Hello World!

carrolla

  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О carrolla

Дополнительная информация

  • Имя
    carrolla
  • Адрес
    спб, север

Посетители профиля

387 просмотров профиля
  1. а где снег? вроде ж был уже. и как, стоят?
  2. да шучу же я же)) другой - это мангустик)
  3. делали в детстве на правом колене в б-це им. раухфуса - похоже, ничего так и не поняли, выписали с диагнозом "реактивный артрит" и рекомендацией "много не бегать" (ибо госпитализация больше месяца для диагностики - даже для сов. союза многовато было) к знатокам хороших врачей - а кто у нас лучший по плечам? (хронический вывих... много-много вывихов...)
  4. на двух крайних пальчиках разрезаны сгибатели (разгибатели функционируют), согнуть можно, но посторонней силой - живу, не тужу) ещё и на дудках начала играть уже после получения травмы
  5. именно. оно греет (видимо как-то по-особенному) книжки уже совсем отменили?
  6. вот жеж хорошо, что год назад из аваланча и другого я выбрала другой) у этих гт - вон, рули ломаются а другой мне, к тому же, нравица)
  7. ой-ой) и газы то рассматривайте реальные, по уравнениям ван-дер-ваааальса))
  8. таки взято) осталось поставить)
  9. O`K писал(а) Sat, 28 November 2015 17:27carrolla писал(а) Sat, 28 November 2015 07:10что лучше купить - авид эликсир 5 180мм или тектро драко 2 вместо сломанного хаеса? То, что нравиццо по цвету ))) Драко - неплохие тормоза, но за две зимы у меня-таки сдохли. Зимы без соли, ессно, только мороз и лёд. т.е. лучше взять эликсир 5 пока задёшево дают?
  10. что лучше купить - авид эликсир 5 180мм или тектро драко 2 вместо сломанного хаеса?
  11. Twinga писал(а) Sun, 22 November 2015 21:59 у меня специальный осенне-зимний вел) ригид?)
  12. мжт, мне и на аваланче было бы неплохо, но я доволен пачкаться об него уже можно) и, оказывается, можно ездить без переднего крыла, и брызги не летят прямо в лицо, как на дх советы по уходу, за чем следить, и как не убить зверюшку - если кому не лень - принимаются в личку с благодарностью эту тему удалять (вроде ничего технически важного она не содержит)?
  13. да, хаес дино спорт как часто мыть то его? при таких говнах как вот щас)
  14. отдали, чуть дешевле, со сломанным тормозом сломано крепление на руль - есть 2 мнения: можно сварить; лучше не варить, всерно сломается зы. что мне нужно для начала для смазки/ухода завести сразу же?
  15. чорт( так и не отдают тормоз - сломан(