Hello World!

Lynedd

  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lynedd

  • День рождения 2 января

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Адрес
    С-Пб, Светлановская пл.
  • Интересы
    Велосипед, ролики, путешествия, фото и еще много чего
  1. Отправила в личку, жду звонка. А почему Элисенваара? До Кузнечного проще добраться, а ехать почти столько же
  2. Длина трека есть на вашей карте Я не бестолковая, просто не обратила внимание, на сам маршрут смотрела... Подумаете - напишите, да или нет, буду другие планы строить. Меня в групповой поход байдарочный взяли с собачкой и никто не пожалел, зато она байдарку ночью сторожит )
  3. Здравствуйте, Сергей. Не совсем понятно, байдарка Ваша? Сколько км маршрут? Я прикинула, около 30? Опыт у меня невелик, два похода, максимум 20 км за день проходила, но в паре с сыном подростком-сачком. Только что вернулись после 4 дней, около 50 км, так что относительно в форме:). Человек, вроде, неплохой, не сачок, походное снаряжение свое, компактное. Да, еще один минус - я с собачкой, но она воообще беспроблемная, не лает, не кусает, готова на все, если со мной. Вот. Возьмете?
  4. В этом году не еду, весь лимит уже выкатала, теперь работать, работать... Всем, кто едет - отличной погоды и незабываемых впечатлений, и привет от меня Крыму...
  5. Маршрут поездки с местами стоянок и некоторыми интересностями. Подробнее будет в отчете. https://drive.google.com/open?id=19Xagl41dHfDalmTrNs4jJXF_Jik&usp=sharing
  6. Трек не писала, маршрут и ссылку на отчет выложу.
  7. Вернулась, было здорово! Отчет постараюсь выложить на ВелоПуть. 3500 км, полтора месяца.
  8. Так можно после Лофотенов паромом до Киркенеса, или поездом вернуться. У меня времени много, хочу весь проехать У меня уже билет взят на Арктику до Мурманска на 13 июня. Если соберетесь ехать - может в выходные куда нибудь скатаемся?
  9. О, спасибо
  10. Ищу компанию и информацию, хочу проехать из Мурманска по северной Норвегии до Лофотенов, обратно через Финляндию в Питер. Сроки, маршрут - все обсуждается, пробег - 60-100 км в день, в зависимости от рельефа. Может, кто уже ездил так - поделитесь опытом. Авиаперелетов хотелось бы избежать. Ночевки в палатке, питание - на горелке.
  11. Тоже в первый раз участвовала, 95% шоссеров не насторожило в силу неопытности, стартовала с 2 () группой, сложилось впечатление, что они хотели догнать и перегнать первую. Вам удалось? Привет обгонявшим меня велогонщикам из третьей группы И все-таки я доехала до Зеленогорска! Обратно тоже, но уже "в своем" темпе Спасибо за компанию и ненавязчивую поддержку! Еще немного фото, переправьте их пожалуйста на ваш форум https://yadi.sk/d/jpw_qbZfWdE9ag
  12. Готова сделать макет и поучаствовать в заказе (не единолично). Нужны лого клубов-соорганизаторов или хотя бы список таковых.
  13. Как-то тихо тут у вас... +1, 10-30, Поклонная.
  14. Состоится?
  15. Сорри, -1, поеду с северными