Hello World!

Avern

Лемминги ака хрустики и мысли о вечном...

53 сообщения в этой теме

Avern писал(а) Sun, 12 June 2011 22:36
Костя писал(а) Sat, 04 June 2011 13:53
Считаю что в любом столкновении с пешеходом или другим велосипедистом виноват велосипедист.

По такой логике: пеш.+вел. - виноват вел., а если вел.+вел. - виноваты оба?)
Да. Нужно думать и за себя и за тех кто спереди/сзади/сбоку, раз уж взялся двигаться гораздо быстрее пешехода.

Avern писал(а) Sun, 12 June 2011 22:36
Костя писал(а) Sat, 04 June 2011 13:53
Показалось. На обычном тротуаре ни возможности, ни смысла ездить 30км/ч нет. Я езжу 20-25 и не обгоняют.

Сей сабж вообще более чем полностю бред.
Ну ладно 25-30, на самокате 15. Чтобы кто-то ехал 40-50 по тротуару с пешеходами ещё не видел. Это как минимум надо лёжа ехать, таких я тоже вроде не видел.
А может у меня тротуары не те.

На обычных тротуарах жилых кварталов выезды через 100м, если и разгонишься, то тормозить надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Sun, 12 June 2011 23:47
Да. Нужно думать и за себя и за тех кто спереди/сзади/сбоку, раз уж взялся двигаться гораздо быстрее пешехода.

Можно вообще стоять курить и получить удар сзади Razz

Костя писал(а) Sun, 12 June 2011 23:47
А может у меня тротуары не те.
На обычных тротуарах жилых кварталов выезды через 100м, если и разгонишься, то тормозить надо.

Вот именно, всё зависит от места, в этом случае это был тротуар между полем и дорогой с концентрацией пешеходов 2 штуки на 500 метров. Короче обобщать ситуации по тротуарам в данном случае не стоит, ибо все они разные везде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Психологи попросили детей вычеркнуть в тексте все буквы "о". Неожиданно для себя установили, что лучше всех с заданием справляются дети с психическими отклонениями. Попробовали то же самое с поиском ошибок - и тут дебилы лидировали. При этом чем интереснее был текст, тем меньше ошибок находили нормальные дети, увлекающиеся содержанием, а не полученным от экспериментатора заданием. Идиоты же оставались верными себе: им по хрен было на содержание, они не могли пересказать прочитанный текст, главное - найти ошибки. 

А я и не знал, что есть единая шкала интересности и увлекательности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас