Hello World!

gasuhyblo

  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gasuhyblo

Дополнительная информация

  • Имя
    gasuhyblo
  • Адрес
    СПб
  1. Ну начинается...) Авось - это когда заведомо недостаточно мер предпринимаешь для успеха и всё равно надеешься, что повезёт. Ну например, без шлема ехать в самой гуще. Волков боятся - в лес не ходить. А если завал случится и Вы в нём пострадаете, будете лечиться долго, может Вам не стоит ехать?!
  2. Ну 24.1 вообще не про это. А запрета проезда с ребёнком в велокресле по проезжей части в ПДД вообще нет. Жаль конечно... а ведь в 2014 году можно было детей... UPD. Да и в 2016-ом тоже вижу были дети. Неужели дома сидеть...
  3. Добрый день! Запрет на участие до 14 лет распространяется и на детей в велокресле? Где есть официальные разъяснения на этот счёт?
  4. Привет всем!! А завтра с 12:00 или с часу там кто-нибудь будет?
  5. Цитата:Это потому что ни гор, ни умения нет. В Кр. Поляне бордеры с разрядами типа мс/кмс после 3 - 4 лет катания уходят на лыжи. Говорят, уперлись в потолок, что-то новое только за счет большого риска. С лыж на доску не ушел никто. Сноуборд разный тоже есть. Если они достигли предела в карвинговом сноуборде (до пределов риска), то они через те же 3-4 года достигнут его и в глыжах в слаломе. А если в фристайле - то и в лыжном фристайле травмы очень вероятны... Я тоже уже не раз думал о лыжах, но только о ньюскул. Классика вообще не превлекает, как и карвинг-борды. В питере конечно лыжникам совсем туго. Трасс приличных нет. Потому, наверное, и на борд встают. Цитата:А - здорово! Но вот чего не могу понять - зачем же они это на хоккейках? Из всех коньков у них самое короткое лезвие. Как где-то было сказано, на хоккейках не столько скользят, сколько бегают. Я бы уж лучше взяла фигурные коньки со сточенными передними зубцами. Ну ничего, еще придумают горные коньки Думаю из-за того, что короткие лезвия более манёвренные. (В хоккее то и нужно) Где снег???!!! (((
  6. ms.1ro4ka писал(а) Thu, 17 November 2011 09:15gasuhyblo писал(а) Wed, 16 November 2011 19:19ms.1ro4ka писал(а) Wed, 16 November 2011 14:18есть хороший вариант для пляжного волейбола. правда, находится далековато - с.к. Динамит пер. Челиева 13 (пр. Большевиков, Дыбенко). но там действительно очень классно: 5 площадок для пляжного волейбола с морским песочком (мелкий мелкий - красотища), раздевалки, душ. стоит 800 руб час за площадку. т.е. если собрать человек 6-8, то в принципе очень даже бюджетно получается. может мы туда как-нибудь собиремся? Это же в отапливаемом помещении? да, конечно. там тепло и светло. и даже куллер с биплатной водичкой стоит ))) Тогда если организуется волейбольчик, то я вписываюсь 100% и может +1 будет (зависит от конкретной даты).
  7. ms.1ro4ka писал(а) Wed, 16 November 2011 14:18есть хороший вариант для пляжного волейбола. правда, находится далековато - с.к. Динамит пер. Челиева 13 (пр. Большевиков, Дыбенко). но там действительно очень классно: 5 площадок для пляжного волейбола с морским песочком (мелкий мелкий - красотища), раздевалки, душ. стоит 800 руб час за площадку. т.е. если собрать человек 6-8, то в принципе очень даже бюджетно получается. может мы туда как-нибудь собиремся? Это же в отапливаемом помещении?
  8. В настройках профиля: Цитата:Включить извещения по умолчанию: При включенных по умолчанию извещениях из можно отключить при отправке сообщений.
  9. Ботаник писал(а) Mon, 10 October 2011 14:14spaar писал(а) Tue, 04 October 2011 00:24 Правильно! Но без велика это вроде как не в тему, поэтому велик нужен "для прикрытия" Очень крутой коммент! Порадовали, спасибо. Использую шлемафон Author Skiff вот такой: Не всегда удобно голове заднее крепление, не сильно напрягает, но шлем на голове заметен, думаю буду менять. Использовал на юге под пялящим солнцем - очень доволен! Шлем нагревался, голова нет. Как котелок себя будет вести в таких условиях? Буквально!) Как котелок!)) Мозги будут закипать, чувствую)))
  10. Уши и затылочная поддержка есть.
  11. Haze писал(а) Tue, 04 October 2011 22:25 это что-то типа такого http://www.chillengrillen.ru/catalog/?SECTION_ID=732&ELEMENT_ID=59195 Да. Ура, я купил! Всего за 59 евро в Хельсинки вот такой:
  12. amvasiljev писал(а) Tue, 04 October 2011 15:03cergei82 писал(а) Tue, 04 October 2011 15:00Мое мнение: пусть каждый решает сам - на сколько дорого ему свое здоровье? И уже исходя из этого решает, нужно ли ему применять какие-либо средства защиты. А так рассуждать можно сколь угодно. поддерживаю, Топикстартер слился, поэтому тему можно закрывать. Ездить в шлеме или без - старый спор, в который и переросло обсуждение.(Яйцо и Курица). А вот нет. ) Хочу спросить. У кого из присутствующих шлем - котелок, скиньте,пожалуйста, фотки или/и название моделей, и особенности эксплуатации (зимой и летом)
  13. О! Точно! Спасибеще!)
  14. Цитата:Читая данный пост понимаешь, насколько все, кроме велисапеда, убого... Нэ согласэн.)) 1. грунта в городе нет - отпадает 2. лужи проезжабельны почти всегда - тоже отпадает 3. тормоза придумали трусы!)) За всё катание ну не разу не пришлось применять экстренное торможение, даже катаясь по невскому среди толпы. Необходимо предугадывать дорожную обстановку, так сказать, и сбрасывать скорость заранее. т.е. всё упирается в мастерство владением снарядом. А на велосипеде минимальный уровень достигнуть очень легко. ЗЫ. Напоминаю тему "Поиск компактного средства передвижения по городу"
  15. Был канал RUTV по-моему, только логотип был красный круг с вписанной R, а не как сейчас у музыкального канала.