Please log in.

AlexCrazy

  • Публикации

    10 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexCrazy

  1. ну вообще-то кубы (кроме совсем топовых) это и есть обычный каталожный китай, просто покрашеный в нужные цвета
  2. в 91 шимане гортекс, которого явно нет в этом декатлоновском недоразумении
  3. вот просто интересно, из какой извращённой логики родилось такое мнение? :))
  4. для этого бахилы существуют добавлено меньше минуты спустя только они не под контакты
  5. а чем не норм-то?
  6. вполне обычная подошва для кантрийных гоночных тапок
  7. спереди оставить только 34 (в идеале овал), назад поставить 11-42
  8. с таким ростом давно уже пора было на найнер пересесть там сейчас и выбор нормальных рам побольше, и с геометрией таких засад не будет....
  9. рама по ссылке вообще не стоит какой-то возни с ней..... сдал в лом и купил новую
  10. сейчас это уже фактически стандарт для велосипедов от среднего уровня и выше, так же как 15x100 спереди .... а у продвинутых гонцов 12х148 и 15х110
  11. бамбук бери, самое то
  12. чисто визуально выглядит намного менее надёжным.....
  13. о как, то есть она с двух сторон выходит..... я видел знаки на стороне кладбища как раз
  14. это наверно термоформока, там вроде изначально ботинок для этого должен быть предназначен.... и кстати если всё же этот нортвейв останется, очень советую заранее купить запасную нить затяжки, со временем пригодится... https://www.bike-discount.de/en/buy/northwave-bike-braids-for-slw2-system-725301
  15. на Непокорённых велопешеходку делают, знаки уже стоят, разметки пока нет
  16. это вряд ли с 2001 года все велосипеды на сраме и это единственный раз....
  17. растянуть можно натуральную кожу, но никак не синтетику и карбон, тут самой конструкцией тапка заложена нерастягиваемость вариант один - продавать и искать что-то подходящее на свою ногу
  18. в месте закрепления ещё ладно, а вот что заставило тросик порваться вот так?
  19. может и не совсем уж уродство, но стрёмный он какой-то
  20. для этого есть переходники, их даже тут в торге полно за копейки
  21. на педаль давишь пяткой?
  22. если втулка шимано или любая другая на насыпи, то только менять втулку если втулка на промах, то либо для неё есть родной переходник и его где-то можно купить, или переходник можно выточить или купить уже выточенный например у dfroks.ru
  23. любая если она исправна добавлено 1 минуту спустя с точностью до наоборот