Hello World!

cocabonga

  • Публикации

    1 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О cocabonga

  • День рождения 27.09.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Slava R
  • Адрес
    Выборг
  • Род деятельности
    Инженер
  1. Там какая-то местная вело драма? Или речь о решениях ценителя аквадискотек и духовных скреп?
  2. Обосновано торгуюсь, крыло переднее задом наперед поставлено, так что предлагаю 50к. А если серьёзно: это алюминий, вилка не топ, и даже не околотоп,TS air и Kwik такое себе. Демпфер постоянно насасывает в себя масло. Колеса новатек и кресты...если новатек еще более менее втулки, то вот кресты это синоним трещин в ободах. Рама трек, класс, лайт, но не карбон, зато на осях, это класс, значит буст. ХТ 2х10, я на таком катал 7 лет назад. Ну слегка не актуально, 11ск или 12ск трансмиссия даже уровня NX получше будет, да и цепи на них дешевле, чем 10ки. Руль карбон - чей? китай? Если готовы продать без него и без иных китай палок, которые на нём стоят - то тоже можно обговорить. Седло тоже ценности не имеет. Тормоза ХТ - тоже неплохо, вопрос жижу сколько раз меняли и сколько этим тормозам лет? Там жижа цветом не как кока кола? Итак, в этом веле ценная только рама, все остальное - так себе. Как 160к получилось - вопрос, когда за 120-150к рублей можно норм подвес взять на фоксе вкруг и на 11ск трансмиссиях минимум.
  3. @nikkir а скрытые это какие? У меня вроде все товары всегда показывало и отправляло. Сейчас только в РФ они смазки не шлют вот я заметил, а все остальное пожалуйста.
  4. В РФ отправляют, но надо найти вариант оплаты. Я им в поддержку писал, они ответили, что отправят хоть на луну, если оплата пройдет. Последний заказ в июле делал через старую форму оплаты, для оплаты использовал карту Армении. Сейчас пытался разместить новый заказ - оплата не проходит:(. Не понимаю, почему.
  5. Лимит на ввоз предметов роскоши более 300 евро не работает на велосипеды и велозапчасти. На велосипеды лимит то ли 5к то ли 50к евро. На электронику там по моему лимит 750 евро. Это санкционное постановление ЕС, там для отдельных групп товаров свои лимиты.
  6. Через финку как то проще. Ну кроме того, что ват не вернуть...
  7. Приветствую! В эту субботу едем наш традиционно легкий ПВД маршрут "Кравцово". Дата: 24.07.2021 Сбор в 11:00 у кофейни Кофейня CUP | Выборг в старом городе. Уровень сложности: лёгкий ПВД (поход выходного дня). Подходит новичкам. Ветка: Выборг - п. Калинина - о. Бездонка - п. Кравцово - п. Харитоново - п. Калинина - Выборг. Покрытие - 80 % полевые дороги, грунтовки с плотным покрытием, 10% асфальт, 10% тропинки, мостики, рыхлый грунт. Погода вроде будет теплая, но не жара, без дождя. Длина маршрута около 35 км (если считать от Гвардейского моста), но это очень легкие и разнообразные 35 км. Приоритет по скорости - мега-лайт режим, для новичков, с элементами трейла. По ходу маршрута можно ехать альтернативными путями. Приглашаю всех желающих присоединиться, покатушка для Выборгских, но вдруг кто то захочет из СПб приехать и катнуть с нами. Анонс в ВК: https://vk.com/wall-74263414_715 Как это было в прошлый раз: https://vk.com/wall-74263414_652 И предыдущий анонс для справки (там есть карта маршрута): https://vk.com/wall-74263414_631 Вопросы в группу в ВК: https://vk.com/xcclub
  8. Чивооооо???? Вы блаженный что ли? Такую дичь загонять.
  9. Я отвечу, основные отличия, их три: 1. Изогнутые радиусом ноги. 2. Хромоль с прямыми ногами (как палки). 3. Карбон с прямыми ногами (как деревяшки). Так на чем же вы катаетесь? Я хочу увидеть ваш кастом или что там у вас.
  10. За что? Красивая картинка, мне нравится. добавлено меньше минуты спустя На чем ездите то в итоге? Так и не ответили.
  11. Так исторически сложилось.
  12. Где такие цены?
  13. Я по городу катаюсь на двух х книгах, но хочу заднюю на рейс Кинга заменить. На втором велике для кантри и ПВД катаюсь на ральфе и Рэе, потому что фэшенебельные оранжевые боковины)))) выглядит бомбически. Ну и сама резина хороша.
  14. Racing ralph 2015 года - это не нынешний racing ray. Новый Ральф имеет ещё меньший протектор по сравнению со старым Ральфом - это сделано для улучшения наката, так как Ральф теперь позиционируется как задняя покрышка для КК колес. Рэй позиционируется, как покрышка на переднее колесо, слегка повыше центральный протектор и ярко выраженные боковые протекторы по сравнению с текущим Ральфом. Рэй и Ральф в комбо катят по асфальту лучше старых Ральфом. Также Рэй и Ральф катят по асфальту лучше х кингов. В лесу, на песочке, грязи и подобном х Кинг цепляет лучше и старых Ральфов и лучше новых Ральфов и Рэя. добавлено 3 минуты спустя Про thunder burt - посмотрел на сайте швальбе - в 2020 изменили эту покрышку, до этого она была люто прокололюбивая и ненадёжная. Люди из кололи на раз два, если не дай боже на трассе камни появлялись. На сайте швальбе к ним даже приписка была, что эта резина для гонки, экстримальный вес и минимальная защита от проколов, то есть типа одноразовая. Сейчас ее переработали и приписку убрали, интересно было бы ее попробовать. От старого Барта я отказался очень быстро после 4 проколов на рогейне по обычной полевой дороге. Ну и при мне люди тоже кололись на этих покрах офигенно часто, тем более в горах. добавлено 4 минуты спустя Ну вообще надо быть психом конечно, чтобы thunder burt в горы ставить, но были такие извращенцы...да...
  15. У sram gx прома в роликах. Может их воткнуть туда? https://grabcad.com/library/sram-x01-eagle-type-3-0-12-speed-rear-derailleur-1