Please log in.

Batir

  • Публикации

    5 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batir

  1. в таком виде это конечно фигня, но можно сильно улучшить конструкцию если поставить распорку между дугами закрепив её сразу под крылом над колесом, Себе я сделал ЖЁСТКУЮ собачью ногу из уголков и монтажной пластины из леруа
  2. на лагере обод внутр 19мм а покрышка стоит 28мм
  3. может и в натяжении. так винт попробуй ослабить минутное дело
  4. ьььььььььь
  5. на синглы 23 не ставят, обычно на них 28 - для города оптимально. у меня был Лагер - понравился - там классная резина и руль удобный, рекомендую, только я бы на размер меньше взял чем рекомендованый. у меня 182см мне подошёл 52-й
  6. тот багажник что выше не рассчитан на велоштаны - под нагрузкой штанины будут цепляться за спицы. с велоштанами надо типа этого: да, и что за "безудержное веселье"? пьянка чтоле
  7. "для большинства туристических маршрутов" 3 дюйма тоже избыточна. для этих целей надо не больше чем 2.0. А ещё, для лёгкости хода, можно воткнуть на фэт и шоссейные колёса
  8. да всё что угодно может быть. например просто говённая цепь хоть и новая. надо вживую смотреть
  9. ну и винегрет. сомневаюсь насчёт совместимости почему не поставить мтб классику с ЧЛ 47.5мм и цепной угол 63-66? кстате, про углы например, на картинке 571-й с нижней тягой
  10. не чужой ли вел пытаются продать?
  11. такой вариант работает норм без проскоков
  12. это карма. её надо очистить. самый лучший метод принести в жертву девственницу.
  13. номера пистолетов и переклюка в студию. если ты, конечно, хочешь каментов по делу
  14. они ходят не так часто. кроме того, последняя элка из Саблино завтра в 20-00 !
  15. есть калипер магура джулия. подойдёт ли на нс33 не знаю. ставил с шимано ручками - получился слишком малый ход поршней хотя и бешеное усилие на диске
  16. почему именно зелёный?
  17. ......
  18. ага. 10 ролики были на 7-ной аливии, до 1998 года. на 8-й аливии были 11 а потом и 13 ролики, а 10-х роликов никогда не было. Ну а когда её сделали 9-кой то снова вернулись 11. я бы не рекомендовал без нужды ставить 10 там где положены 11 ибо ограничители на внутренней рамке рассчитаны под определённый диаметр.
  19. Какая ещё сварка, там отдельная подвижная ножка для регулировки высоты - можно безболезненно менять. Хотя по невнятному бабскому трёпу пока вообще непонятно что там ломалось и ломалось ли ваще
  20. чисто для инфы: на восьмёрочной аливии никогда не было 10-зубовых ролеков, да и семёрочная закончилась аж в 1998
  21. эт ты перебрал - не с тем же количеством зубьев ставить НЕ рекомендую - ухудшится качество работы добавлено 3 минуты спустя ну да, япошки эти с 5 млрд баков в год оборота ни хрена не понимают, понимает тока хеллвариор
  22. скорее всего криво стоит задник, ролик нипричём добавлено 1 минуту спустя это как-то влияет на ход?
  23. так ножка отломалась или винтик? если ножка то нужен серьёзный ремонт а не стяжки. Могу предложить услуги своей мастерской на Пионерской.
  24. Мы вроде обсуждаем багажники, при чём тут поломка винтика и сумки? Кстате, с удовольствием куплю у вас этот багажник, продадите?