Hello World!

Region_78

  • Публикации

    1 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Region_78

  • День рождения 20.09.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Макс
  • Адрес
    СПб ш.Революции/Металлистов
  • Род деятельности
    инженерю потихоньку
  • Интересы
    всякие
  1. А полиуретановые втулки для авто есть и подшипники ШСП-8?
  2. Кто-нибудь из наших профессоров знает про достоверность этих тестов? T-spot показал отрицательно, а квантиферон - неопределенный. Что сие значит, неопределенный? Нагуглилось что такие люди имеются, но мало, а что с ними делают не ясно, везде рассматриваются только положительные и отрицательные.
  3. Вчера на работе скакал раком и пирседая вокруг прибора и подключал кабели, после чего приехал на другую работу и еще почти весь день простоял на неудобных балках, согнувшись и подлезая в самые "удобные" места. Под конец дня заболели ноги. Ну как заболели, в районе коленей, примерно 15 см вверх и 15 см вниз от них. Сча сижу на работе и не знаю как протянуть ноги чтобы стало полегче. Имею межпозвоночную грыжу (размеров, количество и положение пока не знаю, надо сходить провериться) При потягивании назад бывает не разогнуться сразу, только потихонечку. Может быть это связано и что предпринять чтобы дожить до вечера? Не схожие ли симптомы у меня как у ТС в этой теме?
  4. У новорожденного проблемы с почками и до 4х-6ти месяцев надо наблюдаться у врача. Хотелось бы грамотного и не далеко от дома (пр. Металлистов, ш. Революции). В поликлинике такой отсутствует. Можно даже платного, только чтобы не шибко дорого, а то предложили консультацию сомнительного врача за 1600р
  5. Удав писал(а) Wed, 12 June 2013 23:48Одна посадка на оси уже подзадрочена, надо было сразу вытаскивать, недожидаясь. Надо бы намазать фиксатором валов при установке (правда оно стоит больше этой втулки Есть фиксатор Локтайт (старый, но держит собака крепко). 200р бутылочга пластиковая с дозатором. Писать в личку
  6. Почему под закон не попали оффтопиководы?
  7. petyaspb писал(а) Sat, 01 December 2012 18:21Region_78 писал(а) Sat, 01 December 2012 18:16Сегодня встала с сыпью. А в остальном по-прежнему только боль в районе солнечного сплетения, лобной доли и температура? Сегодня температуры уже не было. Болей тоже нету.
  8. Да какие анализы, Боже упаси. Сегодня встала с сыпью. Последние принимаемые лекарства - Арбидол. Пошла к дежурному терапевту. Дяденька такой без халата встретил, сказал что аллергия на арбидол и отволок в процедурную, где засадили 2 укола. Никаких анализов никто никогда не назначал. Хотя это первоочередные мероприятия.
  9. К тому не идет, к тому уже пришло
  10. Агафья писал(а) Fri, 30 November 2012 00:02Region_78 писал(а) Thu, 29 November 2012 19:11milla права частично, причины головных болей это смещенный шейный позвонок. Осталось выяснить отчего температура. Ребята, вы бы ставили диагнозы в поликлинике, а не на форумах, тем более в таких неоднозначных случаях. Если доктор не справляется, как вам кажется, сходите к заведующей... Агафья, Вы думаете что заведующая будет компетентна в таких вопросах? Терапевт даже не смогла правильно замерить температуру электронным термометром. Да и её слова, что придти через 10 дней если температура не спадет, как-то настораживают. Поликлиники последнее время все больше напоминают хосписы. Была вчера вечером на допплерографии и энцефалографии, частичное защемление какой-то артерии есть. Сегодня проснулся от того что меня трясут, думал проспал, оказывается у нее был озноб и ее не хило так трясло. Поднялась температура до 37,5. Может ОРЗ или ОРВИ какое буянит так? Хотя на мне никаких симптомов подобного не наблюдается пока.
  11. milla права частично, причины головных болей это смещенный шейный позвонок. Осталось выяснить отчего температура.
  12. petyaspb писал(а) Thu, 29 November 2012 14:16Всё опять сводится к дефициту квалифицированных врачей. Поэтому все и лечатся по интернету. Кстати, очень дельные советы получал на http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1 Там не то что у нас флуд: даже за одно сообщение не по теме - предупреждение о бане! Спасибо, там тоже спрошу.
  13. На работе посоветовали сходить к ЛОРу, есть подозрение на гайморит. Врач сказал что если подтвердится, сделает сразу прокол и больняк даст. Сидит в очереди на рентген уже. Гайморит не подтвердился.
  14. Боль есть, но не живота, а груди, когда врач сильно надавила на грудное соединение ребер. Сейчас встала с головной болью и температурой.
  15. Агафья писал(а) Wed, 28 November 2012 21:28Какой диагноз поставил врач? Терапевт свалила сначала на гинекологию, а потом на невралгию в итоге. В пол-ке сделала ФЛГ и ЭКГ, сказали что более-менее нормальная ЭКГ. ФЛГ завтра узнаю. На работе в медпункте измерила давление-нормальное, только пульс под 100. Глаза не поднять наверх и вбок (отдает сильной болью). Еще сказала (терапевт) что если через 10 дней температура не спадет, придти опять к ней. И где сейчас можно сделать томограмму мозга?