-
Публикации
18 507 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gusevod
-
Цеплять байк и залезать в битком набитый автобус Ну это как прицепить его возле гипермаркета и уйти Да не просто уйти, а закрыться в помещении, которое открывается только снаружи и ждать пока откроют
-
кстати номер в объявлении с ошибкой не позвонить возможно это часть плана
-
podvodn1k писал(а) Mon, 14 January 2013 10:32описание вызывает вопросы "Cannondale скальпель 29er углерода 1"
-
Реплика ? В чем прикол ? Речь идет об этой модели http://www.cannondale.com/2012-scalpel-29er-1-21397 стоимостью более 250 тысяч
-
indi писал(а) Sun, 13 January 2013 19:44 интересно, топиковский пластик для флягодержателей также трескается на морозе, как и их насосы? Конечно нет, весь не трескающийся на морозе пластик идет исключительно на производство флягодержателей А вообще мне топиковские гаджеты нравятся, сделано очень качественно.
-
А не обратный ли там принцип ? Ставишь 4, качает примерно до 5, потом травит потихоньку до выставленного. Дело в том, что в процессе накачки довольно сложно отследить реальное давление (шланги, ниппеля и прочее). А вот при стравливании очень легко и довольно точно.
-
Есть такой ключ, прям как в начале темы.
-
lesheii писал(а) Sun, 06 January 2013 00:06 может у кого есть скидка связного? Не хочу повторятся, но это рецидив Все абсолютно аналогично моему предыдущему посту
-
lesheii писал(а) Sat, 05 January 2013 18:22 интересует карточка рика неужели у этих барыг-перекупщиков, кидающих всех с гарантией, есть нечто, дешевле чем в юлмарте-ситилинке-кибери ?
-
Limon4ik писал(а) Thu, 23 August 2012 21:26 В интернете есть много информации, как починить карбо раму. Вроде вполне реально. Стеклоткань и эпоксидка. Какой смысл чинить то, что лопнуло будучи новым, на практически ровном месте, да еще и там, где лопнуть ну никак не должно ? Тут только если на сувениры порезать
-
Bigg писал(а) Thu, 23 August 2012 21:55 Возмонжно будет двойной вариант - клей+варка, хз. Это первое что пришло в голову, когда увидел фото в начале темы. Но как уже отписали выше, варить в данном месте нельзя, ослабишь трубу штыря. Клей наше все
-
Bigg писал(а) Thu, 23 August 2012 21:28маркировка MAX у этого штыря слишком низко, штырь внутри был вровень с уровнем сварного шва... Скорее всего штырь ранее был обрезан предыдущим владельцем (для сброса веса)
-
indi писал(а) Thu, 23 August 2012 17:30дешёвый длинный подседел зашкурить, обезжирить и на поксипол. Не забыть обезжирить трубу в раме
-
Ай молодца. Изобретение конечно прикольное и возможно кому-то действительно нужно, особенно когда аморт где-нить сзади и его не переключить без остановки. На лесных грунтовках, при объезде препятствий, оборвется все нахрен. И провода и сервоприводы оторвутся. По мне так проще рукой переключить (рама позволяет сделать это не отвлекаясь от рулежки) и аморт, и вилку.
-
Димдимдим писал(а) Wed, 08 August 2012 21:44 неужели лишние 5 мм все цеплять начинают? Попадались шатуны, общая длина 170 и 175 одинакова, а вот отверстие под резьбу педали смещено на 5мм ближе к валу на 170-х. Еще видел вариант с фитингом хитрым, в котором резьба под педаль не по центру и который можно перевернуть, тем самым изменив эти 5мм
-
jagoterr писал(а) Mon, 13 August 2012 23:05Ни на одной из двух обсуждаемых покатушек не был, но почитав всё это прям захотел прокатиться с Михалычем и понять, правда ли он так ужасен, как его малюют =))) Пожалуй +1
-
nebeleben писал(а) Mon, 13 August 2012 21:42лично мне, например, не известны способы КАК проехать по КАРЕЛЬСКОМУ 60-100 км интересных грунтов и при этом остаться чистым и с сухими ногами. ну, как минимум чистым Ну вот твоим маршрутом например. У мну 114 км Ноги мокрые (из-за контактов, кто в топталках с сухими), тушка чистая, ну велик конечно подзагадился, но не смертельно (во всяком случае цепь скрипеть не начала)
-
Fidoshnik писал(а) Mon, 13 August 2012 06:49 +2 проспали эту покатушку, опоздали на другую и в итоге поехали сосново-зелик грунтами догонять лосевских-спб) не догнали Отзвонились-бы МРАКу, может и пересеклись бы где Кстати посмотрел фото выложенные выше, у нас было примерно так-же, вокруг полей правда круги не нарезали, а главное в конце маршрута был милый дом, а не какой то там зелик
-
Укатали по полной. Не понравилось - неизбежно мокрые ноги, практически с начала маршрута Говнолинов с избытком, несмотря на срезки. Учасникам спасибо за хорошую компанию.
-
Что значит аллергия на борщевик ? Это фототоксичное растение ! Его что, придется вброд преодолевать ? Он сейчас под два метра должен быть. Можно проехать не касаясь ?
-
предварительно +1
-
что подразумевается под словом огрести ? Пролосить по грунтовке, пешка с насекомыми или залезть по втулки в грязи ? Лужи с бродом ожидаются ? Можно не испачкавшись проехать ? Если чисто то еду в идеале найти компанию что-б докатить до начала маршрута без электрички, один фиг через весь город ехать
-
А в чем риск-то ? Могу конкретно по этой вилке ошибаться, но почему то кажется что в нижней части штанов ничего нет, лишь масло для смазки башингов. Поэтому и дырку нужно заделывать лишь для предотвращения утечки масла. И кстати "мяса" для резьбы там дофига. И кстати мне вообще непонятно как можно вот так пробить
-
AS писал(а) Fri, 03 August 2012 10:55Оверкилл =) СДелать отверстие М2.5, снаружи винт в цилиндрической головкой на черный силиконовый герметик. При желании винт можно посадить на 270-271 локтайт. Дельно и просто. Как говорится +1
-
shifft писал(а) Tue, 17 July 2012 16:57Sergei писал(а) Tue, 17 July 2012 16:02По дамбе бы еще что-ли вопрос поднять. Пусть хоть не велодорожку, так знаки магистрали снимут и скорость автотранспорта чутка снизят, никто из-за этого никуда не опоздает Да Вы, батенька, даже не оптимист, а утопист! "а я и не сплю" не мое
