Please log in.

Valensia49

  • Публикации

    1 269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valensia49

  1. Ну это совсем не то же что в соседнем отделении почты.
  2. Так рамы на шлют давно, только если через посредника в финке например, но это уже не интересно по цене.
  3. Продать свой за 5-10т.р. Купить то что надо, да хоть и б/у. Иначе будет дорого и плохо. Потом будет продаваться на Авито уродец за кучу денег никому не нужный.
  4. Как у обычного переключателя. 3й на фото.
  5. На самом тросе концевик алюминиевый обжат, внутри резиновое колечко, плюс все это дело вставляется в наконечник с резиновой гофрой.
  6. Извращения продолжаются. Вкрячил новую систему Alfine, собрали мне переднее колесо, прикупил вилку под 100мм. Теперь спереди дисковый тормоз. Хочу еще черный брукс с пружинками, ну и замок уже едет.
  7. Обычно вот этим https://smazka.ru/production/smazki/plastichnye-smazki/vysokotemperaturnaya-smazka-mc-1510-blue/ а оси шестеренок и места куда не добраться без полной разборки трансмиссионкой прокапываю. добавлено 2 минуты спустя Вам не понять и это ваши проблемы.
  8. Сходите на электротранспорт. Там планетарки ходят под киловатными моторами по нескольку сезонов, а обычная трансмиссия дохнет за пару месяцев.
  9. Да что вы так боитесь ее убить? Она надежней обычной трансмиссии в разы и большие моменты пареваривает легко, не надо только под нагрузкой переключать, да следить за шифтером и тросом. Из пары десятков перебранных 7к сломанных видел две. У одной не закрепили рычаг тормоза, на второй судя по ободу прыгали и сломали праый конус, но больше всего утопленников, просто ржавые внутри.
  10. И у 7ки и у 8ки только по одной передаче и вверх и вниз переключает.
  11. Ищу компанию для заказа. Если кому интересно пишите в личку.
  12. Половина Финляндии на таких катает.
  13. UP!
  14. метро Гражданский пр.
  15. Вроде такие же. Беру.
  16. Сорри, что то я погорячился, посчитал сколько будет стоить собрать вел на бустовой раме и понял что не готов. https://www.bike-components.de/en/Surly/Karate-Monkey-27-5-29-Frameset-2019-Model-p69435/
  17. Куплю шифтер для Sram Spectro P5 + clickbox + направляющие толкатели. До 2000р
  18. На 8ки подшипники в аркаде есть.
  19. Сейчас стоит 32я, 38я думаю влезет.
  20. А
  21. А
  22. Рули свернуты на зиму, все без проблем встает и с прямым рулем. Не супер только потому что торчит в корридор и то планирую туда шкафчик или стеллаж. Других вариантов разместить в этом пространстве 3 велика не нашел.
  23. От стартона или туриста можно взять.