Hello World!

merkator

  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О merkator

  • День рождения 24.05.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Над Сосновкой
  • Род деятельности
    Учащийся/программист
  • Интересы
    Разные
  1. Можно и не регистрироваться, если переживете отсутствие номера. К 23 на Дворцовую. С собой шлем, фонарь, радио.
  2. Я также. Предлагаете у Идолов? Давайте там.
  3. Если все совсем тяжко будет, то до Питера можно и на электричке. Я прошлый раз там встречался с велопитерцами, на тротуаре.
  4. Северные, предлагаю встретиться на поклонке http://osm.org/go/0zOUqoMTZ- на углу Энгельса и Поклоногорской в 22 часа.
  5. Ждемс к 20 сегодня у идолов.
  6. Днем? Это ночная покатушка. Днем организаторы ее обкатывают.
  7. Что-то как-то не видел я флага, хотя очень искал
  8. Может в шп? Уж очень хочется туда сегодня съездить.
  9. plumbum писал(а) Thu, 18 August 2011 12:14в гробу я видел пдд по такой погоде, тротуарю Да, сейчас страшновато ездить по дорогам.
  10. ИМХО при езде по тротуару важен не сам скоростной режим, а хорошие (и отрегулированные) тормоза. Около дома я частенько заезжаю на тротуар. Мимо арок еду медленно, а вот вдоль дома гоняю. Оттормаживаться пришлось всего один раз за все лето (рядом газель начала сдавать назад).
  11. На пароме? Ну после дамбы можно съехать с КАД. Фиг с ней с дамбой... там действительно никак иначе не проехать. А вот после нее можно съехать.
  12. Сегодня в первой половине дня ехал по КАД (на машине), заметил велосипедиста в форме ВП, ехавшего от дамбы в Питер по КАД. Он предположительно был на шоссере, хотя могу ошибаться на этот счет. Уважаемые комрады, давайте так не будем делать. Все таки КАД - это автомагистраль. Уважайте ПДД.
  13. Спасибо Елене и Сергею за компанию. Жалко, что я никого не увидел на пин-миксовом месте, хотя все обещались . За всю поездку не увидел ни одного флага ВП на подсидельнике, хотя вроде как обещали. Мне понравилась поездка и даже дождь не испортил впечатление о ней
  14. Спасибо. Давайте действительно там встретимся.
  15. Я ни разу не был на пинмиксах, так что не знаю этого места. Можно подробнее, где оно?