Hello World!

Scar

Северные

282 сообщения в этой теме

Head83 писал(а) Thu, 22 March 2012 12:09
Scar писал(а) Mon, 05 March 2012 14:16

категорически не приветствуется:
1) алкоголь


Печально Sad

дыкть можно накатить на очередной встрече оффтопика
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Thu, 22 March 2012 19:56
Head83 писал(а) Thu, 22 March 2012 12:09
Scar писал(а) Mon, 05 March 2012 14:16

категорически не приветствуется:
1) алкоголь


Печально Sad

дыкть можно накатить на очередной встрече оффтопика

Если в нашем районе, то да!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxidroom(EHOT) писал(а) Sun, 18 March 2012 22:03
пин перед открытием сокращенный делают всегда)
у меня есть другой вариант если что поехать просто на работу, там завалиться спать) а работа в 4минутах ходу на ледового)

Это вместо Пина,или вместо Велооткрытия? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
возьмете с собой девушку? Smile и я так и не поняла - какой в итоге маршрут до ладожской? может все таки по набережной?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Северные-приморские, так во сколько сбор и как едем-то? Если все узнаю, то +1 к самолетику.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreSHniK720 писал(а) Mon, 02 April 2012 19:31
Дык ТС все расписал в первом посту. Smile


Совсем слипой стал... Shocked Laughing Тогда твердый +1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreSHniK720 писал(а) Mon, 02 April 2012 19:31
Дык ТС все расписала в первом посту. Smile

Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
***Elenka*** писал(а) Sun, 01 April 2012 23:43
возьмете с собой девушку? Smile и я так и не поняла - какой в итоге маршрут до ладожской? может все таки по набережной?

на набережной много машин... Sad я бы не рискнула туда соваться, так что едем через Идолов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я правильно поняла, что маршрут Королёва-Удельный парк-Энгельса-Дерезденская или Манчестерская улица-Сосновка-Тореза-Непокорённых-Индустриальный-Российский?
Посмотрела по яндексу, получается 21 км. Туда-обратно 42. Блин очень хочется, попробовать принять участие. Но наверно не осилю. А вообще в этом мероприятии участвуют те, кто хорошо и помногу ездит на велосипеде или "лохи", вроде меня тоже встречаются?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще + сам маршрут. Для участия продвинутости не нужно, будет самый разный народ. Не быстро же все будет.... Так что пугаться нет причин...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ledok писал(а) Wed, 04 April 2012 14:25
Я правильно поняла, что маршрут Королёва-Удельный парк-Энгельса-Дерезденская или Манчестерская улица-Сосновка-Тореза-Непокорённых-Индустриальный-Российский?
Посмотрела по яндексу, получается 21 км. Туда-обратно 42. Блин очень хочется, попробовать принять участие. Но наверно не осилю. А вообще в этом мероприятии участвуют те, кто хорошо и помногу ездит на велосипеде или "лохи", вроде меня тоже встречаются?

тут нечего бояться - будет несколько пит-стопов...
все когда-то начинали...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ок. Успокоили. А то я максимум за одну поездку проезжала 20 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А тут резко скилы прокачаешь и будет о чем в мемуарах записать....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Wed, 04 April 2012 15:19
А тут резко скилы прокачаешь и будет о чем в мемуарах записать....


Боюсь потом мемуары будет некому писать...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если я ни разу такие марафоны не гонял, я не помру по дороге?
Максимальная моя поездка -пр.Сизова - Юнтоловский заказник - Ул. Конной Лахты до Приморского шоссе и обратно.
И ещё вопрос, шлем обязательно нужен?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vinnetu писал(а) Thu, 05 April 2012 00:18
А если я ни разу такие марафоны не гонял, я не помру по дороге?
Максимальная моя поездка -пр.Сизова - Юнтоловский заказник - Ул. Конной Лахты до Приморского шоссе и обратно.
И ещё вопрос, шлем обязательно нужен?

Шлем - желательно, но не обязательно.
На открытии много новичков бывает, да и темп не быстрый, + в колонне легче ехать - встречного ветра почти нету, + 2 питстопа будет - отдохнешь. Изменено пользователем GreSHniK720
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ledok писал(а) Wed, 04 April 2012 14:25
Я правильно поняла, что маршрут Королёва-Удельный парк-Энгельса-Дерезденская или Манчестерская улица-Сосновка-Тореза-Непокорённых-Индустриальный-Российский?
Посмотрела по яндексу, получается 21 км. Туда-обратно 42. Блин очень хочется, попробовать принять участие. Но наверно не осилю. А вообще в этом мероприятии участвуют те, кто хорошо и помногу ездит на велосипеде или "лохи", вроде меня тоже встречаются?

Кажется, вы неправильно понимаете. Народ поедет не туда-обратно, а туда, потом маршрут открытия до Дворцовой (63 км) и только потом обратно по родным пенатам. В общей сложности около 100 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Litin писал(а) Thu, 05 April 2012 05:04
ledok писал(а) Wed, 04 April 2012 14:25
Я правильно поняла, что маршрут Королёва-Удельный парк-Энгельса-Дерезденская или Манчестерская улица-Сосновка-Тореза-Непокорённых-Индустриальный-Российский?
Посмотрела по яндексу, получается 21 км. Туда-обратно 42. Блин очень хочется, попробовать принять участие. Но наверно не осилю. А вообще в этом мероприятии участвуют те, кто хорошо и помногу ездит на велосипеде или "лохи", вроде меня тоже встречаются?

Кажется, вы неправильно понимаете. Народ поедет не туда-обратно, а туда, потом маршрут открытия до Дворцовой (63 км) и только потом обратно по родным пенатам. В общей сложности около 100 км.


А какой маршрут Ледовый - Дворцовая? Никак не пойму почему так много? Туда примерно 20 км. От Ледового до Дворцовой маршрута не знаю нарисовала примерно. А уж от Дворцовой до дома на Комендани знаю каждый поворот, каждый день на работу езжу. Там никак не 40 км. В лучшем случае 15.
http://maps.yandex.ru/?um=KyZmoPfYS0_WKPUQFCyV2wDsh3nIzRvd&l=map
Поправьте меня, если что не так.
Хотя даже 40 для меня много, а уж 60 - то хоть у работы ночевать оставайся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Head83 писал(а) Thu, 05 April 2012 11:15
Ледовый это только место старта, а сам маршрут здесь http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=159779&start=0&rid=19540!!!


Я в сад. Пошла пиво пить...Кто ж знал, что Вас так занесет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Народ, прекратите запугивать еще не обкатавшихся.... В одной из сосесдних веток как раз обсуждалось что надо кого то принести в жертву на хорошую погоду. А тут как раз подходящие кандитаты.... спугнете... и будем под дождями ездить....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shelti писал(а) Thu, 05 April 2012 11:24
Народ, прекратите запугивать еще не обкатавшихся.... В одной из сосесдних веток как раз обсуждалось что надо кого то принести в жертву на хорошую погоду. А тут как раз подходящие кандитаты.... спугнете... и будем под дождями ездить....


У Вас еще и жертвоприношения случаются. Shocked
Так, пойду-ка я лучше на форум Литилван - женские грезы.
Чувствую мне туда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах