Hello World!

***Elenka***

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ***Elenka***

  • День рождения 26.10.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Адрес
    СПб, м. Старая деревня/ м. Комендантский пр.
  • Род деятельности
    тех. аналитик
  1. если дождя не будет то присоединюсь
  2. Спасибо ребятки! очень переживала что шлем обязательно нужен.. а теперь полегче стало ) а границу же без очереди велосипедисты проходят?
  3. а нужны ли шлемы на голову? и документы на велосипед какие нибудь?
  4. Ребята, подскажите, что нужно чтоб пересечь границу на велике? собрались с подружкой из выборга через торфяновку - думаем как лучше проехать а также может кто знает про кемпинги рядом с границей.. реально ли по факту приехать и найти свободный домик? ))
  5. Мартын писал(а) Tue, 29 May 2012 10:04есть какой то . комендан. пл Спасибо огромное! прям не магнитик а магнитищще ))) замостила и вроде работает!! урра )) спасибо!
  6. не делайте поддельные аккаунты... а то же девушкам потом вообще помогать перестанут... а куда же мы без помощи то
  7. Может у кого завлялся магнитик для велокомпа, а то свой потеряла не успев повесить ))) или подскажите где сие можно приобрести как запчасть?
  8. только доехала до дома... было здорово!!! очень понравилось! Спасибо! правда все таки падения избежать не удалось ... но это уже по пути домой с дворцовой... когда силы начали покидать меня... и сработал тормоз вместо заднего передний ... хорошо хоть только ссадиной на коленке отделалась... Pako.. я так поняла мы с тобой соседи - так что будешь кататься - зови!
  9. Roma_kp писал(а) Sat, 21 April 2012 09:42***Elenka*** писал(а) Sat, 21 April 2012 09:41 а у меня уже стихает но за заливом вообще берег пропал )) белым бело Вернулась в квартирку? я еще не выезжала )
  10. Roma_kp писал(а) Sat, 21 April 2012 09:41Не поедем, прилягу снова в кроватку, может если я еще часик полежу дождь закончится? эх вы...
  11. Shelti писал(а) Sat, 21 April 2012 09:37Могу всех обрадовать: из окна видеться не плохой дождь и то что собирается закончится как то не предвидеться.... а у меня уже стихает но за заливом вообще берег пропал )) белым бело
  12. pako78 писал(а) Sat, 21 April 2012 09:26 мне кажется, что если будет сильный ливень, то организаторы что-нибудь придумаю, или сократят маршрут или дождутся его ослабления. Нам то грех жаловаться, до дома за 20 минут можно доехать. соседушка, во сколько выдвигаешься?
  13. обычно в нормальную погоду противоположный берег виден отчетливо.
  14. мне кажется кенгуруха впитает в себя дождик моментально .. особенно в движении... а метеорологи вроде как обещают такую морось еще часа на 3-4
  15. хз.. смотрю из окна на лахтинский залив - и за ним что то как то грустно.. как будто нормальный дождь идет а не моросит.. а нам собственно туда и ехать...