Hello World!

V0lk

  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О V0lk

  • День рождения 29.08.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    СПб, пр. Славы
  • Род деятельности
    Кручу
  • Интересы
    Всё интересное

Посетители профиля

1 532 просмотра профиля
  1. Оригинальный. В максимально живом состоянии. Бюджетненько
  2. Сабж. Состояние максимально хорошее. С адаптером под IS. Конечно же дёшево, где дорого я и так знаю
  3. Хз, ценников не видел, а вот спрашивают про купить активно.
  4. Судя по тому, что многие в ВК оставляют сообщения о покупке регистрации, то вполне может быть. Так-то все условия для особо ушлых созданы...
  5. Видимо я что-то пропустил, но как я понимаю, уже вряд ли получится зарегиться? Сегодня вроде было 100 свободных мест, но я этого как-то не заметил, хотя мониторил.
  6. Выражаю благодарность всем, кто принимал участие в организации и всем, кто приехал почтить память защитников Ленинграда и Андрея Алексеевича. Небольшое видео от меня, ищите свои счастливые лица на снежном расколбасе
  7. Марины - красаффцы: https://www.marinbikes.com/ww/bikes/pine-mountain. Мне очень нравится.
  8. В том сетапе, что на фото, сзади 1.95. Сейчас предпочитаю 2.3, всё же помягче. Но вот в мою Титерру шире назад уже ничего не лезет.
  9. Это вариант. Раньше уже практиковал более широкую резину на переднем колесе, но в формате 26". Очень ок кстати. Можно сказать, что это был мой идеальный лесной байк, жаль увели Спереди вилка Surly, резина что-то 2.4-2.5. В сочетании с широченным райзером управляемость на расколбасе была очень хорошая.
  10. Зато тренировочный эффект Вообще, после моих утюгов, думаю, что уже хуже не будет, хотя хз. Карбон да, дорого, да и мне ни к чему. В общем суть уловил. Спасибо!
  11. Нет, у нас тут таких маловато всё же, если есть вообще. Но на картинках прикольные такие. Особенно гравелы нравятся https://www.cxmagazine.com/wilier-jaroon-29-plus-drop-bar-steel-frame-adventure-gravel-cyclocross-bike Понятно. Ну, раз редкий, то да, тогда буду смотреть на обычный 29". Спасибо!
  12. Я прошу прощения, что внедряюсь в ваше обсуждение идеального лесного велосипеда, но хочу поинтересоваться у проникшихся дзеном стальных рам Никогда не имел найнера, есть 4 26" байка (титан, хромоли и люминь) и 1 шоссер (люминь), но мысли о найнере не покидают, точнее не просто о найнере, а о 29"+, ибо имею слабость к толстым колёсам (фэт не предлагать). Так вот на что бы посмотреть из относительно бюджетных и доступных хромолевых рам под 29"+? Так, чтобы не тратить много денег и не было обидно, если не понравится.
  13. Пожалуй, подниму.
  14. Ответил в ЛС.
  15. Я подумаю. Спасибо за предложение.