-
Публикации
1 144 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mind_99
-
Прикольно! А втулка с самого начала была под диск? Или понадобилась переспицовка обода? Некачественный обод достаточно мягкий и легко истирается колодками v-brake'ов. Надо было купить новые обода...
-
Продам задний "длиннолапый" переключатель снятый с нового велосипеда по причине апгрейда. Цена 3200р. 3000р. 2500р. 2200р Такие тут: Chain или Bike 24
-
2200
-
Полет фантазии!!! Переклюк может быть "нижний", а не "верхний". С надетой цепью они всегда тугие*))
-
Решить проблему шатуна: 1. Купить притягивающую заглушку, взять в прокат не получится,т.к. при равномерном обжиме винтами шатуна она тоже обжимается и ее не выкрутить. https://chillengrillen.ru/market/privod/sistemyshatuny/zapchasti-dlya-sistem-karetok/shimano-bolt-shatuna-deore-fc-m582 2. Попутаться установить шатун, вместо заглушки поджав всю систему струбциной. Главное не перенагрузить осевой силой радиальные подшипники каретки. Равномерно затянуть винты. Можете использовать фиксатор резьбы для винтов. 3. Купить новую систему с кареткой любой финансовой доступности.
-
Круть!! Много нового: шлицы дохнут из-за плохой каретки*)) Или все же фактор человеческих ручек*)) Каретка решает!!! Шимана делает хорошие продукты, кроме втулок(и то не всех). Мнение субъективно. У всех фирм есть брак и отказы оборудования, чем выше массовость тем она выше, но в процентном выражении к общему объему выпущеного товара ниже - математика*))
-
Вроде наоборот - керамика верхний. Если ошибся тапками не кидайтесь*))
-
Что толку!!*)) Отпустить боюсь не получится*))
-
За 1000€ хочу!!!
-
На посл.фото на пластинке должен быть металлический штырек. Для мощных гонцов может и да. Остальным, и мне тоже, вполне норм.
-
Это все озвучено с самого начала*)) Но ВЫСКАЗАТЬСЯ нужно всем*))
-
Это ясно и понятно! А ложиться на руль и убирать проставочные колечки зачем?
-
Переднее колесико "козлит"*)) а заднее колесо? Раму достаточно иметь нужного размера и таких проблем, как у Вам не будет.
-
Поменять местами основной и запасной*)))
-
Руль ниже седла не дает преимущества ехать в гору. Скорее всего ответ кроется в Вашем комфорте езды на конкретном велосипеде, именно поэтому многие ищут...вороша по 50 рам и более..
-
Весь велосипед - расходник! Это не сюрприз*((
-
А "контакты" прибавляющие скорость в комплекте? Сколько рама отдельно без тройника ХТ 770-го?
-
Бескамерка обычно делается для снижения давления до 1 кг*)) качать 4 кг это жесть!!!
-
Обиделся....
-
MTB?
- 75 сообщений
-
А в чем проблема? Комп за Вас выполняет "объем", сберегая компоненты*))
-
Это все шутки-треп. Любая рама едет, кроме Ашана, когда крутят педали*)))
- 75 сообщений
-
По выражению "владельцев": "как угол дома". Раму пытаются продать.
- 75 сообщений
-
Совсем..
- 75 сообщений
-
А оригинальных не купить?
