Hello World!

Intergalactic_Cat

  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Intergalactic_Cat

Дополнительная информация

  • Имя
    Anna
  • Адрес
    Мурино
  • Род деятельности
    вэб разнорабочий

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля
  1. Может до 10:00? То вдруг какая заминка, и опоздаем... С утра завтра еще отпишусь, если не получится попасть на электричку. То вроде как много таких собирается, вдруг не влезем с велосипедами
  2. Напишите тогда время во сколько вас ждать, свои особые приметы, как узнать, и лучше скрин карты со стрелочкой куда подъезжать))
  3. Скорее всего едем. Нас двое, поедем с Мурина своим ходом, от финляндского до горской на электричке на 8:39 или 9:47, будем рады к кому-нибудь присоединиться. С MixWheels нет желания ехать, слишком пафосный у них орг на колесе, не нравится с ними катать.
  4. Тема что-то не туда пошла) Ладно, проще обратиться в сервис)
  5. Я тоже с севера, с просвета. В выходные редко катаюсь, в основном в будни. В общем, когда как. Если получится, возможно в субботу присоединиться. Можно подробнее о маршруте узнать, какой километраж, как по скорости?
  6. Подожду ту, где 15) А кроме ВК есть источник, где можно смотреть покатушки? Не сижу в вк.
  7. Чтобы не создавать лишних тем, напишу сюда. Тоже ищу веломастера на севере, кто бы мог провести ТО велосипеда, могу подъехать куда надо. В мастерских как-то дороговато это дело...
  8. У меня такой же стиль катания. Езжу на GT aggressor, вполне хватает. Мериды хз, был с ними неудачный опыт... Не доверяю им больше.
  9. Присоединилась бы, но "просто едем быстро" настораживает)
  10. А тут вообще бывает сбор на покатушки с затупами, остановками, небольшой дистанцией и скоростью и дт для неспортсменов?)
  11. O_O может мне просто везло) Так как никто не присоединился в итоге уехала в центр😁
  12. Ни разу не попадались) только толпы гуляющих людей.
  13. Есть желающие составить компанию в катании по шуваловскому парку? Не долго, часа на 2-3, медленный прогулочный темп, я не спортсмен и не гоняю по горам. Выезжаю от симонова/просвещения где-то в 12:30-13:00.
  14. У меня есть 30 литров мед.спирта, хочу продать. Вопрос: можно ли вообще об этом тут давать объявления, если да, то в какой раздел? Спасибо.
  15. Жаль, на эти выходные не будет в городе...