Hello World!

Limes

  • Публикации

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Limes

  1. Новые. Заказывала на Амазоне. Пролетела с размером. Тщетны были мои попытки натянуть на свой растоптанный 38-й это трогательное, миниатюрное совершенство. Отдам практически даром! За 3000 руб и спасибо или обменяю на не сильно юзанный пульсометр. Кстати, буду очень благодарна, если мне подскажут какой все-таки американский размер соответствует нашему 38-му!
  2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Транспортный_обход_центра
  3. Не более, чем провода электропередач и электротранспорта, рекламные растяжки и вёдра. Вы видели электропровода в Тайланде? Наши, по сравнению с этим ужасом просто детский лепет. Растяжки, в той же Москве, насколько я знаю, с некоторых пор запретили вешать в центре. В центре Питера или той же Москвы подвесить такой вот зеленый ужас как на картинке ТС - это значит добить последний живой памятник нашей архитектуре. Строить такое нужно в наших уродливых спальных районах, где высокий трафик на дорогах. А для центра нужны прям совсем новые, революционные идеи!
  4. Я стойко на все вопросы ответила, но добило требование оставить свой мэйл.. Вот зачем? И почему со звездочкой *обязательно? От спама уже не продохнуть. А так, логично было бы тогда и ФИО с фактическим адресом затребовать, ну а чё? А вообще, с популяризацией активного отдыха в парках тяжело стало передвигаться на веле. Лавировать между бегающими детьми, колясками, прогуливающимися компаниями, самокатчиками итп - просто опасно. Щитаю, что надо как-то разделять уже парки по ранжиру: пешеходам - пешеходово, катающимся товарищам - отдельные дорожки.
  5. Я за последние полгода столько этих булочек слопала, что надо уже мне этими булочками по башке настучать. Надеюсь, что камеры подо мной не сдуются на "Открытии". Так что, я лично, ограничусь термосом с горячим кофе.
  6. А если без Юнтолово обойтись, а доехать до Приморского и вдоль него, а потом остаток маршрута по вашему первоначальному треку?
  7. Эх, ужасно жалею, что только раз съездила на открытие через Кронштадт.. История творится на наших глазах, а мы стоим в стороне =((
  8. А место финиша, надеюсь, не будет изменено? А то, чтобы до 300-летия доехать уже как-то и смысл в компании пропадает..
  9. Так стукнули бы уже давно лично к "Горынычу" со своей инициативой. Или ваше дело стоять в стороне и советы раздавать? Ну, как бы мы все это хорошо умеем делать =))
  10. Что-то я не нашла нигде, с какой скоростью будет прогон от Сестрорецка до 300-летия, в связи с последними изменениями?
  11. А не получится как в Unated Airlines с тем вьетнамцем?
  12. Вот да, лучше без спешки и без грязьки. Это же матрас!
  13. Из известных - Дарья Донцова. Здесь она публикует истории обычных людей, которые выбирают Жизнь.
  14. Отличная идея!
  15. А если пригласить кого-нибудь из шишек на открытие? Может тогда интерес проявится?
  16. Это уже не дети, это готовые отморозки. Я помню, в нашем поселке (в советское ещё время) был барак с такими вот детишечками. Было мне лет 10-ть, когда эти детишечки отловили меня во дворе и загнали в парадную, зажав в углу. Счастье, что им было лет по 10-12 и все закончилось лишь хватанием за трусы. А были бы они постарше? Полагаете, эти маленькие тварюги ограничиваются одним только воровством? Святая наивность. У них, в принципе, свое видение мира, свое понятие о добре и зле. И если их вовремя не ставить на место, они очень далеко зайдут. ps Так что, Фобосу большое человеческое спасибо! Большинство мимо такого проходят, не желая связываться, а зло все множится..
  17. На пин-миксе, в свое время, была мода на алкорайды. Теперь это строго запрещено. То же самое можно и со шлемами начать внедрять. Кто-то отсеется, конечно, на первых порах (например, такие как я). Но, главное - безопасность.
  18. Спасибо за рассказ! Теперь я окончательно утвердилась в мысли, что с моей социофобией Индия будет последней страной, которую я захочу посетить в этой жизни =))
  19. У меня уведомления рандомно приходят - с одного раздела есть, с другого нет.
  20. Как вариант - попросить фотки хозяина на продаваемом байке. "Вот я купил байк. Еду из магазина". "Вот я на пляже с байком" . Для собственного спокойствия и чтобы потом можно было проследить биографию вела с заинтересованными лицами.
  21. Просто для информации, может быть кто-то планирует Москву на май, можно будет заехать заодно на вот такое мероприятие - подобие наших питерских пин-миксов. Правда, в Воронеже это проходит раз в год. https://vk.com/event81590551
  22. Kostantin писал(а) Sat, 21 March 2015 15:18 Нафига мне такая точность? Просто чтобы знать =)
  23. У мну тоже вопросик. На велокомпе, по умолчанию, длина окружности колеса стояла такая - 2155 мм. Близкая к реальности - 2080 мм. Как высчитать погрешность между реально проеханными км и мнимо? Только палками не бейте
  24. Dr.Denim писал(а) Sun, 01 February 2015 02:10 2. Не жрать после 21 часа. Вот приехал домой на велике в 19, покушал средненько (!) и все. А к 22 жрать снова охота. Но - нельзя. Вот чаем заливаюсь, да...ну, яблочку слопаю. Но жрать - нельзя и пипец. И привыкаешь постепенно, привыкаешь. Есть замечательный принцип питания, который пропагандирует Мириманова: есть все вредное и калорийное утром (вплоть до пирожков с тортиками). А вечером легкий ужин и после 18.00-20.00 рот на замок. А большинство как питается? С утра, в последний момент, вскакиваешь с кровати, заглатываешь чашку кофе, чтобы хоть как-то включиться в реальность и бегом на работу. А вечерком.. Ух! Праздник жЫвота устраиваем)))) Вот и результат - заводик по переработке калорий перестает работать эффективно. Кстати, а где фотка "До"? ps Вот этот гимнастический ролик - шикарнейшая вещь для пресса! Дешево и места лишнего не занимает! #t=166
  25. Pavle писал(а) Mon, 17 November 2014 20:18 ИМХО 21 век же, клац по базе, такой-то такой-то имеет полис, застрахован, айди и т д... У меня полис от "Росгосстраха". Маленькая, симпатичная пластиковая карточка с моей фотографией. Так вот, на ней не написано в какой компании я застрахована и, при её получении, меня предупреждали, что в некоторых заведениях требуют с этой картой ещё одну ***ную, информационную бумажку носить! Так и есть, когда ходила - скорчили недовольную физиономию - "А в какой компании страховались?", но поверили на слово. А вы говорите - 21 век! И, кстати, если обращаешься за мед.услугами не по месту прописки и все оплачиваешь сам, то нельзя даже записаться на прием онлайн, тебя просто нет в базе. Это ужжжасно неудобно!