-
Публикации
1 868 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Atterdаg
-
Фсё. Теперь мы все замерзнем. добавлено 2 минуты спустя Вопрос ниочем - ответ, полагаю, идентичный. Протектор не рассказал подробно как тебе не замерзнуть.
-
-
Atterdаg ответил(а) в теме, созданной пользователем KARLOS в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
При наличии полноразмерных крыльев - снимать колеса бесполезно. Это получается и их нужно снимать? -
Если багаж таких габаритов, что он непролезает в рамку, то наверное по правилам провоза багажа... Что то было про "сумму измерений" и "Перевозчик или начальник поезда вправе отказать пассажиру в перевозке крупногабаритного багажа, если не выполняются условия перевозки крупногабаритного багажа". Где тут про ваше мнение о своем велосипеде - я не нашел.
-
Да, но какты отсчитаешь восход третьей звезды?
-
Кто сказал, что какой то народности нечего делать за полярным кругом? Где там ваши хваленые тимберленды?
-
Зачем тогда вообще велосипед нужен?
-
А батарейки где?
-
Вот сегодня в Физиках уже немножечко холодновато было. Придется флисовые носки доставать.
-
Затокарбонавый. (с)
-
-
Да даже в тех местах, где парковка запрещена или просто невозможна - там даже до сих пор не убрано. Вот например участок Лесного от перекрестка ул. комисара Смирнова до пересечения с академика Лебедева - вообще конь не валялся. Я уже сегодня даже не пытался - просто по тротуару протрясся.
-
Есть такие места, где с начала снегопадов ни разу снег не убрали. Я езжу по Лесному - на многих участках уже одной полосы справа нет.
-
А там без разницы - шипы-нешипы, диссидент-резидент. По ним летишь - аж зубы лязгают. Это тот же самый копытинг, со сходным генезисом, только на проезжей части. Чтоб их небыло - нужно было сразу снег убирать. А теперь его грейдером не срежешь, он местами по 5 см.
-
Унты - тоже хороши. Они кстати покомпактне будут. Мне раньше родственники из Мурманска привозили - отличная обувь. Что то вроде таких: Можно какой нибудь нечеловечески дорогой Muckmaster или еще чего нибудь с неопреном.
-
Да, я в валенках работал при -32°. Альтернатив в общем то нет. Но ехать в них на велосипеде неудобно.
-
На 150€.
-
Конфеты? Да я бы левое яйцо отдал бы!
-
Я думаю - и детей туда же. Нет, ну это же какое то убожество - от горшка два вершка, а уже под велосипедиста косит. ЗЫ Не, ну ладно - если до пяти, то еще с туклипсами можно, а вот если старше и без контактов - однозначно в велоуродства!
-
Вольфхаммер обходится слишком дорого. До -20° я езжу в Fizik'ах. Дальше... Дальше я предпочту сменить контакты на топталки и одеть что то более дешевое но теплое. Где то на пути к этим зимним ботам теряется здравый смысл. Многие в особо холодную погоду ездят в дешевых ЭВА-сапогах и им норм.
-
Ну как как... Как дурак. Давления пониже и "выше локоть, мягче кисть..."
-
Сегодня - еще хуже. Вчера хоть как то по полосе можно было ехать. Сегодня - один сплошной снежный бруствер. Копытинг не только на тротуаре, но уже и на проезжей части - признак того, что уборочной техники не было с начала снегопада. Зато Шпалерную небось вылизали до поребриков. Я хоть каждый день мимо проезжаю, но как то не вглядывался.
-
-
Atterdаg ответил(а) в теме, созданной пользователем macmike в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Это не то что подделка, это скорее некондиция с реального производства Шиманы или так называемая "ночная смена", когда на том же заводе на том же оборудовании но уже с меньшим старанием стараются за ночь наклепать такую же шиману, только вот выходит не всегда "такая же". Кто знает - может и из еще более дешевого материала. Про шипы: поддельные шипы и педали зачастую сделаны из гамна или просто кривовато. И в первом случае они начинают выстегиваться через пол-года из за какого то катастрофического износа, а во втором - с трудом или вообще никак не встегиваются.- 41 сообщение
-
- shimano
- aliexpress
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
Видимо у меня маршрут был преимущественно по утренним стоякам. Временами приходилось на тротуар перебираться - так быстрее было. ЗЫ А на фотках - я смотрю уже так во всю рассвело, я то обычно еду - еще темно.
