Hello World!

Peter86

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Peter86

  • День рождения 22 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Peter86
  1. а если попробовать ортофосфорную кислоту...
  2. Вчера вечером проезжал со стороны Дибунов.. До моста отсыпка, но местами старая дорога (еще не везде отсыпали мелкой крошкой), крупные ямы забросали щебнем. Мост построен. После моста - щебень до выезда на старую асфальтовую дорогу. Но щебень проезжается без труда по тропинкам вдоль дороги, местами щебень уплотнен, можно ехать и по нему, с велика не слезал. Думаю, на щебень будут делать отсыпку, и потом асфальт.
  3. фото https://yadi.sk/d/iNzRmZX10dgivw
  4. Общее фото https://yadi.sk/d/A5OS2zzN3pC8iw
  5. Всем спасибо за компанию! Пара фото с маршрута... https://yadi.sk/d/HDYxx44W3KfZZk фото1 фото2 фото3 фото4 фото5 фото6 фото7 фото8
  6. Добрый вечер! Дмитрий, в том году мы ездили на великах за клюквой от Борисовой гривы, километров 18, потом направо... На место клюквенное приводил ты. Хорошо мы тогда пособирали...Вы туда же планируете? Хочу подъехать на машине из Парголово и, если у кого-то будет желание с севера Питера, могу подхватить (+79602558554).
  7. faustus-у ==> Лес затоплен - это в районе Дивенской?
  8. Faustusy большое спасибо за то, что организовал нас, показал очень красивые места, за грибы, за малину, за чернику! Объединились настоящие грибники, не боящиеся грязи и промочить ноги... ( а Алексей был как обычно в сандаликах )Компания подобралась просто суперская!
  9. Ох, и люблю я грибы собирать ... Я с вами.
  10. Присоединяюсь!
  11. Я в черном был, но похоже что я тебя видел, в начале Бугров, зря я не остановился, были какие-то сомнения.. почему не у перехода...но было видно, что велосипедист кого-то ждет. Вместе было бы веселее. Сам я отъехал где-то через 10-15 минут после 12. Удачи на велосипеде!
  12. Вполне возможно. Вдоль реки Лепсари в тот день на велике никто не проезжал, следов не было. Сам, наверное, попозже стартанул?
  13. Привет всем! Сегодня действительно никого не было, но до Волоярви все-таки решил прокатиться. Погода способствовала. Хотел пройти по треку, но неудача постигла возле Лепсари, навигатора нет, а так нужную дорогу не нашел, объехал вокруг фермы Спутник, каскадерскую площадку, но найти путь, как нарисовано на треке, не удалось, в результате уехал на поселок № 13, Борисову гриву, по бетонке до Волоярви, а там уже прямая дорога до Кузьмолово. Путь вдоль реки Лепсари от полигона мне понравился, хотя и изъезжен изрядно квадриками, да и песок местами глубокий. На другом берегу реки повалены деревья бобрами. Один прямо рядом сиганул. Надо как-нибудь еще покатать по этим местам.. Оля, спасибо за трек!
  14. Оля, если самочувствие не очень, может не стоит дергаться. Может отказаться от поездки. В любом случае завтра до Велоярви я прокачусь.
  15. Интересный маршрут ! Я +, пока на 1 день.