Hello World!

VORON

Как покупать на Chain Reaction Cycles

421 сообщение в этой теме

Pauk_Reiter писал(а) Wed, 20 April 2011 16:21
nikkir писал(а) Sun, 17 April 2011 20:40

И не важно сколько что стоит, главное общая сумма заказа не должна переваливать 1000 евро, 31 кг. и не больше 10 штук одного товара.


А я вот все никак догнать не могу. Месяц считается как? Календарным? Или от посылки до посылки, как временной интервал.

календарным. иначе бы писали 30 дней.
другой вопрос что считать датой? дату заказа? отправления? дату прибытия на таможню?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гм.. а не пофик? )
если будете заказывать что-то дорогое (вел например) можно же месяц подождать и не заказывать ничего более ) или заказывать не на себя? )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Wed, 20 April 2011 18:05
Pauk_Reiter писал(а) Wed, 20 April 2011 16:21
nikkir писал(а) Sun, 17 April 2011 20:40

И не важно сколько что стоит, главное общая сумма заказа не должна переваливать 1000 евро, 31 кг. и не больше 10 штук одного товара.


А я вот все никак догнать не могу. Месяц считается как? Календарным? Или от посылки до посылки, как временной интервал.

календарным. иначе бы писали 30 дней.
другой вопрос что считать датой? дату заказа? отправления? дату прибытия на таможню?

Если календарным - то проще отслеживать что и как. А насчет даты - тоже интересно. Ведь можно заказать вообще в разные месяцы а получить в один день)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauk_Reiter писал(а) Wed, 20 April 2011 18:21
indi писал(а) Wed, 20 April 2011 18:05
Pauk_Reiter писал(а) Wed, 20 April 2011 16:21
nikkir писал(а) Sun, 17 April 2011 20:40

И не важно сколько что стоит, главное общая сумма заказа не должна переваливать 1000 евро, 31 кг. и не больше 10 штук одного товара.


А я вот все никак догнать не могу. Месяц считается как? Календарным? Или от посылки до посылки, как временной интервал.

календарным. иначе бы писали 30 дней.
другой вопрос что считать датой? дату заказа? отправления? дату прибытия на таможню?

Если календарным - то проще отслеживать что и как. А насчет даты - тоже интересно. Ведь можно заказать вообще в разные месяцы а получить в один день)


Календарный месяц. Считается только дата принятия посылки на досмотр таможней в питере, только этот день будет считаться. А как идут посылки, это никого не волнует, сами мол должны считать, чтобы не встречались..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Инвойс нашелся, но не в кармашке на коробке (карманов было аж три и все пустые), а внутри коробки внутри чейновской авоськи, которую, видимо, прислала в довесок к заказу. Кто догадался его туда засунуть останется загадкой Smile))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня печаль.
Я после оформления заказа обнаружил, что я взял не тот обод Embarassed хотел на 36 а заказалось на 32.
Что надо сделать, чтобы исправить заказ? Стоимость обода одинаковая, и марка тоже.
пока отписался на crcrussia@chainreactioncycles.com
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apkawa писал(а) Wed, 20 April 2011 23:53
У меня печаль.
Я после оформления заказа обнаружил, что я взял не тот обод Embarassed хотел на 36 а заказалось на 32.
Что надо сделать, чтобы исправить заказ? Стоимость обода одинаковая, и марка тоже.
пока отписался на crcrussia@chainreactioncycles.com

Позвонить надо, если не отправили еще. Когда заказал? Могу позвонить за тебя, пищи в личку. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
заказал 20го апреля в 22.44. есть шансы, что утром письмо прочитают и пофиксят?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apkawa писал(а) Thu, 21 April 2011 00:17
заказал 20го апреля в 22.44. есть шансы, что утром письмо прочитают и пофиксят?

Сейчас писем много, иногда на четвертый день отвечают. Звонить самое оперативное.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо что позвонил, но, вместо того чтобы поменять обода, они их просто отменили. а остальное уже собрали и отправили...=(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apkawa писал(а) Thu, 21 April 2011 15:59
Спасибо что позвонил, но, вместо того чтобы поменять обода, они их просто отменили. а остальное уже собрали и отправили...=(


Новый товар не отображается, только изменения с первоночальным списком. Если не напутали, то должны были добавить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пытался дозвониться с домашнего - не получилось - все время занято. Sad А как с мобилы звонить что-то не понятно. А по ходу только звонками и можно решить проблемыс, на письма отвечают раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauk_Reiter писал(а) Fri, 22 April 2011 13:25
Пытался дозвониться с домашнего - не получилось - все время занято. Sad А как с мобилы звонить что-то не понятно. А по ходу только звонками и можно решить проблемыс, на письма отвечают раз в неделю.


Сто раз звонид, никогда не было занято. С мобильного дорого, осторожно. Набирайте правильно +442893345510
Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 April 2011 13:45
Pauk_Reiter писал(а) Fri, 22 April 2011 13:25
Пытался дозвониться с домашнего - не получилось - все время занято. Sad А как с мобилы звонить что-то не понятно. А по ходу только звонками и можно решить проблемыс, на письма отвечают раз в неделю.


Сто раз звонид, никогда не было занято. С мобильного дорого, осторожно. Набирайте правильно +442893345510


А-а-а. То есть (0) {тот что в скобках} набирать со стационарного телефона не надо? Изменено пользователем Pauk_Reiter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу простить, номер не тот дал. На сайте у них не тот висит.
Вот верный ведет на русскую поддержку: +442893345510
Для любого, только так набирать. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 April 2011 14:22
Прошу простить, номер не тот дал. На сайте у них не тот висит.
Вот верный ведет на русскую поддержку: +442893345510
Для любого, только так набирать.

Спасибо! Ну теперь как раз все понятно - раз номер не тот Smile . Жаль в офисе прикрыты такого плана звонки. Придется ждать понедельника, если с мобилы совсем атомные цены.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pauk_Reiter писал(а) Fri, 22 April 2011 14:35
nikkir писал(а) Fri, 22 April 2011 14:22
Прошу простить, номер не тот дал. На сайте у них не тот висит.
Вот верный ведет на русскую поддержку: +442893345510
Для любого, только так набирать.

Спасибо! Ну теперь как раз все понятно - раз номер не тот Smile . Жаль в офисе прикрыты такого плана звонки. Придется ждать понедельника, если с мобилы совсем атомные цены.


Смотрите по тариыу вашему. У меня в Мегафоне рублей 200-300 за пару минут снимали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Fri, 22 April 2011 14:44
Скайп отменили? Smile


Ну, не все хотят брасать на него деньги наверное...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nikkir писал(а) Fri, 22 April 2011 14:49
VORON писал(а) Fri, 22 April 2011 14:44
Скайп отменили? Smile


Ну, не все хотят брасать на него деньги наверное...

Тогда будут платить за минуту деньги, которых в Скайпе хватит на несколько часов. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если звонить по скайпу выходит 1 рубль в минуту примерно.
С письмами у них сейчас бардак полный, им поставили новый эмайл-агент и скопилось куча писем (около 400). Инфа получена со слов оператора с которым я общался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает почему на CRC нельзя купить ни один велик Kona ?
Для всех велосипедов в графе доставка выводится:
"We do not ship this item to Russia"

http://www.chainreactioncycles.com/Brands.aspx?BrandID=695
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
san822 писал(а) Sun, 08 May 2011 20:22
Кто-нибудь знает почему на CRC нельзя купить ни один велик Kona ?
Для всех велосипедов в графе доставка выводится:
"We do not ship this item to Russia"

http://www.chainreactioncycles.com/Brands.aspx?BrandID=695


Это ограничение поставщика. Нельзя не только в Россию заказать, но и никуда кроме UK. Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ребята, проясните мне пожалйста вопрос. Насмотрела на чейне 2 круизера Электра по 600 долларов каждый, в РФ такие по 33000 продают. Так вот, во сколько мне в итоге обойдется покупка, как с таможней? Даже если на 2 заказа разбить, все равно больше 10 тыс будет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lavazza писал(а) Thu, 12 May 2011 02:21
ребята, проясните мне пожалйста вопрос. Насмотрела на чейне 2 круизера Электра по 600 долларов каждый, в РФ такие по 33000 продают. Так вот, во сколько мне в итоге обойдется покупка, как с таможней? Даже если на 2 заказа разбить, все равно больше 10 тыс будет


Где вы про 10 тыс взяли? Ничего не будет, если до 1000 евро и 31 кг. в месяц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас