикова ломил в 19:55. Найти знакомство не удалось =( опознала по аватаре =)


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.. Изменено пользователем Blaylock
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас