Please log in.

Hellwarrior

  • Публикации

    6 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hellwarrior

  1. А в каком направлении они едут, что за место Ботанической, что там за горы грунта и каким образом едет 2-й студент, или он пытается отобрать коня? Судя по поребрику, это ПЧ, а не тротуар. Тротуара не видно, а он там идёт с северной стороны, но, возможно, его ещё не обустроили. В правом верхнем углу виднеется что-то похожее на точечную 9-этажку, ежели эта она, то стоит оная около пл. Старый Петергоф (Халтурина 13). По-видимому, на фото вид таки на север. Деревянные дома виднеются в некотором отдалении. Возможно, снято примерно на уровне Молекулярного Корпуса (1986 г.п.), которого тогда не было, но площадку под который могли уже готовить
  2. Да, от зеркала прямо аэродинамика и скорость дюже упадут. А в городе во всяких местах типа развязки Рабфаковской с кадищем, Малоохтинского моста, итп без зеркала на проежке делать прямо таки радикально нечего, да и при возникновении любого паркунца, в общем-то, без оного тоже крайне фигово при наличии трафика. Про вполне стандартные сужения ПЧ опосля перекрёстка я вообще молчу, а ведь это тоже потенциальная подстава. Гузовозкоблудие объезжать максимально надобно, тогда и никакое зеркало мешать не будет
  3. Вроде бы, он. Во всяком случае, я существенной разницы с оным не вижу
  4. И еду, я ж не извращенец какой, чтоб через самое садо-мазо ломиться. Ещё по Дворцовому-Биржевому проехать могу, или по Тучкову-Благовещенскому, сиречь лейтенанта Шмидта К Владимирской площади последнее время ездил так: с Литейного моста Шпалерная - Гагаринская - Чайковского - Фонтанка - Гороховая - Загородный. Да, крюк. Но по времени всё равно примерно столько же, зато без нервов и протискиваний в духе «подвинься, скотоложец окаянный», скаканий с ПЧ на тротуар и обратно, ожиданий трёхглазого и ненужных размышлений, как бы проехать хитрогузый перекрёсток типа 5 углов и не попасть в ДТП. Конкретно к музею Арктики-Антарктики не ездил и маршруты специально не разведывал. Возможно, что-то вменяемое и есть. Но ежели и нѣтъ - там от Владимирской площади рукой подать, можно даже и ножками в случае какого знатного блуда
  5. Ежели ехать недалеко, смысла спускаться и подниматься в метро нѣтъ. Прямо таки совсем (князь явственность). Более того, недалеко ехать вообще ни на каком транспорте по сути смысла нѣтъ, ибо это суть пустая трата бабла и бессмысленное лишение себя двигательной активности, с которой у среднестатистического человека (ясен пень, речь не о воителе двухколёсном, но воитель двухколёсный извращениями типа проезда пары остановок заниматься не будет) и так туго. Зато на метро можно невозбранно укатить на другой конец города и при этом оно будет вне конкуренции (ну или почти, на коне двухколёсном, всё же, быстрее в нормальных погодных условиях и при правильно выбранном маршруте без всяких там площадей Восстания и прочих подобных ужасов на пути). Глубокое залегание таки плохо? А шо делать? Проводить тоннель прямо по руслу Невы и ждать, когда он начнёт ломаться под напором течения? Строить наземку? А как в таком случае всё это дело пересекать? Это ж лють будет, причём для всех, включая и всадников двухколёсных и пассажиров метро, ибо идиоты типа тех, что постоянно лезут под электрички в створе Туристской, тупо парализуют работу оного. А касательно такой заботы о маломобильных, оно, конечно, хорошо, но отдаёт хипстерством каким-то. Функция метро в том, чтобы абсолютное большинство могло быстро и невозбранно перемещаться по городу. Оно, конечно, печально, что маломобильному переместиться сложно, но такова жизнь. Сделать жизнь маломобильных граждан лёгкой в принципе невозможно, а вот ежели абсолютное большинство лишат возможности быстро перемещаться по городу, то фигово станет всем сразу, даже тем, кто метро не пользуется. Метро относительно другого ОТ годно работает именно благодаря своей подземности, лишать его этого, руководствуясь какими-то хипстерскими идеями, как минимум глупо. А так нынче у каждой станции метро есть инструкции для маломобильных граждан и телефон/кнопка для вызова персонала. Наверное, не идеально, но что-то, всё же, делается Участники дорожного движения могут передвигаться не только на презренных гузовозках пердючих, но и на коне двухколёсном, автобусе, троллейбусе, трамвае. Столкновения всех перечисленных с безмозглой кеглей, вздумавшей прыгнуть под колёса, вполне могут привести к смерти кегли этой. Тут даже был видос, как какой-то двухколёсный чудень поехал на красный на скорости едва ли 20, наехал на деда, а дед в итоге помер. Тот двухколёсный, конечно, чмо, но что теперь всем 10 км/ч везде ездить? Это ж вульвѣцъ будет, при таком раскладе все возможные способы перемещения по городу за исключением ножек и метро вообще станут нецелесообразными, а раздел «Велосипедный Петербург» придётся прикрыть за ненадобностью. И да... я таки перехожу улицы в неположенных местах, причём постоянно и зело часто! Но у меня, почему-то, хватило мозгов при этом ни разу не попасть ни под коня двухколёсного, ни под автобус, ни под троллейбус, ни под трамвай, ни даже под гузовозку пердючую окаянную. А кому-то мозгов для этого не хватает, даже по сторонам не смотрят, прут как бессмертные, будто у себя по квартире идут. Быть может, дело в отсутствии мозгов у кого-то, а вовсе не в скоростном режиме и иже с ним?
  6. Пусть делают нормальные дорожки, шоб были с обеих сторон и шоб на перекрёстках в велополосы переходили. Так-то да, значительную часть приходится проезжать по автодорожкам и карманам (на север так почти 100%), а шо делать? Зафлуженные участки ПЧ на юг объезжаются по леводорожкам, хотя раньше они же объезжались по карманам, пешедорожкам итп. По сути с появлением леводорожек всё изменилось не сильно, разве что местами стало несколько удобней Скотоложцам, мутящим подобные извращения с фазами трёхглазых, яйца поотрывать надобно. При нормальном устройстве перекрёстка зелёный двигающимся по одной из ПЧ горит ровно столько же, сколько и путникам двуногим, двигающимся параллельно по тротуару. Ежели одна из ПЧ это что-то зело суровое, а другая хилая, логично, что перейти (равно как и переехать) суровую ПЧ будет сильно геморнее, но при этом разницы по времени фаз для едущих и идущих быть всё равно не должно. Описанное выше, конечно, извращение, и ежели таки придёт адекватный режим, авторов извращения этого поставят к стенке вместе с проектировщиками В-нтового моста и мостов ЗаСаДы без тротуаров, дамбы с запретом легального пересечения оной для люда и прочими либерастами врагами народа
  7. То и значит. На кой в извращения дорожные соваться, когда их можно (и даже таки нужно) объехать альтернативными путями? Впрочем, на сием участке аж 3859 участников, хотя многие типа меня туда разок сунулись (я, к счастью, это ещё до реги в стравѣ сделал и не пополнил статистику) и теперь до конца жизни это садо-мазо объезжать будут нафиг
  8. На мехирь не нужна. Ни разу по оной не проехал и не собираюсь, ибо на ПЧ кеглей и тошнотиков объехать всяко проще тупо из-за ширины На Пискарёвском есть какой-никакой велотрафик и есть тротуары, но отдельным кеглям на всё это насрать. А перестанут ходить после того, как поймут, что отстирывать трусы от продуктов своей жизнедеятельности, выделившихся при встрече с воителем двухколёсным на тракте для воителей оных, не шибко-то приятно Пока они не вылезли, они как бы не пешики. А вообще тут ещё и к шансонвагеноводятлам вопрос. Да и шансонвагены суть дегенеративный фашистско-капиталистический транспорт, создающий кучу аварийно-опасных ситуёвин и развращающий и без того ленивых людишек, посему в топку шансонвагены эти. Вроде, их собирались наконец-то убрать, жду не дождусь.
  9. На кой икс вообще соваться в такое адище? Подобный блуд объезжать надобно, по возможности подальше
  10. Да всё норм, просто что-нибудь суровое слушать надобно, например epic satanic power pornogoregrind. А ежели в правильное время ездить, так и вообще шикарно. Около полуночи бывает, что один в вагоне еду, часиков в 13-15, правда, похуже, но всё равно более-менее норм Да не только в гузовозках пердючих проблема. Всякие бессмертные осрамноудевшие кегли местами напрягают сильно больше Там, правда, из-за того, что микрофон - кал безрадостный, не слышно, как я кеглей этих несмышлёных обложил С чего вдруг? Раздражают не пешеходы, а бессмертные кегли. Когда я на ногах, кстати, подобные кадры тоже раздражают, ибо бывали случаи, когда я таких сносил (или почти), будучи сам пешиком, и это при том, что маневренность у путника двуногого сильно больше, чем у всадника двухколёсного, да и скорость поменьше. На видео выше конкретные камикадзе, желающие побыстрее попасть в адъ
  11. Мехирь ведает, про AllTrails пишет, но особых изменений в междумордии редактора треков я что-то не наблюдаю
  12. А вот не факт, как и не факт, что обратно поедут по внешней стороне кадища и восточной стороны Приморки. Туды же нарисовали схему, хотя при такой организации движения там всё очевидно, но почему тогда не указали куда менее очевидную петлю на обратном пути? Есть вероятность, что обратно всех пустят по той же западной части Приморки из расчёта, что пока триатлеты ездят до Кронштадта, самые тошнотики часть оную уже преодолеют, тогда и петель никаких не надобно. А в Кронштадте да, не очень понятно, шо устроят. Надобно будет кинуть, хотя там всё несколько странно и скорость для коня двухколёсного на участке вполне правдоподобная. Вообще хотел проверить последующие заезды товарисча этого на предмет читерства, и в случае чего стучать на всё читерство сразу Какая разница, гонка/не гонка? Перед гонкой снимать зеркало, что ли? Ежели пока я буду кого-то объезжать, мне кто-то въедет в зад, приятного в любом случае мало будет, пускай даже въехавший в зад двухколёсный, скорее всего, предвещает несколько меньшие потери, чем въехавший в зад четырёхколёсный
  13. Наглухо не закроют, ибо с юга дорога тоже имеется. Но, возможно, всё примерно так и планируется. Тут зело интересен расклад не только с кадищем, но и с Приморкой. По сути на кадище во всех (!) направлениях можно попасть только с западной части Приморки. Схему попадания на кадище с Приморки на пути туды организаторы привели крупным планом, а о схеме на пути обратно скромненько так умолчали, а ведь там всё гораздо менее очевидно. Вероятно, они пока сами не знают, как пройдёт обратный путь Оборачиваться на ходу вообще почти никогда не надобно, ибо без зеркала по дороге ездить это какое-то извращение
  14. Былинненько, я смотрю, там мало того, что маршрут пройдёт по кадищу, так он ещё пройдёт и по встречке, и на Приморке тоже. Ежели кто наделает сегментов в стравѣ заморской, то в результаты сегментов этих (ежели не считать пары глюков, которые наверняка случатся, как здесь) попадут только участники соревнований и представители нетрадиционной дорожной ориентации. Хотя на пути туды наверняка местами попадут ещё и тротуащики на Приморке и, возможно, пробирающиеся по тех. дороге дамбы
  15. А шо такого-то? Меня больше смущает, что и плыть, и бежать в один день надобно, то бишь в более-менее одинаковых погодных условиях
  16. Жалко, что в Кронштадте разворот. Впрочем, люд честной всё равно там с юга на север или обратно по нескольку раз в год проезжает
  17. С левой стороны дороги, естественно, как, например, возможно на Фонтанке, Большом пр. П.С., в карманах итп. Слева от велополосы, само собой, некропедозоофилия какая-то, вдобавок ещё и рассадник ?дѣрьмодѣмоновъ? дорожных в непосредственной близости от велополосы добавляется, что усугубляет и без того лютый вульвѣцъ
  18. Вообще надобно бы по каким-нибудь ГОСТам запретить стоянку гузовозок справа. Сильно мешают ездить, падлы, особливо зимой, а весной и в период оттепели там рядом ещё и рассадник ?дѣрьмодѣмоновъ? дорожных образуется. Вот слева, где это возможно, пускай стоят, хрен с ними
  19. Необходимо 2. Одной передней недостаточно. И шоссейных покрых в значительном % случаев тоже, надобно максимально широкие брать
  20. Правильно, не будем расстреливать ни тех, кто проезжает кадские развязки прямо, ни тех, кто таки уезжает на них направо, но после этого не аннигилирует. Просто попорицаем охальников этих публично и призовём опричников дорожных штрафовать их всех!
  21. 1)Записываем кого-нибудь в качестве адресата и указываем номер его мобилы 2) Приходим с ним и его мобилой-паспортом в отделение почты, соответствующее адресу, на который заказана посылка 3) Всё таки должно быть кошерно?
  22. А посылку можно заказать на любое имя, получается? Таможня палит только адресата и не палит того, кто платил? Можно вписать в качестве адресата прямо таки кого угодно и получить посылку прямо таки в любом почтовом отделении, или же прописка итп, всё же, имеют какое-то значение?
  23. Всем двухколёсным представителям нетрадиционной дорожной ориентации, кеглям, шляющимся по тракту для коней двухколёсных, водятлам, слепящим дальняком и прочим анальным засранцам посветим в рыло максимально ярко и обложим их словесными приятностями!!!666? В ноябре это особливо занятно делать, ибо темно. Я, кстати, 2-й фонарь надыбал, он может ещё былиннее светить, в арсенале супротив засранцев анальных будет дюже кстати.
  24. Опаньки, а ведь туды больше подписчиков попало! Правда некоторые там явно лишние, ибо страва эта охально записала ездящих по льду Фонтанки в представители нетрадиционной дорожной ориентации
  25. На кадище представители нетрадиционной дорожной ориентации встречались, в том числе и по трекам в стравѣ заморской. В стравѣ даже видел обсуждение о том, что там целесообразно и наиболее безопасно ездить как междурядзе... вроде бы, о нетрадиционной дорожной ориентации там речи не шло, но в самом деле, шо мелочиться-то??? А касательно сегмента, ссыль на который выложена в 1-м посте: посмотрел заезды, там куча участников с фиксерских аллейкэтов. Обладатель Шапки Мономаха, судя по его треку, ехал по правильной стороне, а потом за каким-то удом срамным перебрался по Гороховой на встречку, а затем повернул налево (то бишь ежели б он ехал по правильной стороне, это было бы сделать даже проще) на Измайловский. Судя по названию сегмента, это 3-1 по счёту сегмент, посвящённый представителям нетрадиционной дорожной ориентации на Фонтанке. И действительно, сегмент третий. Вот первые DVA. 4-го и последующих не нашёл