Hello World!

Зерван

  • Публикации

    3 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Зерван

  • День рождения 17.01.1967

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерий
  • Адрес
    СПб (\/)Пионерская N59?59.851' E30?17.356' если точнее
  • Род деятельности
    Продавец воздуха
  • Интересы
    http://vk.com/sharikspb

Посетители профиля

1 652 просмотра профиля
  1. Давно походу стоит. Не сезон, или район спокойный?)))
  2. Приветствую)) У приятеля в гараже пылится Старт-Шоссе. Хотел бы узнать, есть спрос на них, и если возьмут, почем, примерно?
  3. Продаю хорошие ботинки. Пользовался мало, крепкие, добротные. Описывать смысла нет, думаю все в курсе)) Есть черный след от шатуна, с внутренней стороны, но могу почистить. К слову, ни разу не мылись, не стирались.Не было необходимости. Стелька ваще как новая. При необходимости сфотаю, выложу.Но там собственно смотреть нечего, они как новые(почти) Отдам с шипом, он слегка поржавел. Размер указан 43 реально на 42. Хотелось бы 4000 руб (если дал маху с ценой, не судите строго. Лет пять хожу пешком,не в курсе цен) +7-962-6968-222 Валерий
  4. Рама отдана.Спасибо за печеньку)
  5. Бронировали до вечера...бронь сняли. Кто приедет,тому и отдам. До понедельника.
  6. Откапал в гараже,под пятилетним слоем пыли,вот такенный раритет. Рама неплохая.Велик покупался когда то у Салавата.Рама относительно легкая. Есть налет ржавчины,но не критичный.Без малейщих раковин Все так годы проведенные в гараже наложили отпечаток)) До конца недели,храню дома,потом увезу "на дальний кордон",в другой гараж....ещё лет на 5))) Мой тел есть в группе Северных. Кто дозвонится,тот и забирает.
  7. kamnerez писал(а) Sat, 31 January 2015 11:25В любую трубу на детской площадке сунул и всех делов. Работы на две минуты... Это вы о чем?=)
  8. Спасибо,про Чилен возьму на заметку.Но перспектива попить пивасика с одноклубнем мне представляестя интереснее)
  9. Гуд.Звякну на досуге)
  10. Хотелось бы сразу устранить неисправность)
  11. Фиг знает что с ней,но сдуваться стала в первый же сезон.Просто подкачка помогала раньше. Вилка Manitou Sliver.Знаю что не супер,и давно поменял на Fox...но кочки глотала,и легкая. Для запасного велика вполне пригодна.Тока до ума довести надо.
  12. Кто может отремонтировать воздушную Манитуху на севере города? Шла в комплекте с великом,и травить начала в первый же сезон. Вилку я давно сменил,и эта стоит на втором,резервном велике. Раньше подкачивал периодически,но сейчас даже на покатушку не хватает. Сальников запасных у меня нет.Во сколько обойдётся ремонт...примерно?
  13. Если не видешь,это не значит что такого не было и нет.О башке правда не писалось,но прицеденты с травматом у неадеквата бывали. А с водяным...это так...попробовать что из этого может получится=) Для многих может оказаться полезным.
  14. Не одному.Думаю,пинать колеса папаше расхочется надолго.