Hello World!

Scar

Северные

282 сообщения в этой теме

Yellow писал(а) Wed, 18 April 2012 17:14
Понял! Я так просто предложил =)Я то как все =)))



да я поняла, что просто предложил Smile просто уж очень эмоциональный у меня объезд получился Smile))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странные проблемы какие то. По Туристской через железку никто не отменял если незазаборят конечно. Это самое простое. 20м по болоту по яхтенной тоже не сложно и не страшно, там нормально едется. Если уж совсем грязька пугает и вел лень в руки взять и переставить есть планерная по которой с ветерком проезжается не слезая с вела.... и дальше вместе к старту...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так оно какое то странное и подозрительное....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 оттуда же, тоже попробую на шоссере, если успею собрать за 2 дня http://www.fighting.ru/forum/images/smilies/read.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Damed писал(а) Wed, 18 April 2012 21:43
+1 оттуда же, тоже попробую на шоссере, если успею собрать за 2 дня http://www.fighting.ru/forum/images/smilies/read.gif

Дайм??? да ладно??? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну раз такая теплая старая компания собирается - точно поеду. Даже простуженная! Smile Изменено пользователем Светлана К.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Wed, 18 April 2012 21:55
Damed писал(а) Wed, 18 April 2012 21:43
+1 оттуда же, тоже попробую на шоссере, если успею собрать за 2 дня http://www.fighting.ru/forum/images/smilies/read.gif

Дайм??? да ладно??? Shocked

Тссс. Это не дайм. Razz
Вот он. Smile Изменено пользователем Zero
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zero писал(а) Wed, 18 April 2012 22:48
Scar писал(а) Wed, 18 April 2012 21:55
Damed писал(а) Wed, 18 April 2012 21:43
+1 оттуда же, тоже попробую на шоссере, если успею собрать за 2 дня http://www.fighting.ru/forum/images/smilies/read.gif

Дайм??? да ладно??? Shocked

Тссс. Это не дайм. Razz

а кто?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Wed, 18 April 2012 12:41
Scar писал(а) Wed, 18 April 2012 12:10
может и правда, доехать до Яхтенной, перейти ЖД и поехать по Школьной, а потом на Приморское? но тока на Приморском сейчас довольно узко

А что делать, все там поедут. Но на разведку все равно было бы не плохо скататься, я в четверг поеду на работу на велике могу утром заехать и посмотреть, как там дорожка на Лахту.


Заехал, просмотрел, дороги на Лахту все еще нет, разбитая целина с грязью и лужами.
У Яхтенной дождями тоже все затопило, пройти и проехать стало очень сложно.
На Туристской более-менее нормально, пешком только по мостику и через рельсы.Когдя я там был шла электричка, скорость она в этом месте не снижает, надо смотреть рассписание и ехать когда электрички нет (береженного бог бережет)
На Старой Деревне - муравейник, один может проехать, группой сложнее, на виадуке через Планерную все стоит (не знаю как будет в суботу), причем стоящие машины не объехать, зазоров между ними порчти нет, тротуар расчитан на одно пешехода.

Фотки выложу вечером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хотелось бы определиться с переходом и временем, когда группа "Северных" будет перелезать через железку Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На Яхтенной электрички в 10.01 в сторону Лахты и в 10.14 в сторону Финляндского.
Если в 9.30 планируется старт, то может на 10 назначит сбор у катка, и как пройдет электричка, так и двинуть в путь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Thu, 19 April 2012 13:30
На Яхтенной электрички в 10.01 в сторону Лахты и в 10.14 в сторону Финляндского.
Если в 9.30 планируется старт, то может на 10 назначит сбор у катка, и как пройдет электричка, так и двинуть в путь?

у какого катка?
планируется поездка по Приморскому шосс
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Thu, 19 April 2012 13:42
pako78 писал(а) Thu, 19 April 2012 13:30
На Яхтенной электрички в 10.01 в сторону Лахты и в 10.14 в сторону Финляндского.
Если в 9.30 планируется старт, то может на 10 назначит сбор у катка, и как пройдет электричка, так и двинуть в путь?

у какого катка?
планируется поездка по Приморскому шосс


Я про этот каток
http://maps.yandex.ru/?um=W68xCF9tYAJnclr02K1S2vOGhS-1awlh&l=sat%2Cskl
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Thu, 19 April 2012 15:27
в 10 у перехода на Яхтенной норм.

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По мейлу всегда странную погоду показывают. На других сайтах темперетуру обещают до 15 градусов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все равно никто не угадает, так что надо настраиваться на прохладу и возможный дождь (то, что сейчас на улице, при отсутствии сильного ветра (антициклона), к завтрашнему дню никуда не денется).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Fri, 20 April 2012 09:24
все равно никто не угадает, так что надо настраиваться на прохладу и возможный дождь (то, что сейчас на улице, при отсутствии сильного ветра (антициклона), к завтрашнему дню никуда не денется).

никогда не ездил расстояний больше 10 км под дождем, имеет смысл искать непромокаемую накидку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах