Hello World!

Stray Kate

Кто как c кем познакомился?

47 сообщений в этой теме

terra писал(а) Fri, 29 July 2011 19:47
DVA писал(а) Fri, 29 July 2011 17:46
Ushka писал(а) Tue, 26 July 2011 02:01
Познакомился с St.Kate
...


А я с ней познакомился в метро..


Пыталась в Алма-Ате 24 июля на велопробеге в честь Винокурова узнать DVA, но никто не мог подсказать, есть он тут или нет Smile


Узнавать - узнаю многих, а знакомиться - увы, робею Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Fri, 29 July 2011 19:47
DVA писал(а) Fri, 29 July 2011 17:46
Ushka писал(а) Tue, 26 July 2011 02:01
Познакомился с St.Kate
...


А я с ней познакомился в метро..


Пыталась в Алма-Ате 24 июля на велопробеге в честь Винокурова узнать DVA, но никто не мог подсказать, есть он тут или нет Smile


Я посещаю не каждый велопробег..

А с Винокуровым я встречался много раз,
даже фотографировались в обнимку..

Будучи в Алматы, наверное, следовало всё же дать знать о себе хотя бы через ВП, благо ИНЕТ кафе хватает..





0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DVA писал Fri, 29 July 2011 17:46
Ushka писал Tue, 26 July 2011 02:01
Познакомился с St.Kate
...
А я с ней познакомился в метро..


Ну, в Алматы, Курске и Белфасте я теперь не пропаду Cool


UMi63 писала Fri, 29 July 2011 20:16
Узнавать - узнаю многих, а знакомиться - увы, робею Embarassed


Юля, я сама такое. Вообще к людям отношусь как к явлениям природы и с плезиром наблюдаю. Некоторые стихии, впрочем, завладевают мною неограниченно Proud

Ushka писал Tue, 26 July 2011 02:01
<...> она познакомила меня с Сергеем Владимировичем Левичевым.


Cама я позапрошлым летом приехала в Велодрайв в Озерках, и на площадке перед дверью магазина увидела велосипед с детским прицепом. Пока я тестила разных гарифишеров, к хозяну стали подтягиваться один за другим люди, и когда он вынул фотоальбом, я тоже подошла поближе. Листая фотографии с комментариями, на одной он произнёс "а это Илья Гуревич", вослед за чем я уже не могла долее молчать и со словами "так это же директор мой бесценный!" познакомилась с Сергеем Владимировичем.

Очень прошу с вниманием прочесть интервью, даденное им сайту сторонников Сергея Миронова: http://spb.mironov.ru/round-leader/of-friends/51.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sun, 31 July 2011 15:28
Очень прошу с вниманием прочесть интервью, даденное им сайту сторонников Сергея Миронова: http://spb.mironov.ru/round-leader/of-friends/51.html

Прочитал со вниманием.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал Sun, 31 July 2011 16:33
St.Kate писал(а) Sun, 31 July 2011 15:28
Очень прошу с вниманием прочесть интервью, даденное им сайту сторонников Сергея Миронова: http://spb.mironov.ru/round-leader/of-friends/51.html

Прочитал со вниманием.

Колёса спи... :)у.ю.


Это те самые колёса, с резиной "от товарища Алекса", что я тебе...
Лана, вспомню как я познакомилась с С`АндрО. Видела его на каждой веловыставке. Лет, думается, пять. Всякий раз каталоги у меня покупал Wink
А потом было то Открытие, на которое Скво приехала на маршрутке. Я подошла к вам со Светиком и спросила "Вы - Светик?"
Потому что мне надо было всю логистику выстроить Cool
Кстати, на то ориентирование, к которому ты меня готовил, компьютер дал именно С.В.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал в топике "Дачное-Пушкин" Sun, 07 August 2011 01:56
Вчера в тех краях пин-микс был. От пл. Дачное есть тропа под КАДом до авиагородка, потом Пулковское шоссе - там нормально едется, места всем хватит; далее довольно унылое Петербургское шоссе и на финише - велодорожка до въезда в Пушкин.
Но я через Пулковское шоссе в Пушкин не езжу и текущей обстановки не знаю.


О май гат! Я их с Дворцовой случайно проводила (чесгря, с малой Конюшенной с танцулек свинговых ехала) и ровно на мне Гам сказал "карты кончились"; второе, что он сказал "ты почему без шлема?" //зато на мне был шальвар и сама я была при кавалере, что стало объясненьем но факт что прошлой ночью я познакомилась наконец-то вживую с Гам'ом

p.s. я вообще-то сейчас в Дачном и живу, вчера в авиагородке три книги Гуревича продала Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sun, 07 August 2011 23:40
sunday писал в топике "Дачное-Пушкин" Sun, 07 August 2011 01:56
Вчера в тех краях пин-микс был. От пл. Дачное есть тропа под КАДом до авиагородка, потом Пулковское шоссе - там нормально едется, места всем хватит; далее довольно унылое Петербургское шоссе и на финише - велодорожка до въезда в Пушкин.
Но я через Пулковское шоссе в Пушкин не езжу и текущей обстановки не знаю.


О май гат! Я их с Дворцовой случайно проводила (чесгря, с малой Конюшенной с танцулек свинговых ехала) и ровно на мне Гам сказал "карты кончились"; второе, что он сказал "ты почему без шлема?" //зато на мне был шальвар и сама я была при кавалере, что стало объясненьем но факт что прошлой ночью я познакомилась наконец-то вживую с Гам'ом

p.s. я вообще-то сейчас в Дачном и живу, вчера в авиагородке три книги Гуревича продала Cool


Гы. Да было дело.

Да тропка милая под ЗСД.
Велодорожка идёт по встречке и крайне неудобная как и все 3 велодорожки Питера =)

С Пулковского на Пушкин вполне вменяемо можно и снизу через тоннель и сверху через поля и совсем сверху через Александровское, но Пулково высоко... сам предпочитаю понизу.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
После вчерашнего, то есть когда уже никому не надо объяснять устройство шальвар-камиза, скажу как я познакомилась с WolfRAM'ом.
Мне позвонил чел, который планировал устроить в "день без машин" велоэкскурсию для членов градостроительного совета СПб. Испросил кто может в этом лучше всех помочь. Не долго думая, я набрала на телефоне семь буков w-o-l-f-r-a-m, и согласовала встречу на эльбе. Подогналась туда и сама, в пятницу 26 августа, незадолго до полуночи, как раз рядом на Малой Конюшенной свинговые опен-эйры бывали, а митинг пойтн назначен был на Дворцовой. Приезжаю, я, значит, на своём Ралее, а на мне в аккурат шальвар, ибо тепло как в Дели... или скорее как в Харидваре, ибо рядом Нева.
Так вот, стоим мы пафосно перед дворцом, обсуждаем госдела. И в некий момент тот самый чел, а катает он на Стриде, снимает ногу чтобы слезть со своего вела, и, видать отсидевши её, рушится прям на мостовую. Я, видя такое дело, одною дланью хватаю Стриду за рул, другою самого Карпова, но при этом рул успевает задеть меня в р-не талии, а шальвар мой зижделся на тоооненькой золотой ниточке, которая от неосторожного чиха порваться была готова, но отчего-то дождалась именно публичного выступления... В-общем, ровно в тот момент когда на митинг явился uglevod, наш бухгалтер стоял посреди Дворцовой площади в окруженьи участников градостроительного совета со спущенными штанаме и словами "сейчас я всё объясню"
Ушедший в отрыв фрагмент золотой ниточки я члену градостроительного совета на память подарила, а боль-мень уцелевшую часть комрад Вольфрам помог на место вдеть, чтоб мне до своего острова доехать.
По итогам в шальвар я таки вдела асбестовский шнур-трёхмиллиметровку, а на помощь Вольфрама ныне и присно рассчитываю Thumbs Up

index.php?t=getfile&id=78320&private=0 Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мы с Лёшей познакомились на прошлой неделе с парижской байко-транспортной системой Velib:
index.php?t=getfile&id=78372&private=0

Она прекрасна, но меркантильна: если задерживаешься сдать велик дольше чем через полчаса, забирает себе один евро. Однако мы нашли общий язык и 3 дня рассекали на великах с корзинками.
Все картинки скоро будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я чего то не то чтобы вспомнить как с кем познакомился, а вообще живых велопитерцев забывать стал... Embarassed
пора полагаю вылазить в люди... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С Hamfist'ом познакомились просто, нужна была рама подвеса Smile С тех пор и понеслась, отличный парень:)

Twinga. Вроде спирт передавал кому-то и железки, первая встреча была на перекрестке Жукова и Петергофского, он тогда был на черном кубе Smile

St. Kate. Ну ты сама знаешь, началось все со станка...

Lorhen. Передавал волшебный камушек от St. Kate
(последние трое запечатлены на одном фото которое я потерял Sad , люди, у кого оно есть, вышлите мне пожалуйста...)

Megavolt. Заказывал у него железки. Теперь мой не далекий сосед Smile

Остальные ники не помню, еще человек 5 наверно отсюда видел воочию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С Палычем я познакомилась на почве намыва на Васильевском, осенью 2006 года. У него тогда младенец родился. Через два года ещё один. Ещё через два года ещё один.
По традиции PaaLadin отмечает дни рождений масштабно, и в этом смысле познакомиться с Павлом Семёновым это как увидеть Париж!

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=80353&private=&private=1

Палыч, с днём рождения и будь здоров!

Знай что мы всегда с тобой (даже если не везде=))) !!!
index.php?t=getfile&id=80355&private=0 Изменено пользователем HastaLaVista
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Wed, 22 February 2012 11:25
С Палычем я познакомилась на почве намыва на Васильевском, осенью 2006 года. У него тогда младенец родился. Через два года ещё один. Ещё через два года ещё один.
По традиции PaaLadin отмечает дни рождений масштабно, и в этом смысле познакомиться с Павлом Семёновым это как увидеть Париж!

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=80353&private=&private=1

Палыч, с днём рождения и будь здоров!

Знай что мы всегда с тобой (даже если не везде=))) !!!
index.php?t=getfile&id=80355&private=0


Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
о, а я Палыча видел в реале...он меня на фёст приютил в своей палатке ...
практически спас... теперь у меня своя палатка, но палычу до сих пор благодарен за тот фёст...не приютил бы, я б не поехал...

Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BELOрус писал Mon, 18 July 2011 14:25
я как было дело? картина масленицей-
на Масленицу 2010 змей написал традиционнное дацзыбао
<...> там Ищь была, Люсинда, Лыната, много кто был,
представляю свою половину- "вот, привез свое чучело, как Змей заказывал!"
моя не обижается, шютка до всех доходит,
и на волне масленичной эйфории мы с женой выезжаем покататься коньком по дороге,
а тут Исекйп выгружает барышню из машины, я думал-жену.
я его приветствую и продолжаю в том же духе-"и ты со своим чучелом? и я со своим <...> вот такая стори...

Я по итогам той масленицы Эскейпу вроде как велосипед должна согласно диезам 844260&844401

Escape писал Mon, 22 February 2010 10:01
Вчерась 21-фебраля некая St.Kate собрала правильных ВПцоф и устройла кайтовый тестдрайв. Плохой ветер не помешал наладить хорошие контакы.

Мы с им познакомились, как выяснилось, там же на берегу залива, в кафэ Cool Пусть сам расскажет, там наверху ветки его делянка не паханая Thumbs Up

Кароч, Эски вчера пришёл на спот "со своим чучелом"(c) а я вот что думаю: может, "стратегию 21"(ссс))) внЕдрить?
Типа каждого 21-го числа собираться на тестдрайвы? Каждого 31-го я и так всю жизнь митингую (особенно в августе)))))

http://kite.spb.ru/images/18marta2012.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кста, я тогда в кафешку приперся на концерт Иванычу (первый и последний раз). Там было жудко накурено, поэтому быстро слинял не дождавшись ОоОратора.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 15:52
Bulawka писал(а) Tue, 19 July 2011 14:48
Скво писал(а) Tue, 19 July 2011 00:32
...

Спасибо Вам за это всероссийское палево. ))

А кто кого запалил? Shocked Shocked Shocked

Да, Булавка был прав, получилось, что получилось нарушение правил форума, приношу свои извинения Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас