Hello World!

Stray Kate

Кто как c кем познакомился?

47 сообщений в этой теме

В этой теме было 147 сообщений
(меморандум Cool )))
Благодаря чудесам, которые творятся на ВелоПитере, можно освежить в памяти чудные мгновения и поделиться своими историями, если они интересннее формата "Алиса, это Пудинг. Пудинг, это Алиса" Razz Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Решил обносить пост.

Я ничего не помню Sad Изменено пользователем Escape
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
delete... Изменено пользователем DVA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С Милой aka milla - на Открытии Велосезона 2011. Мы узнали друг друга даже в очках и шлемах, паэльфийске! (тут д.б. "смайл" с крылами vs шестью руками, типа Сарасвати vs Лады))

index.php?t=getfile&id=64303&private=0 Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Tue, 26 April 2011 11:01
С Милой aka milla - на Открытии Велосезона 2011. Мы узнали друг друга даже в очках и шлемах, паэльфийске! (тут д.б. "смайл" с крылами vs шестью руками, типа Сарасвати vs Лады))

Мы cразу сделались фотомоделями (модераторы, перенесите, пожалуйста, тему в Клубный форум, я там добавлю пикчер, он с велосипедами,
у Александрийского столпа
))) Кто не знает - ангел на нём имеет лик Александра I, которого в самье и звали "ангелом".


You are lucky guys - опознать кого-то в такой толпе Smile

А в этой теме можно познакомиться с тем как выглядят старые топики после перестройки форума Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
перенеси тему в культурный велопетербург, там модератор удалит лишнее на раз -)



done! (иными словами voila!)) Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гы...
Этого:
Скво писал(а) Thu, 17 September 2009 12:22
жений экологии а просто потому, что дешевле. В Германии, при 1,4 евро за литр этот процесс идёт. В Питере ничего подобного нет.
Когда цены на бензин велики сп

я точно не писала... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
чаво-то не понятно, все 147 сообщений содержали ненормативную лексику?

зачем все удалили?
были ведь чудные воспоминания, я не успела сохранить на компе, чтобы перечитывать долгими одинокими вечерами.


Автор в обществе Шульца и Модератора. картина неизвестного фоторгафа. май 2010. озеро Ястребиное.
index.php?t=getfile&id=64503&private=0

Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну это не о про познакомицо, но все равно в тему
index.php?t=getfile&id=64521&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выражаясь логически, закат Ночи будет называться Рассветом. И вот сегодня на рассвете, в разгар концерта группы "INFO" к мне обратился чел, которого Birdy представил мне как Славу и который испросил где взять флажок ВелоПитера, глядя на мой. Была даже фраза "подари", но при всей моей импульсивности я совершенно не готова была дарить его, только что найденного на пандусе и поднятого, почти как завещал Палыч в акции "подними геогиевскую ленточку" (ленточку я, кстати, подняла уже не одну!)
Так вот, стою я, стало быть, внимаю. Ибо музыка. А человек продолжает говорить что-то про "с Урала", "по всей России", "на Алтай"... когда концерт затих, он всё продолжал говорить, и при словах "Карельская серенада" мне случился приход. Я грю - так это ты ШАМАН?
Вот так я познакомилась с Верой и Славой aka shaman45rus (ясен рессвет, флажок я тут же подарила)))

Также, если "познакомились" это "первый раз в жизни поговорили войсом", то сегодня я познаколмилась с San'oм. Покормил шоколадом Cool

upd: нашла в сети портрет Славы, именно на том самом месте, перед сценой:
http://cs5303.vkontakte.ru/u1807248/137279497/y_93d13120.jpg
Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
забавная ветка...особенно обрывки про бензин...
моих две копейки...
кто тут кто, уже не помню, но справа колоритный дядечка - спец по биологии и даже кажется по клещам и грызунам, а девушка слева с юга города...
собственно фото сделано в момент, когда группа лидирующих лосей метнулась найти поляну для шашлыкинга а заодно выяснить почему на GPS у одних озеро есть, а у других нет, а масса присела отдохнуть...тут кто то и произнёс сакраментальное " давайте познакомимся, у кого какой ник ???"
фото кстати раритетное - покатушка северных... Embarassed
index.php?t=getfile&id=69094&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sun, 17 July 2011 06:29
"познакомились"

а я с тобой, Катя, если помнишь,
познакомился на Веломасленице-2010,
хочу еще раз извиниться за мою неудачную шутку
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я-то помню, без "если". Написал бы своё вИденье картины Wink
И скажи мне, амиго BELOрус, что за джентльмен на площади Льва Толстого стоял метрах в полутора перед тобой, внимая лекции так, будто он стоит там в конце прошлого века и видит проспект ещё без Каменноостровского моста, тех самых играющих на улицах детей эт сэтэра? Он на меня так завораживающе подействовал, что я даже хотела сходить познакомиться, но не решилась Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я сам на пл. Толстого каждое слово ловил, потому что запутался в зданиях Smile
они там по радио говорят- правее, левее, напротив- так это им правее, а мне, может- сзади Smile
но очень интересно было!
а незнакомец впереди меня нормальный чел был!
я ему предложил уплотниться, чтоб машины проезжали-он сразу подвинулся!
если б ты попросила, я бы тебя представил, как девушку с уникальным чувством юмора
(думаю, далеко не я один так считаю Smile. а теперь уж поздно... надо слушать импульсы души Smile

как было дело? картина масленицей-
на Масленицу 2010 змей написал традиционнное дацзыбао
(не знаю, где его теперь на сайте искать) и там ввернул такую шутку,
что можно приехать со своим чучелом, подразумевая также и жен.

а ко мне как раз жена приехала и я ее повез показывать нашу велопитерскую разгульную жизнь.
она у меня очень психически устойчивая и спокойная-за 20 лет никак не поругаемся Smile
и вот мы на лыжах от Дибунов приехали, ходим по Масленице и я всем нашим девчонкам-
там Ищь была, Люсинда, Лыната, много кто был,
представляю свою половину- "вот, привез свое чучело, как Змей заказывал!"
моя не обижается, шютка до всех доходит,
и на волне масленичной эйфории мы с женой выезжаем покататься коньком по дороге,
а тут Исекйп выгружает барышню из машины, я думал-жену.
я его приветствую и продолжаю в том же духе-"и ты со своим чучелом? и я со своим!"...недоумение.
ну, да, думаю-лоханулся, у Сани-то жена, может, и не читает Змеевых воззваний...
позже я выяснил, что это была ты, Катя

в общем, с одной стороны- шутить надо быстро.
с другой стороны-если не уверен, лучше не шутить, наверно-
уж не обижайся, не по злобе ж...

вот такая стори...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В субботу познакомилась в реальности с ВП-форумчанкой и велосипедисткой Агафьей... в стоматологическом кресле Very Happy Very Happy Very Happy Очень довольна, что к ней обратилась и рекомендую всем этого доктора - вдумчивый подход, тактичность, золотые руки, хороший психолог, как и надо с трусливыми пациентами Embarassed ИМХО, ВП уже как бы не просто велосипедный ресус, а нечто гораздо бОльшее... социальное такое, очень хорошее явление Smile Изменено пользователем Скво
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Mon, 18 July 2011 14:43
В субботу познакомилась в реальности с ВП-форумчанкой и велосипедисткой Агафьей... в стоматологическом кресле Very Happy Very Happy Very Happy Очень довольна, что к ней обратилась и рекомендую всем этого доктора - вдумчивый подход, тактичность, золотые руки, хороший психолог, как и надо с трусливыми пациентами Embarassed ИМХО, ВП уже как бы не просто велосипедный ресус, а нечто гораздо бОльшее... социальное такое, очень хорошее явление Smile


а, так это стоматолог!
а где она работает? а то мне тоже надо, а моя любимая врачиха уволилась и контактов не оставила, а я боюсь и не к каждому пойду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так напиши ей в личку Smile Изменено пользователем Скво
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писала Mon, 18 July 2011 14:43
ИМХО, ВП уже как бы не просто велосипедный ресус, а нечто гораздо бОльшее... социальное такое, очень хорошее явление Smile


"Потому что культура"(с)Масяня

Если помните, одним из участников подготовки "Академической велоночи" был "журнал о культурной жизни Петербурга" (для борцофф со снобизмом: в кавычках цитата, которую я слышала по радио много раз, даже не скажу уже на каких волнах)) Собака.ру

Я в руках не держала это издание ни разу, следует познакомиться. Завтра. 19 июля в 17:00, г. Пушкин, Екатерининский парк, рядом с рестораном "Адмиралтейство" Wink
http://www.sobaka.ru/100

С Масянею же aka Cкво я познакомилась на почве "Кандикульской дороги". После того, как мы с Парамоном (бессмысленно объяснять на этом форуме, кто это:))) свершили первопрохождение, он повёл народ на велосипедах уже проторенным путём, и путь тот Мария засняла, смонтировала и выложила с результатом такой фактуры: "у нас на форуме появилась новая девушка, очень креативная".
Не познакомиться с такой было бы для меня меганедоглядом. Поэтому применив несложную логистику, я назначила ей встречу в метро "Василеостровская", где отдала крыло (сразу скажу, что крыло не переходящее, и добиться такой же степени популярности, что у Скво, одним только его обладанием - не получится Razz )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 00:32
Так напиши ей в личку, её XXX зовут. Дала бы тебе адрес её страницы в Контакте, да у меня почему-то контакт заклинило. Или найди у меня в контакте в друзьях XXX XXXX Smile

Спасибо Вам за это всероссийское палево. ))

Спустя три года, по прямой просьбе Скво и косвенной просьбе Агафьи -- персональные данные удалены. Изменено пользователем Bulawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Tue, 19 July 2011 14:48
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 00:32
...

Спасибо Вам за это всероссийское палево. ))

А кто кого запалил? Shocked Shocked Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Познакомился с St.Kate.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/117867144.12/0_54768_4f3303a0_L.jpg

Она откликнулась на мои поиски велосипеда и компании для изучения окрестностей Спб. В итоге, благодаря ее доверию у меня появилась возможность рулить по Ленинградской области на чУдном Ралее и даже без возможность испоганить себе спину грязью с асфальта.
В первый же день знакомства Катя нашла мне гида по Кронштадту, который сделал мне экскурсию методом радиоведения, а позже и морскую вылазку на катере и вейкборде.
Во второй она познакомила меня с Сергеем Владимировичем Левичевым. В итоге мы весь день куда-то опаздывали, разрушали каждый свои планы на вечер и получили не только красивую, но и очень познавательную, совершенно нестандартную экскурсию по Павловску и Пушкину.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/117867144.13/0_54775_519e2d11_L.jpg

И еще у нас оказались общие интересы на конец сентября в виде желания ощутить на себе действие целебных минеральных вод Пятигорска. Именное приглашение на 1 человека в нашу группу в силе.

UPD: добавил фотки. Изменено пользователем Ushka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 15:52
Bulawka писал(а) Tue, 19 July 2011 14:48
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 00:32
...

Спасибо Вам за это всероссийское палево. ))

А кто кого запалил? Shocked Shocked Shocked

Маленькая девочка, наблюдающая за карточной игрой, радостно восклицает: "А моего папы есть аж два туза, один красненький, другой чёрненький! И два бородатых дяди, и две тёти!" Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Mon, 18 July 2011 10:36

кто тут кто, уже не помню, но справа колоритный дядечка - спец по биологии и даже кажется по клещам и грызунам,

index.php?t=getfile&id=69094&private=0


Дядечка - знатный мышелов, ими живёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ushka писал(а) Tue, 26 July 2011 02:01
Познакомился с St.Kate
...


А я с ней познакомился в метро..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DVA писал(а) Fri, 29 July 2011 17:46
Ushka писал(а) Tue, 26 July 2011 02:01
Познакомился с St.Kate
...


А я с ней познакомился в метро..


Пыталась в Алма-Ате 24 июля на велопробеге в честь Винокурова узнать DVA, но никто не мог подсказать, есть он тут или нет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас