Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. у профессионального даунхильного 150 000 р стоят только колёса :))
  2. дык это и есть китай :)) любой бренд какого-то магазина, неважно спортмастер это или вигл или декатлон это однозначный китай и ничего другое, покрашенный так, как заказал конкретный магазин
  3. можно посмотреть на фото у меня в профиле, модели особого смысла нет называть, у подвеса от магазинного осталось рама, вилка и шатуны, а ригид вообще собран из чего было на раме-вилке с али
  4. потому что когда велосипед детского размера с 26" колёсами весит 15 с лишним кг, то по другому его назвать невозможно другое дело - чтобы получить велосипед нормального веса (при тех же условиях хотя бы на 3-4 кг легче, надо потратить совсем другие деньги .... для сравнения - 2 моих найнера весят - ригид 9,5, двухподвес 11,6, но цены....... добавлено меньше минуты спустя разве что только раму
  5. курс тогда какой был?:) добавлено 1 минуту спустя если говорить об МТБ, то нормальная работающая вилка сейчас начинается от 15 тыр (если говорить о новой), а вилка стоит не полвелосипеда, а меньше..... вот и думай
  6. потому что при бюджете в 30 штук любой байк будет средней паршивости, можно по цвету выбирать..... имеет смысл смотреть распродажи в триале и мониторить барахолки здесь, вконтакте и на авито, но для этого уже надо неплохо разбираться в навеске и всём остальном
  7. там и брать, в местных магазинах такого не бывает от слова совсем
  8. а что, бывает хуже?
  9. комп был явно неправильно настроен, да ещё и ветер был хороший в спину, иначе этот чугунный ужас до крейсерской 30 не разогнать, да ещё и при посадке "смерть коленям" :))
  10. имеется в виду невысокие по сравнению с шоссейником, для которого 40-50-60 км/ч вполне нормально добавлено 3 минуты спустя
  11. ты бы хоть число написал когда это предполагается ....
  12. опоздал лет на 5, сейчас это нереально добавлено 4 минуты спустя первый вообще макет велосипеда, во втором менять всё кроме рамы а вообще для лучше всего подойдёт циклокросс или гревел PS и к кросс-кантри это всё никакого отношения не имеет
  13. маркированными макетами веломипедов
  14. сами калиперы больше на avid какой-то смахивают.....а колодки что-то похожее и на шимано и на тот же avid elixir, тут действительно методом тыка только подбирать
  15. и что именно в них отечественное? :))
  16. ну мало ли кто когда родился ..... когда моя бабушка родилась и Helkama была вполне отечественной
  17. я про то, что в wildberries
  18. это не отечественные
  19. именно педаль и шатун вообще стоят того чтобы с ними возиться?
  20. Ружа была тайным агентом польской инфанты. (С)
  21. при попытке зайти в любой профиль вылезает такое: увидел сегодня первый раз, от браузера и провайлера не зависит PS и кстати главная страница сайта тоже того, работает только форум
  22. сейчас да, опять работает.... но какая-то хрень была
  23. на пауке только 3 большие
  24. по идее это выше чем Х0 NX и GX это совсем не топ, а даже наоборот, более бюджетные варианты X9
  25. http://veloodejda.ru https://vk.com/cycling_time добавлено 1 минуту спустя скорее всего это та же китайщина с али, только с местной накруткой процентов так 200 :))