Please log in.

Batir

  • Публикации

    5 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Batir

  1. йоу! Поручику напиши!
  2. kontest писал(а) Mon, 21 October 2013 13:55 2. Есть такие втулки которые имеют очень стильный звук, громкий, четкий. Буду рад любому совету и вашему опыту и эксплуатации. помню в децтве присобачивали пластиковые хрени на вилки - они тарахтели об спицы и получался "стильный четкий" звук. Может тебе такую поставить?
  3. большой фланец на планетарке заменяет 1 крест, такшта считай у тебя 3
  4. Геолог писал(а) Wed, 16 October 2013 10:57После крымских колючек очень захотелось поставить бескамерку, но пока вопрос про полумеры. Возможно ли(кто нибудь так делает?) залить в камеру с автониппелем герметик и будет ли такая композиция работать?герметик в камере не поможет, в твоём варианте. Лучший вариант - это классическая бескамерка на бескамерном ободе, типа 819-го, безо всяких ободных лент и герметиков. Сам в этом году в Крыму убедился
  5. VORON писал(а) Mon, 21 October 2013 08:53petyaspb писал(а) Sun, 20 October 2013 22:13При 4-х крестах может быть проблематично поменять спицу, её закроет (хотя и не всегда) другая. При нормальном колесе спицы рвутся настолько редко, что я бы этот вариант особо не рассматривал.это при 32 закроет, а при 36 ничего не закроет. 36 лучше собирать на 4 креста, это кстате и есть классика
  6. тебе худеть надо а не обжираца
  7. Приглашаем всех друзей байдарочников и небайдарочников отметить множество накопившихся поводов, пообщаться у костра и посмотреть замечательные осенние виды карельских скал. озеро Вуокса - самое большое среди озер Карельского перешейка. Площадь его 108 квадратных километров, из них 15 квадратных километров приходится на многочисленные острова самых разнообразных размеров и конфигураций. Вода, смешанный осенний лес и скалы создают великолепные пейзажи! Маршрут: Отрадное - р.Пионерка - оз.Комсомольское - р.Весёлая - Вуокса - Беличья протока - Синёво Начало и конец маршрутов находятся у жд платформ. Всегда для новичков найдутся места в байдарках, велком! http://vk.com/zolotovuoksi
  8. немного фотог http://vk.com/album-58471679_180072115
  9. завтра 8 октября предлагаю прокатиться в прогулочном режиме по маршруту (Дибуны)-Сестрорецк-по пляжу до Репино-(Ленинское)-р.Сестра(костёр)-Солнечное Выезд не рано, около 10. Если поедем из Дибунов то в Ленинское заезжать не будем. вечером уточню эл-ку.
  10. завалялся новый комплект термобелья Arctic Polartec Classic micro 100 Military 54/182-188 (в упаковках) - отличный подарок зимнему туристу. может кому надо?
  11. клёвые очки у тебя
  12. собираемся. сделаю новую тему.
  13. ну, скорее велопешка чем велопонос неожиданны были остатки укреплений на левом берегу Сестры, заросли колючей проволоки
  14. "шикарная поляна" и "вело_авто подъезжаемо" понятия плохо совместимые Лет 20 назад там ещё было неплохо. Сейчас там проходной двор и полное отсутствие дров.
  15. мест ещё довольно много..
  16. завтра 8 октября предлагаю прокатиться в прогулочном режиме по маршруту (Дибуны)-Сестрорецк-по пляжу до Репино-(Ленинское)-р.Сестра(костёр)-Солнечное Выезд не рано, около 10. Если поедем из Дибунов то в Ленинское заезжать не будем. вечером уточню эл-ку.
  17. dushman писал(а) Sat, 05 October 2013 18:49 Столько лет езжу, ни разу не ломал на маршруте петух и переклюк... А тут раз... Казалось бы, банальщина... Цепь между роликом и лапой... А вот поди ж ты... В общем кап ремонт с заменой деталей, хоть и несколько ранее планируемого времени, и большего кол-ва деталей. я после такой поломки поставил себе задник САЙНТ и забыл про ломаные петухи... Рекомендую. Обращайся..
  18. sunday писал(а) Fri, 04 October 2013 20:37zhalex писал(а) Fri, 04 October 2013 10:32Со снятым колесом пишут, что пускают. Пускают. Надо только вел в чехол убрать. Не снимая колеса этого никак не сделать меня не пустили. хотя колесо было снято и всё убрано в чехол. Сказале что по сумме измерений не проходит
  19. предлагаю выехать в субботу, но не в 7-15 а попозже, и начинать не в Гатчине а в Прибытково, ехать через Борницкий карьер, далее много достопримов...
  20. Annette писал(а) Wed, 02 October 2013 14:32Давайте вообще на 2 дня с ночевкой на р. Сума Давно хотела туда съездитьс ночевкой интересно
  21. водная группа идёт точно!
  22. насчет переправы через протоку - реально можно перевезти на байдарках п.с. если чо - планируется гитара, эстрада большой тент
  23. ок
  24. Обращаю внимание: это не карта боевых действий, это совместная ночёвка водников и велосипедистов! Со всеми вытекающими! Фейерверк, выступление самодеятельности, танцы до утра! Бонус: переправа великов на байдах через протоку при свете налобников