-
Публикации
2 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Chunia
-
RusRider писал(а) Sun, 24 March 2013 19:44Chunia писал(а) Sun, 24 March 2013 19:37Симпатичное - ладно, дело вкуса. Но оригинальное? Все фатбайки пока как один, под одну гребёнку. Даже гнутые трубы не помогают. маркетологи ещё не запустили лапу... а то появится фэт-байк двухподвес с колёсами 29 ЫЫы, думаете к фэтбайкам маркетологи лапу не прикладывали чтоле? Да и от Krampler'а до фэтнайнерподвеса уже недолго, бойтеся! Вот смотрите, хардтейлы около-кросс-кантри назначения. Шоссейники. Туринги. Структура одинаковая, но внешне все очень разные. А фатбайки одинаковые. Видимо адовы колёса такой мощный визуальный якорь, что всё остальное затмевает.
-
Симпатичное - ладно, дело вкуса. Но оригинальное? Все фатбайки пока как один, под одну гребёнку. Даже гнутые трубы не помогают.
-
Если и уменьшится, то незначительно, не критично совершенно. Все велонасосы умеют качать такой ниппель. Совершенно необязательно менять его на авто.
-
Что за конформизм и половинчатые решения? Тру 36 онли, только хардкор!!!
-
centurn писал(а) Thu, 21 March 2013 17:37 Ссылка не открывается. Там подвес? Забавно будет как будет чувствовать себя спина девушки, после того, как она на подвесе впишется в покатушку и будет там за всеми пытаться успеть. И как она же будет себя чувствовать от того, что шмот пришлось на горбу тащить из-за того что багажник не поставить. только что открывалась, там был он: http://www.sicklines.com/2012/09/10/2013-formula-disc-brakes-r1-ro-t1-rx-forks-33-and-35-29er-model/ Не идеал XC-подвеса, факт. Но не настолько он плох, чтобы заметно отставать на нём только из-за наличия подвески. Да и не всем нужно столько барахла, чтобы ставить багажник.
-
PoTaS писал(а) Thu, 21 March 2013 13:14 Юзайте дуал-контролы и таких проблем не будет)
-
Цитата:на полном серьезе велосипед надо выбирать по цвету. Хоть один здравый совет Выбрать по цвету и кататькататькатать. Там и придёт понимание, что и как. ТС сама будет тут советы раздавать.
-
Foboss90 писал(а) Wed, 20 March 2013 11:16Chunia писал(а) Wed, 20 March 2013 11:15Треки 3-й серии противопоказаны даже лёгким девушкам, ибо обода одинарные. а тут и бюджет не третьей серии))) та и замечательно!
-
Треки 3-й серии противопоказаны даже лёгким девушкам, ибо обода одинарные.
-
Скобарь, купи уже ретробайк какой-нибудь на сингле, а лучше паука. На них же тоже ездили и не тужили, пока злобне маркетологе не придумали <страшно подумать> 8-скоростную трансмиссию.
-
октябрёнок писал(а) Mon, 18 March 2013 22:55А кто-то собирался прикупить Спеш с демпферами в перьях? Я собирался, но пока передумал. И не только спеш, кстате. Я написал это в подтверждение слов titanik'a о в меру мягких шоссерах.
-
S-WORKS ENDURO CARBON FRAME $3500, цена в штатах. Обычной версии в первые сезоны скорее всего не появится.
-
HardDen писал(а) Mon, 18 March 2013 23:47Махровый писал(а) Mon, 18 March 2013 23:02 А в обычную раму ( где обычный QR 9mm ) такой хитромудрый эксцентрик можно впентосить? Ну ... в обычной раме Сзади всегда 10. а не 9?
-
ProteKtor писал(а) Mon, 18 March 2013 12:18ИМХО шоссер должен быть жёстким, а про титан такое не скажешь. Не зря многие избавляются от титановых шоссеров в пользу алюминия и карбона. Вот дураки производители, из мегажёсткого карбона делают рамы с гибким задним треугольником.
-
Bigg писал(а) Mon, 18 March 2013 14:03 Вот вышепоказанном циклере, стоят Sram Rival. Кто-то катал их doble-tap пистолеты? как впечатления. Мне один чёрт свою Sora менять, тока вот на что, на 105 или на Apex/Rival ? http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=176654&goto=17206028&rid=629#msg_17206028
-
Цитата:Вынул колодки, похоже стерлись, можно ли перевернуть колодки другой стороной и снова поставить? Нет. Колодки состоят из основы и фрикционного материала. Основа по дискам плохо тормозит.
-
Foboss90 писал(а) Thu, 14 March 2013 10:08Chunia писал(а) Thu, 14 March 2013 09:46Опять мимо. Вот они: http://www.sporthit.ru/pavilion/veloprofil/ Правда, картинка и информация по брендам слегка устарели. И ещё здесь: http://ktm-bike.ru/gde-kupit чего мимо? На Соколях, в подвале есть КТМ магазин по второй твоей ссылке: Россия/Москва/Центр Вело-Мото Сокольники Написал в ЛС. Кстате, КТМ под заказ можно привезти и через Алиенбайк.
-
Опять мимо. Вот они: http://www.sporthit.ru/pavilion/veloprofil/ Правда, картинка и информация по брендам слегка устарели. И ещё здесь: http://ktm-bike.ru/gde-kupit
-
Ты читал вообще, что написано в теме? Тебя никто не заставляет с шоссейными шипами пробовать.
-
http://www.specialized.com/us/en/ftr/shoes/mtb-shoes/pro-mtb
-
ИМХО исключительно. Хорошие жёсткие кантрийные MTB боты для неспорцмена вполне заменяют шоссейные боты. Ибо крутить так, чтобы почувствовать разницу, неспорцмен не будет. А вот разница между жёсткими кантрийными MTB ботами и мягкими туристическими тапками заметна даже неспорцмену.
-
В Питере никто. В москве есть офф-дистрибьютор, но сайта их розницы я что-от найти не могу.
-
Скобарь писал(а) Wed, 13 March 2013 11:02Chunia писал(а) Wed, 13 March 2013 08:53 Совершенно всё равно, на какую работу ездить в лайкре. Всё равно переодеваться. Спорить бесполезно, границы приемлемости каждый решает сам. В нашу контору летом народ ездит десятками штук, в лосинах ни одного. И не надо говорить, что все лохи недовелосипедные. Не надо приписывать мне чужие мысли и фантазии.
-
Скобарь писал(а) Wed, 13 March 2013 08:45Chunia писал(а) Wed, 13 March 2013 08:36 А в чём проблемы лайкры и езды на работу? Неужто усключительно гомофобные? Не, ну в веломагазин на работу в лосинах, наверно, без проблем ездить. Совершенно всё равно, на какую работу ездить в лайкре. Всё равно переодеваться.
-
Скобарь писал(а) Tue, 12 March 2013 17:08Геолог писал(а) Tue, 12 March 2013 16:41ТС спросил, ему отвечают. Скобарь, давайте не разводить холиваров Угу, ТС спрашивает, в чом ездить на работу, а ему - гейскую одежду. Прэлестно. А в чём проблемы лайкры и езды на работу? Неужто усключительно гомофобные?
